перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Зампред Госдумы Толстой назвал диаспоры и землячества легализованной мафией

17 января 2024, 15:25
Гость
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 15:31
"в России не должно быть параллельных структур «со своими законами, обычаями и властью»... - молодец Толстой! В городе Грозный выступи!
Гость
17 января 2024, 15:35
в зиндане сидеть смелых нет.
Гость
17 января 2024, 16:19
грозный-это Россия
Гость
17 января 2024, 16:41
Гость
17 января 2024, 16:19
грозный-это Россия
Причём одно из лучших мест в ней! 😉
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 15:54
как можно охарактеризовать "думу"?, ОПГ не предлагать!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 15:28
Только на третий день Зоркий Сокол обнаружил, что у сарая нет стены.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 15:50
Лучше бы Бастрыкин рассказал- за сколько "заказчика убийства "отмазал" СКР"? Это - единственное, о чем не написано в одноимённой публикации.
timalean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 18:03
"Все должны четко следовать российским законам и нормам поведения, а в противном случае должна следовать «немедленная и жесткая реакция» со стороны государства" – пусть Толстой эти слова скажет Бастрыкину, или сразу Кадырову. Про Адама орденоносного не забыли ещё?
Гость
17 января 2024, 15:33
Собянин это понял 10 лет назад, в отличии от бакинских близнецов торгашей-ларечников, которые своих не бросают. Весь город в базар превратили!
Гость
17 января 2024, 15:39
Верно. Визовый режим.
Гость
17 января 2024, 15:48
И только на срок контракта, как в любой арабской стране.
Гость
18 января 2024, 09:28
Гость
17 января 2024, 15:48
И только на срок контракта, как в любой арабской стране.
Ого! Предлагаешь наше многонациональное государство превратить в арабскую страну? 🤨
Гость
17 января 2024, 15:33
А раньше был непонятно, или когда эта мафия работает на власть, то все правильно?
Гость
17 января 2024, 15:43
А башкира за подобное высказывание к "хозяину" отправили.
Гость
17 января 2024, 15:54
Пока эта мафия не выступила вразрез с генеральной линией партии Петра Толстого все устраивало.
Гость
17 января 2024, 15:49
"В России не должно быть параллельных структур «со своими законами, обычаями и властью». Все должны четко следовать российским законам и нормам поведения", - начните с себя, с ГД и АП
Гость
17 января 2024, 16:47
Это хорошо, что «российским», а не какой-то одной национальности, некоторые представители которой почему-то считают, что у них больше прав.
Гость
17 января 2024, 15:42
Это для кого-то новость? Если только для Василича.
Гость
17 января 2024, 15:32
Диаспора тире мафия. Пока это выгодно государству, эта мафия будет чувствовать себя хозяевами жизни, воспринимая русское гостеприимство и доброту за слабость.
Гость
17 января 2024, 16:43
А гостеприимцы желают, чтобы их мафия чувствовала себя хозяевами в нашей многонациональной стране? 🥱
Гость
17 января 2024, 15:57
Не ту страну пытаются денацифицировать, однако.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 18:14
Не прошло и 30 лет. Но на сегодняшний момент это просто публичные слова.
Гость
17 января 2024, 15:27
Ох, Петр Толстой, не пришлось бы извиняться перед известным персонажем из другой российской республики)
Гость
17 января 2024, 15:49
дубинушка, диаспоры относятся к персонажам не из России, а из других государств, так что спи спокойно, Кадыров к тебе не придет ))
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 15:39
Пророк прозрел!
Crazy cucumber

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 15:34
Ай да Петя-молодец!
Гость
17 января 2024, 16:47
Толстой назвал... Я давно называю это этническим вооруженным бандподпольем. И это по всей России.
Гость
17 января 2024, 17:00
Лечишься хоть?
Гость
17 января 2024, 17:06
Главврачу то сообщил об этом?
Гость
17 января 2024, 15:35
Власть Адамчику отдала Журавля и украинских пленных, а сейчас сопли размазывает.
Гость
17 января 2024, 15:52
Поздно! Уже поздно Петя! Мигрантов из Средней Азии в России уже более 10 млн. человек! И даже не просто человек - а радикальных бойцов против христианства и православия! Да и наш любимый Северный КаУказ тоже очень даже неровно дышит по отношению к славянам! И вот эта вся Армия радикальных и безжалостных исламистов может мобилизоваться по одному свистку и в течении пары часов и одновременно по всей России!!! Им уже не нравятся наши правила и законы и т.д. И ещё Петя! Повод они могут найти и любой для бунта и в итоге для полного захвата ВСЕЙ РОССИИ! И ни кто и ни чего их не остановит т.к. они полностью вооружены натурально! И это знают и ФСБ, и полиция и СК да и вся Россия ! Так, что? Привет! Петя!...... Приехали!
*Любимая*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:29
Не надо его пугать. Им же теперь тоже деваться некуда.
Гость
17 января 2024, 17:06
А что делать с диаспорой ЕР в ГосДуме .
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 19:49
Петр наконец то прозрел - хвалю за смелое и правдивое по нынешним временам высказывание , но ничего хорошего не могу сказать про него и таких как он которые находясь при высшей власти все вместе это допустили .
Гость
17 января 2024, 15:27
Так и есть - шерстяная мафия кругом.
Гость
17 января 2024, 16:39
Крепче булки сжимай и чаще сбривай, чтобы не пробрались! 🤭
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 15:58
Очень верное замечание .Давно пора
Гость
17 января 2024, 16:16
Уважаемый господин Толстой! Приезжайте в Грозный! Повторите это там! Или в Ингушетию!
*Любимая*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:28
Не, он сначала должен в Украине побыть, так как до этого заявлял, что "....любой ценой!"
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 16:33
Смело и правильно! Но инициативу депутата законодатели не поддержат пока Путин не скажет!
Гость
17 января 2024, 15:32
Так все правильно сказал. Жаль это так и останется высказыванием.
Гость
17 января 2024, 16:41
А зачем вы их легализовали? А, толстые?
*Любимая*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:27
Было выгодно! Потому они и толстые.
Гость
17 января 2024, 16:42
спохватились... и сорока лет не прошло.
Гость
17 января 2024, 16:45
Очки набирает.
Гость
17 января 2024, 15:37
Впервые Толстого зауважал, и сразу - сильно!
Гость
17 января 2024, 15:48
в КЛП?
Гость
17 января 2024, 16:44
Слезу-то смахнул от умиления? ☺️
Гость
19 января 2024, 17:35
сколько дураков....
Гость
17 января 2024, 15:41
Эх, делал бы он это, когда в депутаты выдвигался....
Гость
17 января 2024, 15:43
Хотя, все равно же прошел.
Гость
17 января 2024, 16:00
приказ на создание диспор дал алкаш-ельцын в 1996
Гость
17 января 2024, 16:09
.........а окурок путин почему не отменил приказ на создание диспор,не хватило времени?????
Гость
17 января 2024, 16:51
Болеешь? Ничего, могила уже исправит.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 16:23
А что в Грозном и Ингушетии захотят пройти мимо доказательной базы преступлений членов этих группировок?
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 15:42
на Брайтон-Бич российская диаспора!!!!!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 18:17
Еврейская.
Гость
17 января 2024, 18:05
Видит бог, Лев Николаевич Толстой* с его пока еще не признанным экстремистским романом "... и ..."* не виноват в том, что у него такие гнилые потомки! * на всякий случай
Гость
17 января 2024, 20:14
))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 января 2024, 15:27
по толстому давно уже 282 плачет.
Гость
17 января 2024, 16:19
а в чём не прав то он?
Гость
17 января 2024, 16:58
Он ещё три года назад утверждал, что во время блокады некоторые ленинградцы подавали сигналы фонариками вражеской авиации. Это было заявлено, когда один политик после отравления вернулся в Россию и его последователи устраивали глупый флешмоб с фонариками. Потом ему объяснили историки, что ничего подобного в блокадном городе не было и он сразу же стёр свою запись, не понеся никакой ответственности за оскорбление памяти блокадников.
Гость
19 января 2024, 17:38
Гость
17 января 2024, 16:58
Он ещё три года назад утверждал, что во время блокады некоторые ленинградцы подавали сигналы фонариками вражеской авиации. Это было заявлено, когда один политик после отравления вернулся в Россию и его последователи устраивали глупый флешмоб с фонариками. Потом ему объяснили историки, что ничего подобного в блокадном городе не было и он сразу же стёр свою запись, не понеся никакой ответственности за оскорбление памяти блокадников.
спасибо за разъяснение и напоминание. неправ примерно во всем. как фамилию позорит....Алексей Толстой тоже был лизоблюд Сталина, но хоть талантлив....
ᛊᚱᛊᛏiκ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 15:48
но ведь в РФ нет титульной нации
Гость
17 января 2024, 16:45
Так это латентный национализм, весьма типичный.
Гость
17 января 2024, 18:15
В США и Канаде иммигранты составляют весьма значительную часть общества, и это не приводит к этническим конфликтам. Наверное, потому что там борются с преступниками, а не с этническими группами.
Гость
17 января 2024, 18:26
Господа комментаторы! Не там ищите мафию. Наша мафия наднациональна.
Гость
17 января 2024, 18:32
Две Империи как бы были, третьей не бывать?
Гость
17 января 2024, 18:42
Вы ещё узнаете о Розарио Агро! Мафия бессмертна!
Гость
17 января 2024, 20:26
Г. Семигин защитит землячества. Госдума - щедрая душа.
Гость
17 января 2024, 15:30
адвокатян - как там твое литцо? алик1 - приготовиться на выход..
Гость
17 января 2024, 15:47
шерстяные злятся.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 15:50
Всем давно это известно, до власти только сейчас начало доходить. В Петербурге такие специально "обливают" весеннюю корюшку мочой и продают горожанам да еще и в запале сознаются в этом сами."Аргументируя" грязной бранью.Промывка полутухлой смывной водой из биотуалетов выглядит уже устаревшей и не такой страшной на этом фоне.
Гость
17 января 2024, 16:50
Не все дома? Люди работают, а когда путина идёт — тем более аврал и не до «обливаний». Вот вашей братии в мозги хорошо наобливали все эти Дёмушкины и т. п. шушера. 🤨
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 15:50
Стало быть, Толстой нам не земляк
Гость
17 января 2024, 16:06
Глава российского МИД Сергей Лавров намерен прилететь в Нью-Йорк для очного участия в дебатах Совбеза ООН по Ближнему Востоку и заседании по Украине, узнал ТАСС.Если получится попасть в Нью Йорк,ходи по улицам осторожно,меняй походку и оглядывайся.......
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 15:32
недобрая для всех Нас новость!
Гость