перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Петербурге двух участковых заподозрили в попустительстве нелегальной миграции

11 января 2024, 10:18
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2024, 10:40
Все эти поимки, как рыбалка на канале "Дискавери": поймают, повертят и отпускают...
280305032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 09:30
Много их"точек", где они орехами торгуют, закрылось. Торговля орехами для отвода глаз, а на самом деле, наркотой.
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:24
Да быть такого не может! Ведь... - провели кучу реорганизаций и сокращений, - милицию в полицию переименовали, - внедрили институты поручительства, - усилили работу психологи и полиграфисты, - организовали конкурсы талантов и прочие стадии самолюбования и порядочности... Ну, откуда идеи незаконного обогащения за счет своего должностного статуса? "Не верю!!!"
Гость
11 января 2024, 10:34
ЖКХ сгнившие, коррупция, гиперинфляция. Это все в ЕС . ЗагниваютЪ! В скрепостане - все спокойно.
Гость
11 января 2024, 12:20
фейки всё это и дескредитация! Даёшь 10дневные праздники.
Alecon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:36
И участковые, конечно, все это делали без ведома вышестоящего начальника? И его начальника?
Гость
11 января 2024, 10:22
Все россияне, как один, удивились - "никогда такого не было, и вот опять"..
Гость
11 января 2024, 10:26
Из Москвы пишу . Несколько лет тому назад моя сестра вдруг обнаружила повышение суммы в квитанции на квартплату . Пошла разбираться . Оказалось у неё в квартире прописаны три посторонних человека . Оглы какие-то . Сестра устроила скандал . Требовала выписать . Оказывается выписать можно только через суд . А как без паспортного стола они туда прописались ? - Никак . Менты деньги делают на прописке нелегалов .
Гость
11 января 2024, 10:27
Черти....
Гость
11 января 2024, 10:53
Гость
11 января 2024, 10:27
Черти....
Шайтаны
Гость
11 января 2024, 11:35
Хочу вас разочаровать....Начисление квартплаты происходит из расчёта кв метров квартиры. Так что сколько бы прописанных не было б..оплата за кв метр плюс счётчики или средняя оплата с отсутствием таковых.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:35
Поймали оборотней, это хорошо. Но главное как обычно в любом деле - не выйти на самих себя.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 11:10
И Беглов не в теме? Конечно!!!
Гость
12 января 2024, 19:03
то-то его землячки терроризируют Удельную, захватили в городе торговлю, вот и ставят сетевые магазины ценники на гнилье, которое даже свиньям не дают
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 11:20
Ой артисты)) правда говорят главное в ходе следствия не выйти на самого себя...
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:23
У кого-то были в этом сомнения? Давно известный факт из жизни путинских коррупционных чинуш.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:39
Никаких законных оснований требовать "ложись!" от гражданина России у этих космонавтов нет. И необходимости его укладывать в пол тоже нет. Сопротивления не оказывает, безоружен. Просто любят "силовики" издеваться над беззащитными. И ничего другого не умеют. Это - все, что Вам необходимо и достаточно знать про кривдохранителей.
Гость
11 января 2024, 10:46
Показуха, чтоб боялись остальные
Гость
11 января 2024, 10:55
таких бы героев, да на СВО.....
Гость
12 января 2024, 18:58
это мигранты-то беззащитные? смешно всем государствообразующим
Гость
11 января 2024, 10:44
А поддельные документы более чем трём тысячам иностранцев аннулируют.?
Гость
12 января 2024, 18:59
депортировать
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 11:10
Участковые все поголовно замазаны в этом бизнесе. Их начальники само собой.
Гость
11 января 2024, 10:36
> и вышла на коллег "Пони бегает по кругу".
Гость
11 января 2024, 11:00
Молодцы ребята, не останавливайтесь, жёстко карайте предателей! 👍✊
Гость
11 января 2024, 10:45
Ух ты, перекрыли канал! В одном районе. Один. Из десятков. Жесткая конкуренция между отделами.
Гость
12 января 2024, 19:00
выборы на носу, дано указание задобрить, а народу много не надо
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:54
Ничего личного.... Однако, не могу не обратить внимание на данный факт - нашли мальков для битья... Зато все остальные службы- особенно роспотренадзор, налоговая, приставы итд итп белые и пушистые. Видать смена руководства намечается.
Гость
12 января 2024, 19:24
выборы намечаются, народ надо задобрить "копеечкой"
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 12:44
Участковым в принципе можно смело давать год колонии за год трудового стажа
Гость
12 января 2024, 19:28
на Удельной около аптеки Столички - больше, неприкрыто и вольготно
Гость
12 января 2024, 20:25
Пулю за каждый день и то слишком мало:))
Гость
11 января 2024, 10:23
Нужно на законодательном уровне запретить им въезд!
Гость
11 января 2024, 12:19
90 дней - приехал отдохнул и домой)
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2024, 12:49
Гость, кому им? иностранцам?)
Гость
12 января 2024, 19:17
Гость
11 января 2024, 12:19
90 дней - приехал отдохнул и домой)
за это время сколько он распространит и сколько втянет. каждый из них ок.70 т.р. отправлял к себе домой (Узбекистан, Таджикистан...) через банки до сво. при этом ни числятся нигде.
Гость
11 января 2024, 10:53
Разрешения на работу (легализация пребывания) в СПб в 2023 году получили полтора МИЛЛИОНА мигрантов.....на этом фоне жалкие три тысячи- фигня... ХОТЕЛОСЬ БЫ знать главное: полтора миллиона почему? Почему не миллион и не три? Кто определил эту цифру? Кто признал ее цнлесообразной?
Гость
11 января 2024, 11:43
Там вроде Хуснуллин этими делами занимается.
Гость
11 января 2024, 12:22
То есть каждый год пятая часть от всего официального населения Санкт-Петербурга приезжает из-за границы и легализуется. Ну такими темпами скоро и Мурино с Шушарами не хватит чтобы всех их заселить. А вообще эти цифры ужасают, они за гранью разумного. Где квоты на работу, где хоть какая-то система ограничения желающих перебраться в нашу страну?
Гость
12 января 2024, 19:01
Гость
11 января 2024, 12:22
То есть каждый год пятая часть от всего официального населения Санкт-Петербурга приезжает из-за границы и легализуется. Ну такими темпами скоро и Мурино с Шушарами не хватит чтобы всех их заселить. А вообще эти цифры ужасают, они за гранью разумного. Где квоты на работу, где хоть какая-то система ограничения желающих перебраться в нашу страну?
больше половины населения города не говорит на русском
Гость
11 января 2024, 10:24
жесть...взятки, аресты, жкх лежит... зато подписи собирают с опережением(
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 12:56
Гость, нескрепно как-то. Вы, случайно, не иностранный агент?
Гость
12 января 2024, 18:50
жкх лежит не из-за отсутствия мигрантов, а наоборот. Раньше не было их, а город был в чистоте в любое время года, снег и лед не были аномальными явлениями для недееспособно-властных.
Гость
11 января 2024, 10:50
Уже успел домик 2-х-этажный построить, видно, что только въехали. Стол деревянный, чтобы прожекты новые рисовать...
Гость
11 января 2024, 11:07
Я и третью лесенку темную влево разглядел, знать ещё мансарда есть или второй свет
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 11:15
Гость, и это у обыкновенного участкового дома,за зарплату?
Гость
11 января 2024, 11:48
Да, нормальный такой домишко у простого участкового, лямов на 50-80, ёлочка наряжена, сам не худой, все нормально у него было. И дом наверное на маму пенсионерку записан как положено. И чувствуется по достатку в семье, что там поболее 3 тысяч было легализовано.
Гость
11 января 2024, 10:37
У кого-то были в этом сомнения? Давно известный факт из жизни путинских миллионеров!
Гость
11 января 2024, 12:44
Участковый безопаснику не коллега. Ну а то что мелких исполнителей задержали...надеюсь расколются.
Гость
11 января 2024, 13:07
Там цепочка всем известная, раскалывать не надо, иди и винти, было бы желание. Понятно, что мелких прикрывают более крупные за занос, и чтобы узнать у кого что и откуда взялось, безопасникам достаточно посмотреть на активы тех, кого они проверяют, их уровень жизни, тачки по несколько лямов, недвижимость, траты на отдых и конечно искать все это у их родственников, потому что все их активы предусмотрительно записаны на папу, маму, брата жены, и двоюродную сестру из Кологрива.
Гость
11 января 2024, 11:03
Где решения о посадках
Гость
11 января 2024, 11:19
Неплохо участковые живут, наверно оклад хороший. Интересно, а у их начальников как?.
Гость
11 января 2024, 11:50
Видос прямо как реклама загородной недвижимости, для тех, кто увеличивает население Мурино.
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:06
Ай-ай-ай, какая неожиданность! Ну кто бы мог подумать! Уверен, что это единичный случай, а остальные полицейские кристально честны! У нас ведь духовные скрепы есть, не то, что на проклятом Западе! Надеюсь, этим ребятам не будут ломать жизнь? Они ведь просто запутались!
Гость
11 января 2024, 11:25
Если все этим занимаются - легализуйте, пусть платят налоги. У нас же капитализм. Мигранты в любом случае нужны. Серая интеллигенция Петербурга не будет махать метелкой и снег убирать.
Гость
11 января 2024, 12:02
В Петербурге есть не только интеллигенция, найдется кому метелкой махать. Никому не нужны твои мигранты.
Гость
11 января 2024, 13:09
Гость
11 января 2024, 12:02
В Петербурге есть не только интеллигенция, найдется кому метелкой махать. Никому не нужны твои мигранты.
А чтож никто не машет? Как-то не сильно убран город
Гость
11 января 2024, 13:11
Не надо сказок, про то, что мигранты нужны, вы под эту многолетнюю мантру уже тихой сапой переселили к нам половину населения стран Средней Азии.
Гость
11 января 2024, 11:01
Долго думали.
Гость
11 января 2024, 11:02
Решения надо принимать чётко и во время, а не тянуть резину.
Гость
11 января 2024, 11:50
Вакансий участковых много, но не всякий пойдет под руководством уголовников работать,зависеть от них и их прихотям угождать. Обычно это уже взращенные асоциалами личности или "купленные" любым удобным способом. У нас же и выше полиций разные людишки : бывшие на должностях сидят и в вузах и в "смольных и где-только не пробравшись.
Гость
12 января 2024, 14:13
Самое главное при расследовании не выйти на самих себя!
Гость
11 января 2024, 10:37
Уголовники нашего дома командовали ЖКХ и полицией, а те слушались за то, что квартиры им наосвобождали, всегда питье и наркотье , помогали гражданам досаждать. Слушались за то , что в квартплате было мало строк и сама квартплата была мизерной и квартиры выкрадывались не дорого . И это опг медики поддерживали, помогают людей утилизировать и калечить ,перепадало же благо . И никому ничего ,ну поперемещались и прокурор в другой район перевелся, так и копошатся в местечковом месте: я тут живу - тут и обворовывать хочу.
Гость
12 января 2024, 18:57
и наверняка выборгский район
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 21:11
А имена?
Гость
11 января 2024, 11:36
желающих пахать участковым на земле что то нет, попробуй дружище узнаешь про зарплату
Гость
12 января 2024, 20:33
Зачем если можно в кабинете сидеть или на авто в патруле кататься:)
Гость
11 января 2024, 11:43
если что случится куда бежите? к участковому, вот и нечего грязь на людей лить!!!!!!
Гость
11 января 2024, 12:50
Да ты сказочник, бегут наоборот от них..
Гость
11 января 2024, 13:08
Да вы смеётесь наверное, мы же не камикадзе.
Гость
12 января 2024, 19:07
Гость
11 января 2024, 12:50
Да ты сказочник, бегут наоборот от них..
да, полицию боятся, и не без оснований, но все же обобщать не стоить и обижать честно работающих людей тоже не стоит
Гость
11 января 2024, 10:22
Из коллега гарант?
Гость
11 января 2024, 10:31
Ой ли, убудет у правоохранения, новые ротики "кушать" подскочили.
Гость
12 января 2024, 19:22
мелковато для передела, скорее для выборов
Гость
11 января 2024, 10:38
Поднимали, поднимали им зарплату, а они ..... печально всё это((
Гость
11 января 2024, 12:07
Недоподняли !
Гость
11 января 2024, 11:34
иди сам попаши участковым без выходных и праздников 24/7, тогда узнаешь какая зарплата или сына отправь работать
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 11:44
Кого-то насильно заставляют в участковые идти? А какова доплата к зарплате можно увидеть по 2-х (3-х?) этажному домику служившего на износ 24/7
Гость
11 января 2024, 11:55
Браво, Путин ! Браво, Беглов !
280305032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 09:32
А не с них ли начался этот ужас?
Гость
11 января 2024, 13:59
мафия бессмертна
Гость
11 января 2024, 16:50
Коррупционеры
Гость
11 января 2024, 11:03
Ок, действо показано. Выводы то какие из этого делать? В семье не без урода или рыба гниёт с головы?
Гость
11 января 2024, 11:58
глупости пишите лентяи
Гость
12 января 2024, 19:13
это уже хоть что-то (выборы же впереди) на фоне миграционного беспредела
Гость
12 января 2024, 19:14
а нечего незаконные приказы начальника выполнять
Гость
12 января 2024, 19:12
В любом случае - молодцы!
Гость
12 января 2024, 19:15
сливают шестерок, чтобы было что показать и самим не оказаться там, где их ждут давно
Гость
27 марта 2024, 14:53
успели выдать поддельные документы более чем трём тысячам иностранцев.. ВЫCтавить этих поддельных домой
Гость
11 января 2024, 11:37
вакансий участковых много чаго то желающих на большую зарплату только нет.... )))
Гость
12 января 2024, 20:32
Это потому что там план по сборам нереальный:)) Плановая экономика же:))
Гость