Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

SHAMAN преклонил колено перед Валентиной Матвиенко

11642

Певец SHAMAN выступил перед членами Совета Федерации РФ по случаю 30-летия верхней палаты парламента. Видео 13 декабря опубликовал телеграм-канал журналистов РИА Новости из кремлевского пула.

После исполнения одной из песен музыкант подошел к спикеру палаты Валентине Матвиенко, встал перед ней на колено и подарил букет из розовых и белых цветов. Порыв Ярослава Дронова сперва не оценила охрана. Сразу несколько крепких мужчин в костюмах подошли к ним с Матвиенко, но, поняв, что все в порядке, вернулись на позиции.

13 декабря, напомним, Конституции РФ также исполняется 30 лет.

В начале ноября Матвиенко рассказала, что в День народного единства «с огромным удовольствием» посмотрела концерт певца SHAMAN. Она восхитилась тем, как этот «очень талантливый молодой человек» пишет песни с большой любовью к своей стране и поет вживую, не под фонограмму.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК5
СМЕХ51
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ30
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close