перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Приозерске двухлетнюю девочку убил телевизор во время игры с братом

14 декабря 2023, 10:31
Гость
Гость
14 декабря 2023, 13:37
Телевизор убивает. Уже буквально.
Гость
14 декабря 2023, 12:43
В сельской местности точно нет. Это знак: ехать всем на историческую родину.
Гость
14 декабря 2023, 16:28
Так поезжай, что тебе мешает? А люди без тебя разберутся, что им делать.
Гость
14 декабря 2023, 12:27
сколько же в ящике было кг? высококвалифицированные не работающие ин.спецы каждый месяц 70 и больше т р домой отправляют, наверное их им фея приносит
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:24
выходцы из Средней Азии уже и исконно корельские земли ( Корела-Кексгольм) колонизируют. Доколе?!
Гость
14 декабря 2023, 16:27
Правильно так: кАрельские земли. Учи русский язык.
Гость
15 декабря 2023, 00:22
Гость
14 декабря 2023, 16:27
Правильно так: кАрельские земли. Учи русский язык.
вот такой он исконный...
Гость
14 декабря 2023, 12:12
На каждого мигранта уже готов телевизор.
Гость
14 декабря 2023, 16:25
Для каждого ксенофоба готово койко-место в специализированном медучреждении, а для каждого националиста — шконка в глухой колонии.
Гость
14 декабря 2023, 12:12
Не может быть что 70 кг , 7 кг скорее и иначе его грузчиками пришлось бы переносить , а такого не было . Старики ещё помнят !
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 19:33
Цветные ламповые телевизоры весили 60 кг...
280158827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 19:36
Может, может. В разных модификациях от 60 и больше 70
Гость
14 декабря 2023, 11:56
Оооо! Таджики от девочки избавились, у них же только особи мужского пола котируются. Тут не обошлось без " помощи" родителей
Гость
14 декабря 2023, 11:49
Эти телевизоры,-убивают детей! Надо вчинить многомиллионные иски к этим телекомпаниям!
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 11:59
телекомпании производят телевизоры?
Гость
14 декабря 2023, 11:45
Можно было хайпануть на заголовке: "В ленинградской области ребенка трудовых мигрантов убило телевизором "Радуга*"" *Данное название пропагандирует запрещенное в РФ экстремистское движение ЛГБТ* *Запрещено на территории Российской Федерации
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:41
Вот что творит зомби ящик, Товарищи избавляйтесь от предрассудков и зомби ящиков Игры на свежем воздухе продлевают жизнь
Гость
15 декабря 2023, 00:20
Правильно, покупайте современную плазму.
Гость
14 декабря 2023, 11:41
Не "телевизор убил", а "телевизором убило" тогда уж
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2023, 11:17
Телевизор "Радуга" , кстати ныне запрещённый между прочим 70 кг. весил.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 10:56
А что, ещё у кого-то остались телеки с кинескопом?
Гость
14 декабря 2023, 11:14
У меня на кухне до сих пор стоит 14-дюймовый JVC 2002 года. Ни разу не дох, даже все электролиты в БП и строчной развертке родные. Хотя сейчас используется как НЧ монитор, пришлось подключить его к DVB-2T тюнеру.
Гость
14 декабря 2023, 10:54
Почаще бы подобные новости. Ну хотя бы -1.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 11:28
жаль на тебя не упал телевизор в детстве. на одного выр..ка меньше бы в мире стало
Гость
14 декабря 2023, 10:44
Что вырастет из девочек , в основном : пьяница курящая, женщина поведения, воровка, кричащая баба , угодливая асоциалка, полураздетая озабоченная, а мальчик в секс.плане все же потерся и успокоился.
Гость
14 декабря 2023, 10:40
Телевизор - убивает. Ограничивайте близких от просмотра и игр с ним
280765580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 10:40
Господи...как вы так можете рассуждать! святого ничего не осталось, это ребенок погиб..мерзкие комментарии...
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 12:00
этим вы.. кам за хорошие комментарии не платят
280765580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 16:02
14 декабря 2023, 12:00
этим вы.. кам за хорошие комментарии не платят
поясните
Гость
14 декабря 2023, 10:39
Да миллионы моих земляков телевизор убил. Zомбаки - это же трупы с биологической точки зрения, я правильно понимаю?
VKuser554523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:19
Они даже этого не почувствовали)
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:25
Это точно. Украинство головного мозга - тяжёлая ТВ-болезнь, приводящая в стадию зомби минуя физическую смерть организма. Из всех ТВ по всему миру льётся пропаганда, но такого как на Украине - ещё поискать! За 30 лет так запудрить мозги многомиллионному населению целой страны! Причём не какой-нибудь отсталой страны, а вполне себе цивилизованной, с образованным населением. Наверное в Германии 30х годов было подобное, но тогда у населения телевизоров особо не было. Контора Геббельса обходилась радио.
Гость
15 декабря 2023, 00:18
14 декабря 2023, 11:25
Это точно. Украинство головного мозга - тяжёлая ТВ-болезнь, приводящая в стадию зомби минуя физическую смерть организма. Из всех ТВ по всему миру льётся пропаганда, но такого как на Украине - ещё поискать! За 30 лет так запудрить мозги многомиллионному населению целой страны! Причём не какой-нибудь отсталой страны, а вполне себе цивилизованной, с образованным населением. Наверное в Германии 30х годов было подобное, но тогда у населения телевизоров особо не было. Контора Геббельса обходилась радио.
Хм, цивилизованных и образованных? Было когда-то, да. Когда же я там жила в нулевых и 2010-х, то даже в ЖЭКе жаловались, что у них все толковые мастера по лифтам свалили в Москву и в Питер.
Гость
14 декабря 2023, 10:37
Там девочек не особо считают за умных и нужных, как впрочем и везде.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 10:36
Что это за тумба такая? Надо сильно постараться, чтобы обычная тумба упала по воздействием маленького ребенка.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 10:41
вероятно убила не тумба, а старый телевизор который на ней стоял.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2023, 10:49
Колченогая со свалки...
262940621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2023, 11:15
NSE, на самом деле это очень частые несчастные случаи. Раньше в интернете постоянно были ролики об опасности незакрепленных тв с маленькими детьми в доме.
Гость
14 декабря 2023, 10:34
никого не жалко, ни глупых, ни обворованных по глупости
Гость
14 декабря 2023, 10:33
А вот если бы она играла в Таджикистане - такого бы не случилось.
Гость
14 декабря 2023, 11:07
Потому, думаете вы, что в Таджикистане тумбочек нет?
Гость
14 декабря 2023, 11:37
Гость
14 декабря 2023, 11:07
Потому, думаете вы, что в Таджикистане тумбочек нет?
Нету, там руками плов едят.
Гость
14 декабря 2023, 11:49
Гость
14 декабря 2023, 11:07
Потому, думаете вы, что в Таджикистане тумбочек нет?
Потому что событие - это совокупность целого ряда факторов в определенный период времени. Соответственно в то же самое время, но в другом месте, вполне вероятно, что этого события бы не было.
Гость