перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Путин признался в непереносимости зарубежных мультфильмов

10 января 2024, 13:52
Гость
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:10
Эти посты специально выкладываются, чтобы показать его убожество?
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:05
теперь и мультики зарубежные запретят... а то башка отвалится! а у меня возник вопрос - а зачем человеку, которому более 70 лет, смотреть мультики? тем более, если человек сильно занятой.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 13:57
Дайте деду VHS кассет с полным собранием произведений СоюзМультФильма и отправьте его в дом престарелых.
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2024, 14:08
> Сегодня, 10 января, президент отправился на Чукотку Это очень связано с мультиками, разумеется.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 13:57
вот именно, бошка
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:19
да, слаб головой уже дедушка...
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2024, 14:09
«башка отваливается» - это он пытается на "молодёжном" разговаривать? 🤔🤣
Гость
10 января 2024, 18:23
это уровень, на котором остановилось его развитие - уровень дворовой шпаны.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:03
Неужели даже дружественные, эритрейские, не по душе пришлись? :)
Краткость и сестра таланта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:03
ждём очередную порцию запретов?
Zatupochek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2024, 17:27
70и летние бабки с дедками одобрительно подкачали головой
Zatupochek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2024, 17:29
70и летние бабки и дедки одобрительно подкачали головой...
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 18:36
Вспомнила анекдот: "Сгорела вся библиотека. Обе книги. И одну из них он даже не успел раскрасить". Это, видимо, про нашего верховного
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 17:22
Ты бы в смартфон или компьютер заглянул, деда... тогда бы и остальное отвалилось ))
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:50
ну да, лось аристотель и дятел тюк-тюк - как раз соответствующий уровень. даже свинья пеппа и ее обкуренная семейка работы мастера пикассо и то лучше
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:54
Совсем дедушка в детство впал...
AYB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:22
Вот он чем целыми днями занимается. Мультики смотрит.
AYB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:23
Уже давно отвалилась...
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 13:59
Значит, мультики смотрим…
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2024, 16:03
Словарь молодёжного слэнга: отвал башки - наивысшая форма восхищения; синонимы - круто, отвально, прикольно. Значит нравятся Путину)
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 03:25
Во-во, я чувствовал, что что-то из "молодёжного". 😸
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2024, 15:17
Да пусть хоть одного Соловьёва с Киселёвым смотрит. Тут его мнение никому не интересно.
Гость
10 января 2024, 13:56
Он в 70 лет советские мультики смотрит? Совсем дед в деменции.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 14:26
Вот что бывает, если 24 года смотреть зарубежные мультики!
Гость
10 января 2024, 13:57
это уже сюр какой-то
Гость
10 января 2024, 19:19
Интересно, как могло отвалиться то, чего нет?
Гость, приглашенный..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 16:21
Золотые слова, то ли наш, родимый, Чебурашка
Гость
10 января 2024, 18:36
ну, щас вся страна будет под вкусы дедушки подстраиваться
Гость
10 января 2024, 20:24
Ага. Бежим и волосы - назад!
Гость
10 января 2024, 13:57
....вон оно что! отвалилась оказывается......а мы то думали!
Гость
10 января 2024, 13:57
У меня "Бошка отваливается после просмотра" твоего очередного мультика
Гость
10 января 2024, 14:11
Гении пиара.
Гость
10 января 2024, 14:13
меньше огурчик надо трогать!и нюхать неизвестно что!
Гость
10 января 2024, 14:20
Мультики обсуждает. Это позор какой-то.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 15:15
При каких обстоятельствах ему приходится смотреть зарубежные мультики? Внукам показывает?
Гость
10 января 2024, 13:58
Можно поточнее проверять информацию? Что конкретно отваливается у Путина - бОшка или бАшка? Это важно...
Гость
10 января 2024, 14:00
Модеру чем мыши с кактусом не угодили?
Гость
10 января 2024, 14:16
Видимо кроме "Маши и медведя" и "Лунтика" его башка больше ничего не переваривает.
Гость
10 января 2024, 14:17
опять отсебятину какую-то несет... что там с теле-суфлером, сломался что-ли?
Гость
10 января 2024, 14:36
Башка у него отвалилась уже давно.
Гость
10 января 2024, 14:41
Интересно, а где он прячет костюм Человека-паука? И есть ли у него игрушечная лошадка?
Гость
10 января 2024, 15:54
Делом бы занялся чем мультики смотреть...
Гость
10 января 2024, 16:02
Хорошо когда есть чему отваливаться.
Гость
10 января 2024, 16:08
Самое время мультики смотреть. Первые признаки маразма или уже полный?
Гость
10 января 2024, 16:33
Тут от него у всей РФ башка в отлёте.
Гость
10 января 2024, 16:44
Там отваливаться уже давно нечему.
Andrey90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 10:55
Если бы в совке не было цензуры (то есть если бы не было совка), то мультики были бы не только крыше-сносные. Просто на западе студиям никогда не нужно было согласовывать свои картины с государством. Это удел диктатур
Гость
10 января 2024, 14:09
так и не смотри
Гость
10 января 2024, 13:54
Про мышей и кактус..
Гость
10 января 2024, 13:56
сам смотрел или с внуками, а что им понравилось больше не рассазал?
Гость
10 января 2024, 14:29
А мне нравятся и хорошие наши, и хорошие зарубежные мультики. И фильмы тоже есть и у нас и за границей шедевры. И живопись и тд и тп. Везде есть гениальное, а есть отстой. Не надо только опять про наши скрепы и что только у нас все лучшее. Какое оно на самом деле нормальные люди давно понимают.
Гость
10 января 2024, 14:35
Все зависит от того, какие мультики он имеет в виду. Но сдается, что единственные мультики, которые он смотрит это японские для взрослых и мультики от минобороны. Что касается современных российских мультфильмов для детей, то при том, что отрисовано неплохо, отсутствие толкового сюжета и плоский юмор делают их непригодными для просмотра.
Гость
10 января 2024, 14:39
Хватит рекламировать одного кандидата в президенты
Гость