перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Грузовик толкнул припаркованный «Форд» на встречку, погиб мужчина

23 декабря 2023, 10:54
Гость
Гость
24 декабря 2023, 02:52
чего не понятно,грузовой форд после удара стал легковым
Гость
23 декабря 2023, 23:07
Востроилова так Форд грузовой та был иль легковой та? Это важно:))
Гость
23 декабря 2023, 16:53
Статья после корпоратива
Гость
23 декабря 2023, 15:20
Грузовой автомобиль «Хонгян», за рулем которого был 37-летний мужчина, совершил наезд по касательной на стоящий с левым поворотом грузовой автомобиль «Форд». За рулем легкового был 38-летний мужчина. Машина улетела на встречную полосу ------------------------- Сколько было легковых, сколько у них водителей и сколько было грузовых и сколько у них водителей? Статьи на Фь одна хуже другой!
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2023, 12:39
Грузовой на грузовой вот и будет легковой. Здесь вроде разобрались (нет!), а что такое стоял с левым поворотом?
Гость
23 декабря 2023, 11:16
Они режут, грабят и убивают русских и потом уезжают на родину и им НИЧЕГО не будет !!! ТОЛЕРАНТНОСТЬ
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 11:15
что то мало слетелось быдла для которых "количество протоколов ничего не значит"
Гость
23 декабря 2023, 12:21
Количество протоколов означает, что он много работал. PS Это сарказм (а то ведь 99% не поймут)
Гость
23 декабря 2023, 11:14
мелкий вопрос: что такое "стоящий с левым поворотом"?
Гость
23 декабря 2023, 11:01
Автор не приходя в сознание писал текст?
Гость
23 декабря 2023, 11:00
26 раз ? за какой период ? а может фонтанку привлечь за клевету и разжигание ненависти к неким людям ?
Гость
23 декабря 2023, 11:06
За любой период.Это нормально что ездят люди которым плевать на правила? Лишили бы Этого прав после 10 нарушений , остался бы жив человек.
Гость
23 декабря 2023, 12:23
Ну, так-то у меня за 24 года стажа протоколов где-то вдвое меньше.
Гость
23 декабря 2023, 10:59
Грузовой автомобиль «Хонгян», за рулем которого был 37-летний мужчина, совершил наезд по касательной на стоящий с левым поворотом грузовой автомобиль «Форд». Так кто из них легковой ?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2023, 10:57
***Грузовой автомобиль «Хонгян», за рулем которого был 37-летний мужчина, совершил наезд по касательной на стоящий с левым поворотом грузовой автомобиль «Форд». За рулем легкового был 38-летний мужчина. А можно пояснить? грузовой наехал грузовой, а что за легковой и где он был?
Гость
23 декабря 2023, 11:16
Вроде все понятно написано. Грузовой врезался сзади в грузовой. Тот улетел на встречную полосу где врезался в легковую. Водитель последней погиб
Гость
23 декабря 2023, 13:29
Гость
23 декабря 2023, 11:16
Вроде все понятно написано. Грузовой врезался сзади в грузовой. Тот улетел на встречную полосу где врезался в легковую. Водитель последней погиб
Водителю последней было 47 лет. А 38 лет водителю какой - то другой легковой.
Гость