перейти к публикации
85 комментариев к публикации

ВЦИОМ: 88% россиянок хотят рожать

18 декабря 2023, 16:01
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2023, 16:18
Женщины хотят рожать, не не в этом бардаке, не при этой власти и не при таких зарплатах.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 16:04
менее двух лет подгоняли вопросы под ответы. хорошо работают
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:13
А почему россиянки не особо хотят рожать? Ведь, иначе бы не было всего этого кипежа про аборты, материнский капитал и т.д. Нынешнее российское государство в лице её власти чётко провозглашает, что наша страна не про сытую, благополучную жизнь. Она про сохранение и расширение империи, про спецоперации для этого. Каждый новый гражданин страны её раб, а не свободный гражданин. Поэтому проблему с рождаемостью запретом абортом и раздачей маткапиталов не решить.
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:22
Похоже это все россиянки из Думы и всем за 60...
Гость
18 декабря 2023, 16:10
Превратим женщин в рожательные машины! Не будем их образовывать, учить читать и писать! После первых месячных -немедленное оплодотворение! Так победим!
Гость
18 декабря 2023, 17:08
Рожательные они наши.....за дюжину детей в каждой семье!!!!
Гость
18 декабря 2023, 16:14
Опросил 10 россиянок фертильного возраста возле себя. Никто рожать не хочет. Нюанс видимо в том, что опрос проводили в приемных отделениях роддомов.
Гость
18 декабря 2023, 16:15
Видимо с такими "женщинами" дружбу водишь.
Гость
18 декабря 2023, 17:10
Кругом столько славных мальчиков мужчин желающих жениться и создать уютное гнездо в новостройке в Мурино..но где они желанные????
Гость
18 декабря 2023, 16:55
Какой у нас лукавый президент. Ведь рассказывая, что "в русских семьях у многих наших бабушек, прабабушек детей было и по семь, и по восемь, и того больше человек", он умалчивает о том, что это было не потому, что бабушки хотели плодиться как тараканы. У них банально не было выбора, потому что доступной и хорошо работающей контрацепции не существовало. И про высокий уровень смертности в те времена президент умолчал. Как и про то, что большинство жило в нищете, и многодетность не считалась чем-то хорошим. Вспомнить хотя бы уничижительные поговорки "семеро по лавкам". И про то, как норовили приспать младенца, чтобы не думать, чем кормить очередной рот. Более того, не просто никакого детоцентризма в те времена не было, даже ценности особой дети не представляли. Что вполне логично, так как их вокруг много и всё время появляются новые. Так что даже если кто и умирал, было не жаль.
Гость
18 декабря 2023, 17:08
Враньё
Гость
18 декабря 2023, 18:37
Он к тому, что потери надо скорее восполнить, а то кем потом воевать за его сиятельство
Гость
18 декабря 2023, 19:14
Гость
18 декабря 2023, 18:37
Он к тому, что потери надо скорее восполнить, а то кем потом воевать за его сиятельство
О, еще один которому недостаточно тесно. От народа в городах и так не продохнуть, а туда еще и глубинку вынуждают мигрировать, оптимизируя у них всё подряд. Но нет, находятся желающие восполнять какие-то там потери методом конвейерной плодячки. Вот только младенцы это вообще не замена взрослым, обученным людям. При должном воспитании через пару десятков лет из них может получиться что-то полезное, а до этого это всего лишь иждивенцы и нагрузка на социалку.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:51
"в русских семьях у многих наших бабушек, прабабушек" когда дети подрастали, им всей деревней за несколько дней рубили новую избу. И безо всяких "льготных ипотек".
Гость
18 декабря 2023, 17:09
,👍 так и было
Гость
18 декабря 2023, 18:27
....бредишь?
Гость
18 декабря 2023, 18:40
И участок не покупали в кредит что-ли и проверкам не платили и с государством проблем не было? Как так-то?
Гость
18 декабря 2023, 16:51
Это не тот ли Вциом,что рисует инфляцию в 3%?
Гость
18 декабря 2023, 18:38
У них все идеи Путина 80+%
IO2606

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 16:09
"... о каком количестве детей они мечтаюТ, не беря в расчет... " Почините, пожалуйста, Ctrl+Enter, чтобы не засорять комментарии, работало же раньше!
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 16:11
чтобы работало требуется отключать блокировку рекламы.
IO2606

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 16:54
18 декабря 2023, 16:11
чтобы работало требуется отключать блокировку рекламы.
Спасибо! Буду знать)
Гость
18 декабря 2023, 16:35
Опрос россиянок. Про мужчин, т.е. россиян, вообще в опросе ничего не упоминается. Видимо, из мнением никто не интересуется. А это важно. Про семью, где собственно и дети родятся, состоящую из отца и матери, ни слова. Нет таких. Вот отсюда надо начинать...
Гость
18 декабря 2023, 16:39
Мигранты плохо говорящие или не говорящие вообще по-русски, сюда для этих дел завезут.
Гость
18 декабря 2023, 17:43
Российские мужчины ничего не решают так что их можно не спрашивать
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Вциомам верить,себя не уважать,
Гость
18 декабря 2023, 16:40
Сюда нельзя рожать!
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 17:58
Вообще, женщин об этом спрашивать уже и не нужно. Должны рожать - и точка.
Гость
18 декабря 2023, 16:32
Странно, что не 188%. Непорядок.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 11:40
Лицемерненько получается, что вциом, опрашивая 0.01% населения, выдаёт это за мнение всего населения.
Гость
18 декабря 2023, 16:29
Заметьте, мужчина , даже абстрактный, тут вообще не существует. "Бабушки", "прабабушки", "материнство и детство", "россиянки, которые хотят рожать" Мужики даже не упоминаются.
Гость
18 декабря 2023, 16:37
Матриархат поддержан режимом.
Гость
18 декабря 2023, 16:37
Зачем они в этом процессе...
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 16:55
Гость
18 декабря 2023, 16:37
Зачем они в этом процессе...
Гость, тогда и алименты не надо взыскивать, мигом ваша демография поднимется и будет зашкаливать. Что касается сельской местности, они все равно потом поедут в города, и годами в очередях на детсады будут стоят и в пробках) Демография будет увеличиваться лишь в и без того переполненных мегаполисах. В сёлах не те условия.
Гость
18 декабря 2023, 16:12
Прим.: 88% россиянок после 50 лет... если врать , то по-крупному
Гость
18 декабря 2023, 16:50
Это страна Вциомия,тут все хотят рожать и все--"за""
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 17:13
Подобный опрос через интернет не является репрезентативным. Не известно на каком ресурсе опрос проводился. А это может еще более снизить ценность результата. Но нужные цифры получены, главный может быть доволен.
Гость
18 декабря 2023, 16:26
Когда власть превратится из ингибитора рождений в катализатор, тогда и решится демографический вопрос
Гость
18 декабря 2023, 16:26
у моего приятеля 12 братьев и сестер, он коренной петербуржец по фамилии Сафаров :)
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2023, 17:52
Еще несколько поколений, и таких сафаровых в Питере будет большинство.
Гость
18 декабря 2023, 16:50
Алё вциомь???тык чё не рожают??ась???
Гость
18 декабря 2023, 18:42
На этот вопрос ответ опубликован не будет, либо в извращённой, угодной властям, форме. Например "мужчины не те", нужно упрощать получение гражданства южнороссиянами, они разберутся
Гость
18 декабря 2023, 16:09
Какой смысл в этих опросах..если они сегодня думают так а завтра по другому..тчк
Гость
18 декабря 2023, 18:01
а скока надо бабла чтобы вырастить хотя бы одного ? а вшиом ?
Гость
18 декабря 2023, 16:04
Аборт - это убийство ребенка.
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:17
Аборт - это не Ваше дело
Гость
18 декабря 2023, 16:17
Это преступление, в первую очередь, перед Богом! Ни одно живое существо на планете Земля не делает аборты, потому что это противоестественно, против Бога!
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:19
Гость
18 декабря 2023, 16:17
Это преступление, в первую очередь, перед Богом! Ни одно живое существо на планете Земля не делает аборты, потому что это противоестественно, против Бога!
так вот Вы и не делайте
Гость
18 декабря 2023, 18:47
За нас решают как нам жить: ЧТО есть.ЧТО пить. КАК одеваться СКОЛЬКО ДЕТЕЙ РОЖАТЬ. КОГО любить. НАД ЧЕМ НАМ плакать и смеяться
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2023, 16:19
"Слово пацана" уже сняли, ждем фильм "Дело девчонки"!
Гость
18 декабря 2023, 16:27
Тело...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:52
Интердевочка 2.0
Гость
18 декабря 2023, 16:06
"Но есть нюанс" Неужели от Самого?
Гость
18 декабря 2023, 16:15
количество абортов это всегдашний резерв этого народа военного балагана -скажут надо и родят.
Гость
18 декабря 2023, 18:17
Вот когда будет стабильность в Стране и достойно оплачиваемая и настоящая работа для мужчин и не мытарства их по всей Стране по вахтам оставляя свои семьи одни, тогда женщины и будут рожать и много! И медицина когда будет достойная в провинциальной России ну. и.т.д.. Женщинам нужна максимальная уверенность в том, что она не останется потом одна с ребятишками и не будет хлебать нищету! Ну и ещё много всяких условий нужно для женщин, которые были в Брежневском Советском Союзе!
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 18:24
Так у вас уже 25 дет стабильности, нет?
Гость
18 декабря 2023, 18:35
Короче не при ЕР и Путине.
Dmitriy9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 16:10
5-10 марта 2022 года это прям самые неподходящие даты для подобного опроса, что там в головах у людей, которые собрались нынче это опубликовать? Да даже по временам года наверняка результаты будут кардинально отличаться. Без сопоставления с другими годами просто ни о чем
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 18:09
Пока у нас не изжиты навязанные нам западом ценности, в виде платного образования, платной медицины, платных спортивных и не спортивных обучающих организаций. Пока молодая семья не знает, что будет с их доходами через год, не говоря уже через пять лет, пока жильё будет забирать по ипотеке большую часть дохода в течении 30 лет, а курс национальной валюты будет зависеть от желания олигархов....рожать будут лишь совсем безбашенные люди.
Гость
18 декабря 2023, 18:36
Либо южнороссияне
280323380

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 18:44
Так вроде бы в приличных западных странах как раз и образование и медицина гораздо доступнее, чем в России.
Гость
18 декабря 2023, 21:52
Рассуждаешь очень по-либерастически. Холодильник делает свое черное дело)
Гость
18 декабря 2023, 17:03
Если эта реформа пройдет также как и транспортная в Петербурге с результатом пары возгорающихся автобусов - то волноваться тут совершенно не о чем)
Гость
19 декабря 2023, 13:01
Сейчас много детей рожают одни маргиналы, чтобы получать детские пособия , но эти деньги до детей не доходят, страшно в наше время не то, что они плохо одеты, у них нет нормальных игрушек, а то что они не доедают, и их горе родителем нет до них дела, гланое плсобие получать.
Гость
18 декабря 2023, 16:15
Рожайте на здоровье! Самим Богом (если не нравится - природой) задумано, чтобы женщина рожала, занималась воспитанием, варила щи, создавала домашний уют и ждала с работы мужа-добытчика. А не чтобы губы силиконила, на машине гоняла, по мужикам ходила и аборты делала.
Гость
18 декабря 2023, 16:21
Щи с галушками ?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:54
Какой там "на здоровье", если после "оптимизации" медицины в половине населенных пунктов даже фельдшеров не осталось!
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 16:56
Гость, для здоровья лучше не рожать, а жить здраво.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 16:27
По указу Президента, на благо Родины, россиянки должны отправиться рожать!!! Срочно, без промедления!!!
Гость
18 декабря 2023, 18:53
А зачем ему население в 8 раз больше, когда он не может поднять уже существующее?
Гость
18 декабря 2023, 16:48
Большинство россиянок хотят рожать от азербайджанцев потому что они лучше
Гость
18 декабря 2023, 16:56
Влажные мечты?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2023, 17:52
Чем грузины?
Гость
18 декабря 2023, 16:26
кому они нужны ваши нищие школьницы. они только умеют писать прокурорам жалобы на домогательства. пусть они и размножают их. фу. бесовщина. гадость. если баба богатая, значит умная. значит, ей нужно что-то от вас. и наверняка, он не отадст вас прокурорам на обед. она сам вас съест. если баба нищая. она вас продаст, как Иуда продала Христа. изнасилование... домагаткльства... педобразие... всё... чтоб от вас избавиться. и на вас срубить бабла. так их и учит премьер для подражания.
Гость