перейти к публикации
146 комментариев к публикации

К наезду автобуса на пешеходов в Петербурге могли привести проблемы с ногой водителя

24 января 2024, 19:09
Гость
Гость
25 января 2024, 20:25
Домтрансавто и ООО "Такси" - самые мерзкие перевозчики на ВО. Ездят без остановок. Просто проезжают даже если народ стоит на остановке. За рулём - сами знаете кто. В 249м (тот же перевозчик, что и в случившемся вчера) бейджик висит - водитель Пахоменко типа, фото, все дела. По факту - сами понимаете, какой там Пахоменко😆 Проехал мимо Гаванского. Люди и на вход, и на выход были. Пофиг
Гость
25 января 2024, 19:39
Всего лишь-заглушить двигатель. Рукой ..
Гость
25 января 2024, 17:15
Мда... Прохожие видят, что на них прёт автобус и не отбегают в сторону. Если только ни спиной стояли и не видели. Если водитель делал это не специально и не был в обмороке, а просто из-за неисправности, то ему нужно было хотя бы посигналить, чтобы люди его заметили.
Гость
25 января 2024, 11:29
Даёшь повышение пенсионного возраста!!!
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 10:45
Пострадавшим - скорейшего выздоровления!!!
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 10:44
Опять "лазурный". Мистика какая-то!.. Может их "водичкой" окропить следует перед тем, как на рейс поставить, или мантры прочитать?
Гость
25 января 2024, 14:49
в роскосмосе пробовали - не вышло.
Гость
25 января 2024, 10:00
Неладное что-то с этими автобусами… ужасная ситуация, надеюсь все останутся живы и без ограничений в дальнейшем по здоровью. Сил всем справится с этим.
Гость
25 января 2024, 09:15
Опять шерсть...
Гость
25 января 2024, 14:49
именно
Гость
25 января 2024, 08:19
Все сильные и умные уехали, остались убогие и больные....
Гость
25 января 2024, 08:07
А вторая нога тоже была неисправна? А руками, все-таки, крутит баранку или ногами?
Гость
25 января 2024, 07:02
Количество аварий с участием государственного транспорта неуправляемо. Сколько ещё должно быть покалечено людей для того, чтобы сделать выводы в отношении автобусной мафии.
Жирныйкот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:07
Домтранс - частная компания. На линию ежедневно выходят тысячи единиц автобусов. Человеческий фактор полностью не исключить.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 02:21
Помните,на Ленинском автобус также врезался в столб. Тоже якобы водителю плохо стало.
Гость
25 января 2024, 17:18
Я на другом сайте прочитал, что якобы тот автобус с грузовиком столкнулся, из-за этого и выехал на тротуар..
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 02:19
Лукашенко лучше бы не показывал места,откуда собирались напасть на Беларусь,а контролировал ширпотреб,который он отправляет в Петербург. Даже китайские авто безопаснее.
Гость
25 января 2024, 06:57
Нечего на зеркало пенять
Гость
24 января 2024, 23:45
Домкраты теперь в дефиците? Люди под автобусом ждали приезда крана?
Гость
24 января 2024, 23:44
Пока вся эта толпа в неполосатых жилетах стояла вокруг, люди лежали под автобусом и ждали приезда крана?
Гость
24 января 2024, 23:42
Скорость и так была высокой, так еще и разогнался. Как такое возможно, если педаль не мог задействовать? Нога в судороге перепутала педаль или задела не ту педаль?
Гость
24 января 2024, 23:40
Как будто отказали тормоза. Летел. Мог бы скорость погасить наездом на столб, но спас жизнь себе или себя - от возмещения (дорогостоящий автобус).
Гость
24 января 2024, 23:37
Скорость была высокой и явно возросла.
Гость
24 января 2024, 23:16
Слушайте это в этом месяце уже не первая авария с автобусом, недавно на проспекте Просвещения, один в столб въехал, интересно из той организации???????
Гость
24 января 2024, 22:58
у него походу не только ногу свело, но и руки сами по себе руль стали на тротуар крутить. не многовато ли аномалий в одном организме?
Гость
24 января 2024, 22:54
В 60 плюс-минус у каждого будут проблемы с неврологией. Не зарекайтесь, - дай Бог, чтобы обошлось без последствий. ТИА, ТГА, микро-макро-инсульты никто не отменял. Здоровья всем.
Гость
24 января 2024, 22:30
Срочно надо СБ ООН созвать?
Гость
24 января 2024, 22:21
Скорость и стиль вождения на видео типичны для стиля мигрантов, управлявших микроавтобусами, опасное вождение.
Гость
24 января 2024, 22:11
"На место инцидента выехал заместитель председателя комитета Ренат Ягудин". Это для чего? И куда смотрит Следком?
Гость
24 января 2024, 22:02
Упс. Исправили на Василеостровский.
Гость
24 января 2024, 21:59
И никто не обратил внимания, что в тексте район - Васильевский.
Гость
24 января 2024, 22:09
В нашей Фонтанке давно работают приезжие. Или автоподстановка при наборе.
Гость
24 января 2024, 22:09
да не до того - такая трагедия случилась, люди пострадали
Гость
24 января 2024, 22:40
Всё нормально, у глава района имя Василий, так что все сходится.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 21:58
Ещё пара таких аварий, с признанием водителей этих стрёмных батькиных повозок виноватыми, и некому будет на линию выходить.
Гость
24 января 2024, 22:13
Просто посадить за руль русских водителей. И все сразу станет хорошо.
Гость
24 января 2024, 22:39
Гость
24 января 2024, 22:13
Просто посадить за руль русских водителей. И все сразу станет хорошо.
Важная деталь, голубоглазых и блонлинов, чтоб в косоворотках были и на балалйке играть умели.
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 22:43
lyolik, так батька на МАЗе уже провел работу над ошибками. Главному инженеру и конструктору весьма неуютно слушать было сей спич. Ну если на категорию Д 6 лет и 58 лет водителю,то тушите свет. И откуда это чудо приехало в Спб?
Гость
24 января 2024, 21:53
Фонтанка, я не понимаю, кого вы представляете, но только не наш город Санкт-Петербург. Наш город отмечает 80 лет снятия Блокады. А у вас в комментариях полный , простите не могу подобрать слова. Может вы наконец вспомните, для кого работаете!!!!!!!
Гость
24 января 2024, 22:02
спасибо вы правы ... фонтанки нет .есть гов...но
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 22:11
Что-то ты рано снятие отмечать начал, дружок. Снятие 27.01, 18.01 прорыв, запоминай, понаехавший.
Гость
24 января 2024, 22:27
24 января 2024, 22:11
Что-то ты рано снятие отмечать начал, дружок. Снятие 27.01, 18.01 прорыв, запоминай, понаехавший.
А я не понаехал, я исконный Ленинградец, а теперь Петербург жец,.
Mumaher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 21:44
Если диабет - можно и судороги в ногах внезапно словить... очень жесткая вещь.
Гость
24 января 2024, 22:08
После ковида, если не принимать Магний, тоже судороги в любом возрасте.
Гость
24 января 2024, 22:12
А если насвай то вообще...
Гость
25 января 2024, 00:10
Гость
24 января 2024, 22:08
После ковида, если не принимать Магний, тоже судороги в любом возрасте.
И без ковида судороги бывают если на ногах работаешь много, надо на стену их закидывать, чтоб отдыхали, у нас на работе человек с эстакады спрыгнул не удачно, тромб пошел и до свиданье, кстати был молодой мужчина до сорока
Гость
24 января 2024, 21:36
Надо быть Мужественными, и воспринимать все претензии от своего Народа как есть.
Гость
24 января 2024, 21:33
Главное машины не задел?
266651421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 21:27
регулярно наблюдаю как водители торопятся, отъезжают, не посадив подбегающих людей. водитель объяснил, "только что была комиссия, которая запретила дожидаться" и поэтому лазоревые возят себя. а водители в" шашечки" по Наличной гоняют.
Гость
24 января 2024, 21:32
в58 и 6 лет стажа, а люди калеками могут остаться, раз кто -то в тяжёлом состоянии
Гость
24 января 2024, 21:18
Вот бы авто-техническую экспертизу транспортному средству сделать реальную и полноценную....Эх..."Надежды вьюношей питают"(с).
Гость
24 января 2024, 22:12
Азиатам водителям неплохо бы экспертизу сделать.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 21:14
6 лет на категорию Д? Вы серьёзно?
Гость
24 января 2024, 22:11
3 из них - выпас баранов.
Гость
24 января 2024, 21:04
А ежегодная диспансеризация на предприятии проводится? Так же как и везде, формально?
Гость
24 января 2024, 21:03
Фонтанка учитывая вашу подрывную действительность, в отношении нашей страны, я ратую за введение цензуры, исходя из военного времени, вы не умеете и не хотите фильтровать информацию, я призываю всех патриотов нашей страны Матушки России меня понять и поддержать!!!!!!!!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 21:12
Просто молча иди на фронт. Зачем ты тут щёки надуваешь?
Гость
24 января 2024, 21:16
24 января 2024, 21:12
Просто молча иди на фронт. Зачем ты тут щёки надуваешь?
Я уже своё Родине отдал, мне скоро шестьдесят, имею опыт боевых действий, а ты имеешь, требую извинений, и не только для себя, а для всех мужиков, что воевали, и сейчас воюют!!!!!!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 21:19
Гость
24 января 2024, 21:16
Я уже своё Родине отдал, мне скоро шестьдесят, имею опыт боевых действий, а ты имеешь, требую извинений, и не только для себя, а для всех мужиков, что воевали, и сейчас воюют!!!!!!
Если ты всё Родине отдал, значит ей ничего не угрожает. А если угрожает, значит ты отдал не всё. Так понятно, вояка?
Гость
24 января 2024, 21:02
Результаты транспортной реформы?
Parazitolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2024, 16:29
и оптимизации бюджета комитета по транспорту
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:41
Кто понимает тот поймет: что значит для 58-летнего мужика пахать день через день. В городе, на маршруте !!! Это жесть! О какой безопасности может идти речь?!
Гость
24 января 2024, 20:56
Оптимизация, че
Гость
25 января 2024, 09:50
Там, как и в такси,работать желающих мало. Как можно приехаьь и работать в такси,где надо на дорогу смотреть а не по навигатору ездить.А автобус по расписанию в этих пробках ездит
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:38
Труд людей в стране не оплачивается после ВОР (Великой Октябрьской Революции - кто не знает). Поэтому население страны вымирает.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 21:40
Да почему ж? Водители автобусов раньше получали зарплату по 300 рублей. При нормальной зарплате по стране в 140 рубликов. Сейчас люди работают на износ или сидят в креслах и воруют.
Гость
24 января 2024, 22:06
24 января 2024, 21:40
Да почему ж? Водители автобусов раньше получали зарплату по 300 рублей. При нормальной зарплате по стране в 140 рубликов. Сейчас люди работают на износ или сидят в креслах и воруют.
и при этом все равно все должны по гроб жизни банкам
Гость
24 января 2024, 20:27
День через день плохой график, постоянно на следующий день на работу, толком организм не отдыхает, 2/2 гораздо лучше. Но это мой опыт.
Гость
25 января 2024, 09:44
Кому как нужны выходные.второй день работы это утомительно
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 20:15
А вот видел, как прямо пед автобусом на дорогу выбежали двое. Всё те же. Один - очень загорелый высокий мужчина и за ним семенил старичок. В руках у них была авоська с лампочками и у обоих расстёгнутая ширинка.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 19:58
вот так завсегда.... Хочешь прогуляться в ближайшую аптеку, а подпадаешь в больничку из-за чьей-то ноги на педалях.... Доколе ?
Гость
24 января 2024, 19:54
водитель при большой скорости уходил от столкновения с передней попуткой.....а дальше паника с ногой....
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 00:14
А зачем он такую скорость развил, что не контролировал свое транспортное средство?! Или педали перепутал?!!
Гость
25 января 2024, 20:28
25 января 2024, 00:14
А зачем он такую скорость развил, что не контролировал свое транспортное средство?! Или педали перепутал?!!
На этих маршрутах гоняют, как дрова возят
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 19:47
"Я свидетель, а что случилось" ?"Я все знаю лучше, чем все". "А зачем вам моя фамилия?" Господи, что со страной стало?! Откуда столько тупья понавылезало?!
Гость
24 января 2024, 21:32
Ты свидетель, так расскажи, что случилось? А то это напоминает наш старый хороший фильм Советского времени.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 21:54
Гость
24 января 2024, 21:32
Ты свидетель, так расскажи, что случилось? А то это напоминает наш старый хороший фильм Советского времени.
Да Вы интервью этого свидетеля видели? Она несколько раз повторила, что его полицейские увезли , а он как сидел в кабине после аварии, так и сидит. Она его видит и повторяет одно и то де- я видела, как его увезли. Что с Вами?!
Гость
24 января 2024, 22:05
правы, но тут,может быть, шок?
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 19:42
Кошмар как появились голубые на улицах так столько проблем стало, то горят то едут не туда то давят прям как террористы
Гость
24 января 2024, 22:04
Забыли, сколько ДТП было с участием микроавтобусов под управлением лиц, не владеющих государственным языком?
Гость
24 января 2024, 22:10
Гость
24 января 2024, 22:04
Забыли, сколько ДТП было с участием микроавтобусов под управлением лиц, не владеющих государственным языком?
Так они лазурными и управляют.
Гость
24 января 2024, 22:16
Гость
24 января 2024, 22:10
Так они лазурными и управляют.
Вначале за рулем сидели явно не мигранты, а русскоговорящие. Жители вздохнули с облегчением. И это приятно было, люди почувствовали, что в своем городе находятся, в безопасности. Но потом опять мигрантов стали набирать, а они стиль вождения не могут изменить - водят также, как водили микроавтобусы - как люди, не умеющие водить, опасное вождение было повсеместным.
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 19:38
Ну не нравится Лазурным,у нас в Питере.Одни,горят на работе.Другие,педалями брыкаются.
Гость
24 января 2024, 19:57
Водители лазурных не нравятся. Очень и давно.
Гость
24 января 2024, 22:01
очень хотите вернуть мигрантов и их опасный для пассажиров микроавтобусный бандитский бизнес?
Гость
24 января 2024, 22:03
Гость
24 января 2024, 19:57
Водители лазурных не нравятся. Очень и давно.
не нравятся водители, не владеющие русским языком, потому что это означает, что их нельзя допускать к источнику повышенной опасности и вообще к работам, связанным с безопасностью граждан - транспорт,строительство, общепит, ЖКХ.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2024, 19:32
А вдруг тормоза неисправны
Гость
24 января 2024, 19:57
А вдруг специально давил людей?
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2024, 20:02
Гость
24 января 2024, 19:57
А вдруг специально давил людей?
Такое нельзя исключать
Гость
25 января 2024, 17:23
Ну хотя бы посигналил прохложим. Тут, судя по всему, и руль неисправен.
Гость
24 января 2024, 19:32
какой престарелый? микроинсульт, трезаый, женатый, фигли ребятам выбраться из больницы
lonesome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 19:58
Именно. Спутанная речь, кратковременная потеря памяти, нарушение двигательной функции. Все признаки нарушения мозгового кровообращения. Американцы учат детей - FAST - Face - Arm - Speech - Time. Улыбнись - Подними руки - назови свое имя. Если улыбка кривая, руки идут несимметрично, или имя не произносится - значит счет идет на минуты. Эта диагностика делается в семье. В Германии на такие вызовы приезжает специальный автомобиль с томографом и парамедиками, обученными делать сосудистые операции под рентген-контролем. А в России пишут транзиторная ишемическая атака и ждут, что само пройдет.
Гость
24 января 2024, 22:07
24 января 2024, 19:58
Именно. Спутанная речь, кратковременная потеря памяти, нарушение двигательной функции. Все признаки нарушения мозгового кровообращения. Американцы учат детей - FAST - Face - Arm - Speech - Time. Улыбнись - Подними руки - назови свое имя. Если улыбка кривая, руки идут несимметрично, или имя не произносится - значит счет идет на минуты. Эта диагностика делается в семье. В Германии на такие вызовы приезжает специальный автомобиль с томографом и парамедиками, обученными делать сосудистые операции под рентген-контролем. А в России пишут транзиторная ишемическая атака и ждут, что само пройдет.
Фантазии азиатского адвоката?
lonesome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 22:38
Гость
24 января 2024, 22:07
Фантазии азиатского адвоката?
Суд Линча обходится без адвокатов. Вот только и вы от него не застрахованы.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 19:30
и куда он так спешил? К другу своему?
Гость
24 января 2024, 19:56
На намаз.
lonesome

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:10
Где вы увидели про спешил? В тексте? На видео? В своем катотоническом бреду?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 20:25
24 января 2024, 20:10
Где вы увидели про спешил? В тексте? На видео? В своем катотоническом бреду?
на видео всё прекрасно видно. Почём комментик в защиту АТП? Подработка или разнарядка сверху?
Ленинград 44

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 19:21
А из-за чего на прошлой неделе автобус врезался в столб на Просвещения? Резко все всё забыли. Так и здесь нам правду не скажут
V78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 19:49
Ленинград 44, правда нынче не в тренде
Гость
24 января 2024, 19:56
Азиатские водители. Точка.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 20:02
Гость
24 января 2024, 19:56
Азиатские водители. Точка.
Массовый брак в рулевой?
Гость