перейти к публикации
237 комментариев к публикации

В Ленобласти усилят мобильные группы огневого подавления беспилотников

22 января 2024, 20:41
Гость
Гость
12 марта 2024, 09:00
Мобильные группы огневого подавления ...как это вообще выглядит?
Гость
24 января 2024, 10:11
Теперь мы будем жить в страхе, что в наши дома упадут осколки от ракет.
Гость
23 января 2024, 19:34
Гражданская оборона, придумали конечно)) Летов перевернулся в могиле🤣🤣
Гость
23 января 2024, 19:31
Ага, а потом ходят бухие рыла с автоматами, людей кошмарят, проходили мы такую «гражданскую оборону»…
Гость
23 января 2024, 19:28
и это то самое "непробивное пво", которое так хвалят наши военачальники?)))
Гость
23 января 2024, 19:04
Куда они падать будут? Ироды.
Гость
23 января 2024, 17:46
Еще осталось детей палками вооружить, чтобы тоже усилить оборону...
Гость
23 января 2024, 17:36
А еще каждому второму жителю по рогатке выдать! Шойгу, Герасимов, где нормальное ПВО??!!
Гость
23 января 2024, 17:30
Лучше бы завод закрыли чтобы не было повода для дронов летать если уж нормальной пво нет
Гость
23 января 2024, 17:25
Усилении мобильных групп огневого подавления беспилотников, наберуть мобилизованных которые будут постоянно в состоянии алкогольного опьянения и злоупотреблять своим положением, это представляет серьезную угрозу как для общественной безопасности, так и для репутации властей. Такие действия могут привести к беспорядкам, проявлениям насилия и другим негативным последствиям. Вместо этого, нужно ответственно подойти к обучению и дисциплинарным мерам для участников таких групп. Необходимо уделять особое внимание подготовке персонала, чтобы они могли эффективно выполнять свои обязанности, соблюдая высокие стандарты безопасности, а не как обычно бывает у нас.
Гость
23 января 2024, 17:24
будем потом как в други областях. Отчищать асфаль от дронов.
Гость
23 января 2024, 17:22
Весело...Сбивать в жилой зоне, в армии хоть понимают, к чему это приведет?
Гость
23 января 2024, 17:21
ну ну, а можно было вообще недопустить того, что бы беспилотники летали над российскими городами. Да и судя по тому как в других городах "сбиают" их это не сильно поможет, говорят буде ещё больше атак беспилотников
Гость
23 января 2024, 17:21
Как мы к этому пришли? Кто решил спецоперацию в Ленобласти проводить??
Гость
23 января 2024, 17:20
Конкретику можно? Сколько групп, что они из себя представляют? Какой., транспорт, вооружение?
Гость
23 января 2024, 17:18
Живой щит из местных жителей. СПАСИБО вам большое!!!
Гость
23 января 2024, 17:16
Кто придумал сбивать беспилотникик над головами людей.
Гость
23 января 2024, 17:13
Администрация не удаля наши коменты!!!!! я ВИЖУ ЧТ МОЙ УДАЛИЛИ!
Гость
23 января 2024, 17:13
Они думают, что смогут остановить беспилотники, стреляя в них из пушек? Это показывает, что власть в Ленобласти не заботится о нашей безопасности.
Гость
23 января 2024, 17:12
Главное, чтобы вместо огневого подавления беспилотников, дома людям не подавили, они же падать будут куда то
Гость
23 января 2024, 17:10
Принятие решения о усилении мобильных групп огневого подавления беспилотников без учета возможных рисков свидетельствует о том, что власти не уделяют должного внимания безопасности населения
Гость
23 января 2024, 17:08
Да, только теперь они будут падать людям на головы и их жилые дома, вместо того чтобы прилететь на военный склад, который и так разворовали еще 15 лет назад.
Гость
23 января 2024, 17:08
Самое неадекватное решение. Кто только это придумал?
Гость
23 января 2024, 17:08
Я не понимаю, зачем они это делают. Разве нельзя придумать более безопасный способ сбивать дроны?
Гость
23 января 2024, 17:08
Это еще больше военных будет в городе? Очередные понторезы галимые.
Гость
23 января 2024, 17:06
Падающие дроны в жилые зоны могут стать реальной угрозой для безопасности России. Было бы разумнее направить усилия на разработку технологий, которые обеспечивают точное и эффективное уничтожение военных дронов. Так мы сможем предотвратить неприятные инциденты и минимизировать риски для мирного населения.
Гость
23 января 2024, 17:06
Дрозденко у себя на крыше поставит пусть, ни разу еще в гражданскую инфраструктуру не прилетало...
Гость
23 января 2024, 17:06
Если раньше надо было держаться подальше от военных то сейчас куда прятаться?!
Гость
23 января 2024, 17:03
Четко, надеюсь воякам и на голову упадет что-то
Гость
23 января 2024, 17:02
хочу, чтобы эти люди, которые принимают такие решения, были наказаны. Они должны отвечать за то, что создают угрозу для жизни людей.
Гость
23 января 2024, 17:01
Не нужно нам такое счастье! Больше этих пушечек больше на голову летит потом. Я между прочим живу на верхнем этаже!!! Лучше бы че полезное сделали в городе.
Гость
23 января 2024, 17:01
Я просто хочу, чтобы это все поскорее закончилось. Я хочу жить спокойно, без страха, что в мой дом упадет сбитый дро
Гость
23 января 2024, 17:01
Это просто безумие! Они собираются стрелять по дронам, которые могут случайно упасть на людей. Это просто небезопасно!
Гость
23 января 2024, 17:01
Вот это да! Теперь мы будем жить в страхе, что в наш дом упадет сбитый дрон.
Гость
23 января 2024, 17:00
и что теперь, сбитые цели будут домой к нам прилетать как на украине??! ставьте на своих базах, а не во дворах и парках
Гость
23 января 2024, 17:00
ну ну, а как собьют и упадет на дом, что тогда?
Гость
23 января 2024, 17:00
А я думал, что в Ленобласти есть другие проблемы, кроме беспилотников. Но, видимо, я ошибался.
Гость
23 января 2024, 16:59
Да? Вы серьезно??!!!и они потом будут падать нам на головы????
Гость
23 января 2024, 16:59
мда уж, лучше бы другим занялись!!
Гость
23 января 2024, 16:58
Лучше бы тракторов прислали, не пройти не проехать!
Гость
23 января 2024, 16:57
лучше бы летели по военным целям
Гость
23 января 2024, 16:57
пво надо усилять и не бросать на свой народ бомбы
Гость
23 января 2024, 16:57
будут сбивать дроны и дроны будут падать в окна жилых домов
Гость
23 января 2024, 16:51
И кем будут эти самые мобильные группы комплектовать? Скорее всего будут мобилизовать местных, иначе никак - ведь зачем парню из Владивостока защищать небо Питера?...
Гость
23 января 2024, 08:46
Зачем пенсионеров с рогатками называть - мобильной группой огневого подавления беспилотников
Гость
23 января 2024, 08:10
Полный развал и гниение мордора. Заслужили-с
Гость
23 января 2024, 07:49
Одна на всех Мы за ценой- не постоим.....
Гость
23 января 2024, 07:48
усилят чем или кем? так где два человека ничего не делали их станет три ? а так конечно спасибо великому Кормчему за эту стабильность
280222367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 07:37
Лучше бы тракторов прислали, не пройти не проехать!
Гость
23 января 2024, 10:55
Это линия Дедоморозовикина!
Гость
23 января 2024, 06:54
Конец пятой ударной пятилетки.
Гость