перейти к публикации
31 комментарий к публикации

У берегов Кронштадта несколько рыбаков просили о помощи спасателей

17 декабря 2023, 12:43
Гость
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 21:06
кто оплачивал их спасение?
Гость
17 декабря 2023, 12:58
Надо деньги брать за спасение с каждого спасённого
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2023, 13:09
Гость, с одной стороны согласен. С другой - если они добросовестно платят налоги, то они уже заплатили за спасение.
Гость
17 декабря 2023, 13:29
17 декабря 2023, 13:09
Гость, с одной стороны согласен. С другой - если они добросовестно платят налоги, то они уже заплатили за спасение.
Я и многие многие другие ни разу не хотим чтобы их спасали на наши налоги!
Гость
17 декабря 2023, 13:35
Помню, лет 10 назад утонул сосед вместе со своим сыном и его другом. И буквально за пару недель до этого, разговаривая с ним я у знал, что они берут с собой белые простыни и резиновую лодку. Лодку накачивают и держат рядом с собой на льду "для страховки". А простни им были нужны, чтобы прятаться под ними от вертолета спасателей (сверху, когда летишь на скорости, то трудно заметить). Говорил, что спасение принудительное и потом счёт выкатывают почти на 200тыс с человека. Поэтому и простыни. Ну в итоге лодку эту им льдом порезало и все утонули. Это уже его мать рассказала... Конечно это глупо, конечно сам виноват и всё такое, но всё равно жалко. И его жалко, ну а пацанов-то молодых - тем более...
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 22:10
Никогда такого не было и вот опять! Там эта льдина с неадекватами круглый год дрейфует.
oLLLena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 00:42
Любители экстремального подледного лова, ну вы хоть в спасательных жилетах там сидите на своих льдинах. Только не в надувных жилетах, а из вспененного материала. Если совсем безлюдное место, то и жилет не спасет, помрете от переохлаждения, пока помощи будете ждать. Если вам пофиг на вашу жизнь, так есть близкие, которые вас любят. Подумайте о близких, ваша глупая смерть на рыбалке, когда сказали, что на лед нельзя!!! будет ударом и невосполнимой утратой для близких.
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 13:07
Фонтанка, букву Ё пока ещё не отменяли указом президента! Лед...
Гость
17 декабря 2023, 14:32
Спасайте, но не за счёт налогоплательщиков, пусть платят их своего кармана
Гость
17 декабря 2023, 12:46
Кронштадт- город, у него есть границы. А остров называется Котлин, вот у него берега есть)
Гость
17 декабря 2023, 12:57
Плавать разучились что -ли
Гость
17 декабря 2023, 13:35
Лед треснул? Нет это череп у Вовки трещит,отсюда и звук...
Гость
17 декабря 2023, 22:36
Тупарей остановит только бабло. Штраф за спасение в половину годового оклада уменьшит и количество жертв и расходы на спасение.
281789510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2023, 19:23
Что в голове у людей, которые призывают не спасать других людей?
212850Е

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2023, 19:40
281789510, вата.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2023, 20:48
людей спасать надо, а вот тупых рыбаков, которые ежегодно игнорируют запреты и прутся на лёд - не уверен.
Гость
17 декабря 2023, 13:14
Корюшка ждёт рыбаков. И в прямом и переносном смысле.
Гость
17 декабря 2023, 21:24
Честное единоборство.
Гость
17 декабря 2023, 13:31
Надоели уже! Каждый год одно и то же! Требую спасать их только на платной основе!
Гость
17 декабря 2023, 13:41
НЕ СПАСАТЬ! Сами туда попёрлись, запрет был. Зато рыбка потолще станет.
Гость
17 декабря 2023, 13:44
Один в один сюжет : "- Не ходи. -Да ничего не случится, чего ты. - Ой спасите помогите .. . Люди -Все пропало. В другой раз пойду, тогда точно ничего не случится. (Сюжет подходит всем без правильной башни в голове)
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 16:16
Так они тоже налогоплательщики.Для того и мчс что-бы работать.По вам так мчс нужен,а спасать не надо. Одно только забавит.Про промысловиков не верю.А это простые рыбаки.Понятия разные.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 22:19
"Рыбаки" - это те кто официально зарабатывает ловом рыбы, а эти чокнутые - "рыболовы", которым официально запрещают для их же, придурков, безопасности выходить на неокрепший лёд, но они туда ежегодно лезут - и в ноябре и в мае. Вот таких упёртых идиотов надо сразу после спасения штрафовать на всю сумму спасательной операции.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2023, 13:49
Альпинисты сначала с упертостью барана прутся в горы, а потом как резаный баран орут "спасите нас".
Гость
17 декабря 2023, 17:16
добывая рыбуху на горбуху хлеба рыбали попали с вопрос о спасать бум спасать не бум и как грится лед тронулся господа присяжные заседатели.
Гость