перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин утвердил поправки в закон «О физической культуре и спорте»

25 декабря 2023, 21:11
Гость
Гость
26 декабря 2023, 09:54
Стадионы в Петербурге например на Васильевском под жильё идут. А посещение бассейна за 1600 рублей это лакшури и роскошь. Тут вам не Москва. Только богатенькие могут себе позволить развлечения поиграть на стадионе или в хоккей на лёд, увы.
Гость
26 декабря 2023, 06:02
Это же какой талант надо иметь, что-бы на полном серьёзе разговаривать про проблему яиц. И это чудище хочет делать это дальше.
Гость
26 декабря 2023, 03:11
И? Когда школьные стадионы откроют для трудящихся? Все более менее ухоженные стадионы - это территория школ, обнесенная забором и бетонными блоками...
Гость
26 декабря 2023, 05:13
сейчас школы строят практически без дворов. школа выходные закрыта на амбарный замок, а могли бы пустить детей, как было в СССР, в спортзалы. Тюмень.
Гость
26 декабря 2023, 02:43
В капиталистическом обществе кто субсидировать будет такие организации? Что то обэтом ни слова. Типа сами себя и имейте?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2023, 00:39
А что, все эти вояки да полиционеры, что по олимпиадам ездили, оказывается, не любители?
Гость
25 декабря 2023, 23:44
Вован любит смотреть на молодых спортсменов .
Гость
25 декабря 2023, 23:38
суть этого дейрьма в том, что теперь... Закон дает право спортивным федерациям проводить любительские чемпионаты и участвовать в формировании единого календарного плана cпортивных мероприятий. А закон это то, что называется Бред Сивой Кобыли. Бред Сумасшедшего. Где конституция СССР? И ваша таам жебудет. Я сам себе получу право. И ни кто меня не ограничит. А кто посмеет, тому ...
Гость
25 декабря 2023, 23:37
Именно так и было раньше.Все спортивные федерации, это общественные объединения и ничего не мешало проводить им любительские соревнования, что они и делали, кто мог и хотел..
Гость
26 декабря 2023, 02:45
Только государство направляло и финансировало весь спорт в СССР.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 22:08
Лучший Друг Физкультурников... Вождь и Учитель... Отец Народов...
Гость
25 декабря 2023, 22:17
Какой отец? Вы приглядитесь к этой физиономии, какой отец? Тот же байден больше подходит под это определение внешне.
Гость
26 декабря 2023, 01:15
Что не забыл Русский уже хорошо, а знаешь ли ты так же аглицкий с французским?
Гость
25 декабря 2023, 22:04
физкультуре все возрасты покорны. у пушкина любви к физкультуре ессесно. а спорт как и у лермонтова печальный демон, дух в изгнаньи. как и сичас.
Гость
25 декабря 2023, 21:59
спортивныя парады будуть?
Гость
25 декабря 2023, 23:04
Факельные шествия скоро, не только парады.
Гость
25 декабря 2023, 21:57
а что заметные какие то изменения в природе. купаться летом теперь на белое море ездим на курорты заполярья.
Гость
25 декабря 2023, 21:41
Как не кричи - Ленин вставай, Ленин не встанет из мавзолея. Так и это, какие законы и запреты не принимай, не воскреснет коммунизм. Не станут граждане России невинными пионерами с семьями из 10 детей. И секс уже им не запретить. Так что дедушки 70-80 летние конечно могут писать законы, какие им вздумаются, за безнаказанностью, но природу не обманешь.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 22:06
Да причем тут Ленин? Он своих соратников не задаривал фабриками, землями, да месторождениями полезных ископаемых. А нынешние граждане России скоро и русский язык забудут. Такая вот получилась альтернатива коммунизму.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2023, 21:25
Ну, теперь заживём!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 21:57
Значок ГТО с отливом куплю... И в Ялту!
Гость
25 декабря 2023, 21:19
колбаса--тоже "любительская""
Гость
25 декабря 2023, 21:19
Щас на Руси всё кругом--любительское,и рулит ей тоже любитель.
Гость
25 декабря 2023, 21:17
Профессиональный спорт уничтожил, взялся за любительский.
Гость
25 декабря 2023, 21:14
А сидя в Москве чего- то и не писалось. Наверное Валя с Песковым надоедали, вертелись "под рукой".
Гость