перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Мизулина пожалуется полиции на брянскую блогершу, которая сожгла паспорт

1 января 2024, 19:08
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:07
Молода мизюлина, не видела, как ея маман членский билет КПСС прилюдно сжигала. :)
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 19:42
У нас в России действительно что ли больше нет новостей, кроме как про глупые выходки пьяниц? Ощущение, что нас загнали в информационный концлагерь, а вместо информации пичкают бредом.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2024, 21:01
Бедная Мизюлина. У всех праздник, люди бухают. А она все в тырнет пялится, на чо бы возбудиться! Не традиционно это как-то! Мужика бы ей.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2024, 19:15
А с чего Мизулину-то скривило? Паспорт - это просто удостоверение личности гражданина. Простая бумажка на предъявителя. Более того, граждане оплачивают бланк и оформление документа из собственного кармана.
Гость
1 января 2024, 19:39
Видимо читать можешь, почитай Положение о паспорте, что является законом.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2024, 20:06
Гость
1 января 2024, 19:39
Видимо читать можешь, почитай Положение о паспорте, что является законом.
Что Вы хотели сказать этим измышлением? Потрудитесь объяснить.
Гость
1 января 2024, 20:27
Гость
1 января 2024, 19:39
Видимо читать можешь, почитай Положение о паспорте, что является законом.
Он малограмотный, с него взять нечего, на слух только методички Сороса заучивает! 🤓
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 19:40
Сжечь Паспорт Империи Зла... Страны, Которую Никто не Любит...
Гость
1 января 2024, 19:58
Да, Вы - поэт!
Гость
1 января 2024, 19:59
США? Согласен 👍
Гость
1 января 2024, 20:14
А Вы уже сожгли свой паспорт?
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 20:43
Мизулина и патриоты требуют крови )))) Мизулина и патриоты - они такие, да )))) Всех к стенке )))
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 19:38
Паспорт это собственность обладателя. Как с ним поступать его право.
Carpenter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:11
Открой последнюю страницу паспорта, и прочитай все пункты
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:37
Нет, это собственность государства.
Гость
1 января 2024, 19:32
Вот интересно: на какие деньги госпожа Мизулина живет? Где работает? Может если бы работала как нормальные люди, так и мысли бы были в голове адекватные......
Гость
1 января 2024, 19:49
ей бы мужика а то странная она какая-то как братец.
281662373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:16
а обязательно обращаться г-жа, или г-н?
Гость
1 января 2024, 21:45
Гость
1 января 2024, 19:49
ей бы мужика а то странная она какая-то как братец.
Это сколько выпить надо, чтобы на такой подвиг (мизулину) пойти
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 13:48
а какая публика в Брянске, однако, быдловатая..
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2024, 12:46
Патриоты требуют крови А они точно патриоты?
Гость
1 января 2024, 20:38
Паспорт не коран, пока.
Гость
1 января 2024, 19:14
а что, есть какой-то закон запрещающий сжигать свой паспорт? да, проблемы с его восстановлением и прочее, но причем тут мизулины и другие увожаемые люди?
Гость
1 января 2024, 19:38
Да. КоАП РФ Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности. Наказывается штрафом от 100 до 300 рублей. Плюс пошлина за выдачу нового паспорта 1500 рублей (кстати, больше 5 лет не менялась).
Гость
1 января 2024, 20:19
Гость
1 января 2024, 19:38
Да. КоАП РФ Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности. Наказывается штрафом от 100 до 300 рублей. Плюс пошлина за выдачу нового паспорта 1500 рублей (кстати, больше 5 лет не менялась).
ну заплатит 1800 рублей. Мизулина то зачем свой нос сует в чужие паспорта
Гость
1 января 2024, 20:25
Гость
1 января 2024, 19:38
Да. КоАП РФ Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности. Наказывается штрафом от 100 до 300 рублей. Плюс пошлина за выдачу нового паспорта 1500 рублей (кстати, больше 5 лет не менялась).
Пора бы поднять тысяч так до 10!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 19:15
Предлагаю выбрать Виталия Бородина лицом современой России!
leningradets872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:23
Польза санкций, лучше Александра Бородина
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2024, 20:57
Не, не лицом. Наоборот.
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 19:48
Человек купил эту бумажку на свои деньги, а как же «священное право собственности»?)
Гость
1 января 2024, 20:19
А как на счет закон почитать? Или бот не читатель, бот писатель?
Гость
1 января 2024, 20:34
Ну, значит более не получит - пущай получает в ИзраИле - туда ей и дорога!
Гость
1 января 2024, 21:34
Гость
1 января 2024, 20:19
А как на счет закон почитать? Или бот не читатель, бот писатель?
Это вы сейчас президенту, кабмину и депутатам предъяву кинули? Слово пацана?
Гость
1 января 2024, 19:42
Про уровень социальной ответственности можно вспомнить лишь что рыбак рыбака видит издалека.
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 13:43
Шарлот, когда сжигал паспорт, заявил, что отказывается от гражданства России. Она не сказала, но сделала то же самое. Ну, отказалась - пусть теперь живёт в России как иностранка.. Или как человек без гражданства
Гость
1 января 2024, 19:17
можем повторить! 1989. редкие почувствовавшие волну рвали партбилеты и паспорта (особенно в Прибалтике) 1990й.помойки ломились партбилетами и серпастыми паспортами.
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 19:49
бездельники опять хайпуют на камеру
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 21:14
вот тут согласна
281209448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 15:58
Некоторые уже огребли - лишились выгодных контрактов и получили налоговые проверки
Гость
2 января 2024, 18:40
Чемодан,вокзал,граница!Человек сам лишил себя гражданства,теперь ход за государством!!
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 19:30
Гость, всемпохер что ты пукнул, без тебя сопливого разберутся
ZAРОССИЮ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 12:34
конченая!!!!!
Гость
2 января 2024, 15:38
"УК РФ Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации - наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года." Герб Российской Федерации изображен на обложке паспорта, если кто не в курсе. Так что не завидую я неумной блохерше.
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 19:49
какая говорящая фамилия для либердовой блохерши
Гость
1 января 2024, 20:22
А какой перевоооод! Сказка, а не перевод!
leningradets872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:26
dr3456, "либердовая блохерша" - это, типо, унизительно? Такая быдло-шутка? ))))
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 21:01
Какие-то проблемы с антисемитизмом, ватюнь?
Гость
1 января 2024, 20:31
и чё? её паспорт, что хочет, то и делает это всего лишь бумажка новый получит
280285937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 21:00
Хоффман? - Всё понятно. Либерал - это национальность.
Гость
1 января 2024, 19:22
А штраф впаять приличный за хулмганку же можно и вообще с бомжами засунуть на сутки а то и 15 суток дать. Иначе богатенькие дурачки массово так будут делать. Надо научить Родину любить. Без паспорта ничего не сделать. Ни поехать ни в банке. Можно организовать персональный адочек. Пусть попробует без паспорта жить. Брать на улице и каждый день задерживать и устанавливать личность. Мило будет.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2024, 20:00
Чушь пишите. Люди сами решат, что делать со своим удостоверением личности. И пусть чиновники в это свой нос не суют, а то будут уволены своим работодателем - народом.
Гость
1 января 2024, 20:01
Ты сам-то адекватный?
Гость
1 января 2024, 20:05
Вы прям душевный человек. Любовь к людям прямо струится мощным потоком, прямо дух захватывает.
Гость
1 января 2024, 19:20
В моём паспорте фотография красивая.
Гость
1 января 2024, 21:47
а борьба с корупцией отменена как мне кажется..
Гость
3 января 2024, 22:17
Вот только не Мизулиной возмущаться. Она настроена против русских и дети ее уже давно за кордоном.
Гость
1 января 2024, 19:49
А в чем смысл сожжения паспорта , в чем ‘’фишка’’? Если бы она отказалась от гражданства , то это бы имело какое-то значение. А так , что она доказала? Отсутствие паспорта не поможет , а только усложнит ее личную ситуацию.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 19:52
вроде был штраф за порчу документов , размер не знаю , могу предположить что если "раскачивать" тему не будут авторше "хайпа" затея обойдётся в 4-5 т. руб .
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2024, 19:14
На зоне прямо праздник Раз Шарлот, два Шарлот
Гость
1 января 2024, 19:36
Да не расстраивайся ты так.Сходит в фмс новый получит.
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 21:15
Pilat, два...Шарлотка...
Гость
2 января 2024, 10:05
На твоей зоне?
Гость
1 января 2024, 19:29
То Шарлот, то Хоффман! Не удивительно.
Гость
1 января 2024, 20:30
А что вы хотите - переводится как "дворовая дефка"! Правильная у неё фамилия! 🦴😎🎃
Гость
2 января 2024, 07:17
Правильно сделала!
275955218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 10:01
А смысл?
Гость
1 января 2024, 19:14
Ну не доклали ей ума в голову, так и живёт.
Гость
1 января 2024, 21:30
Если по-русски, то недоложили. Но потомкам Мамая русский не дается в полной мере.
Гость
1 января 2024, 20:23
Административка за порчу документа. Плюс административка за хулиганство.
281209448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 16:02
+ ст 329 в УК РФ надругательство над государственными символами РФ - реальный срок и штраф до 300 т.р.
Гость
1 января 2024, 19:52
Нужно задействовать ПВО, чтобы блогерши не сжигали свои паспорта.
Гость
1 января 2024, 20:24
Говорящая фамилия, тут даже про "низкую социальную" не надо! 🤣
Гость
1 января 2024, 21:52
Меня умиляет эта "женя авербах"! Во-первых все никак не может повзраслеть до Евгении, во-вторых, явно читается ее отвращение к слову " патриот". Вопрос- когда Фонтанке вправят мозги, если она сама не соображает что такое хорошо и что такое плохо?
Гость
1 января 2024, 20:06
Какая фамилия такое животное. Потом вот такие аморальные особи говорят, что мигранты им портят жизнь.
Гость
1 января 2024, 19:51
Удостоверение - это святое!!!
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 21:14
ничего святого в удостоверении нет, хватит уже чушь тут нести. Нужная и необходимая бумага, да, но без вашего дурацкого пафоса.
281662373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:17
Животное!!!
Гость
1 января 2024, 20:29
Ципсота по домам, здесь вам не подадут.
Гость
1 января 2024, 19:41
катимся вниз...
Гость
1 января 2024, 19:54
Блогерши, не сжигайте свой паспорт!
Гость
1 января 2024, 20:01
Отсутствие паспорта не есть отсутствие гражданства , только осложнит ей жизнь.
Гость
1 января 2024, 19:53
Её пример - другим наука! (С)
Гость