перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пенсионерка в крайне тяжелом состоянии в больнице после ДТП в Петербурге

16 января 2024, 21:25
Гость
Гость
17 января 2024, 14:19
Печально конечно. Однако Шакман наверняка груженый и по такому катку ледяному совершенно спокойно не затормозил вообще. Выделенок в центре почти нет для трамвая. Это вот в Кудрово сделайте выделенку. В центре если 2 кареты разъезжаются-слава богу. Пешеход конечно прав всегда, но должен убедиться, что его пропускают. А на то, чтобы водитель тормозит и гудел-тратятся доли секунды. И весь транспорт типа Лиазов с пневматическими тормозами-им время надо, на то, чтобы сработать. Это ещё удлиняет тормозной путь, кроме ледяной дороги.
Гость
17 января 2024, 12:25
трамвай без выделенки - транспорт камикадзе в современной жизни
Гость
17 января 2024, 06:32
Человек вышел с трамвая, ее сбил грузовик, это моя свекровь
Гость
17 января 2024, 09:14
Так жаль🙏🙏🙏 несказанно жаль. Моя дочь вчера увидела и рассказала мне, плакали вместе. Так жалко бабушку.
Гость
17 января 2024, 14:24
Значит водитель грузовика нарушил правила, если ехал, когда у трамвая открыты двери и мигает сигнал. Очень печально((( Я когда выхожу, смотрю-не едет ли кто, чтобы так не попасть. И когда зарулем-убеждаюсь что двери закрыты и тогда только еду. Сигнал пешехода жёлтый может и перегореть.
Гость
17 января 2024, 04:02
Чего дома не сидят, 84 года, куда все спешить,-военкомат никуда не денется.
Гость
17 января 2024, 09:17
Водитель должен был уступить идущим из трамвая, Вы о чем говорите ? Старушка или молодушка пострадали бы одинаково.
Гость
16 января 2024, 23:34
все помнят как 3 июня песковоз на ивановском мосту на спуске свалку устроил? так вот как ездили - так и ездят
Гость
16 января 2024, 22:28
схема работы светофора у приморской слишком мудреная для стариков. те, кто там живет уже привыкли, а приезжие бегут как зайцы - транспорт,которому прямо стоит и создает иллюзию для неискушенного. а то,что стрелка налево в это время работает, народ не смотрит.
Гость
16 января 2024, 21:58
Очень жаль пострадавшую женщину!!!😪 Почему грузовикам не запретят проезд по дорогам, вдоль жилых кварталов с большим количеством пешеходов и общественного транспорта.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 22:33
было бы здорово за нахождение грузовика в городе 500 рублей в час собирать с него
172185222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 00:04
может этот грузовик снег вывозил, как такой запретишь
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 06:47
Гость, потомучто ты останешься без хлебушка и молочка
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 21:53
Если она переходила к трамваю, то это может быть и вне зоны пешеходного перехода. Просто такое ощущение, что все права купили и не знают, что пешеходов к трамваю нужно пропускать! Привыкли на ослах ездить!!!
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 21:42
всё правильно - переходить надо или по зебре или при отсутствии транспорта смотреть по сторонам 2 разА
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 21:43
_ixform, то что уступить пассажирам должны не очень волнует да? тем более уж из шакмана далеко видно, но это только если есть тахограф и соблюдается режим труда и отдыха
Гость
16 января 2024, 21:47
16 января 2024, 21:43
_ixform, то что уступить пассажирам должны не очень волнует да? тем более уж из шакмана далеко видно, но это только если есть тахограф и соблюдается режим труда и отдыха
наличие тахографа дает +2 маны к дальнозоркости из шакмана, это что-то новое в инженерной мысли
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 21:53
Гость
16 января 2024, 21:47
наличие тахографа дает +2 маны к дальнозоркости из шакмана, это что-то новое в инженерной мысли
а, к зоркости даёт +1 14ти часовой рабоч день и ещё+2 дают 6/1, 7/0
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 21:40
на волосы ставки принимаются?
Гость
17 января 2024, 03:39
О деградации любителей ставок известно и так, безо всяких ставок.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2024, 21:39
ну такие дамы в возрасте нередко любят ходить где не положено, всё торопятся на свет, красный или тот...
Гость
16 января 2024, 21:32
Шахманы это песковозы..за рулем там практически всегда "незаменимые специалисты" с республик..тчк
Гость
17 января 2024, 03:38
Галлюцинации? Во-первых, ИЗ республик — это трудовые мигранты, а не «специалисты». Во-вторых, откуда ты уверен, что это был не твой соплеменник?
Гость