перейти к публикации
359 комментариев к публикации

Около Красной площади обезглавили лошадь на горельефе «Парад Победы»

13 декабря 2023, 14:36
Гость
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 12:26
А что, на Красной площади дежурных нарядов полиции нет? И видеокамеры отсутствуют? КАК ВООБЩЕ МОЖНО, ЧТОБЫ ВАНДАЛ-ПОДОНОК НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В МОСКВЕ ЧТО-ТО ТВОРИЛ И ЕГО НЕ ЗАДЕРЖАЛИ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ТУТ ЖЕ ??? А Служба охраны - ФСО- куда смотрит?
Гость
15 декабря 2023, 21:25
Фигура шахматного коня, как правило, делают из 2-х частей - голова и подставка. Может и на барельефе кони такие же с приклеенными головами. По другому трудно объяснить столь ровный пил в напряженной обстановке.
Гость
15 декабря 2023, 12:25
Сколько "юмористов" комментируют однако.
Гость
15 декабря 2023, 11:22
масквабад город контрастов
Гость
15 декабря 2023, 09:09
Возможно, голову сняли со штыря. И отправили в реставрацию.
Гость
15 декабря 2023, 07:37
Нереально. Как можно в это верить...
Гость
15 декабря 2023, 03:57
Думаю , что это Песков сделал .
Гость
15 декабря 2023, 02:45
Ну новую прилепят,отреставрируют,будет лучше,чем раньше!
Гость
15 декабря 2023, 01:19
Это сделал злой человек с 5й авеню . Потому что оги плохие . Я за введение смертноказни за отрез головы у коня .
Гость
15 декабря 2023, 01:14
Мощным лазырем пилили , хотели сосули попилякать , но на пути могучего Красного Луча встала голова коня Рокосовского . Дам совет сыщикам : шерше дя фам .
Гость
14 декабря 2023, 22:55
Возмущенных много и их можно понять. А где, хоть один комментарий от тех, кто отвечает за бардак в стране. Силовики - - аууу - ??? Хоть для смеха отзовитесь! Пора отрабатывать получаемое. Может вам что - то мешает ? Буквально вчера Президент упомянул про - - яйца!!!?
Гость
14 декабря 2023, 22:02
Инопланетяне, лазер, РЕН ТВ, ну а табор уже ушёл в небо.
281817899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 14:57
Пилите, Шура, пилите!
281817899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 13:17
Как я понял конь бронзовый. Чисто технически срезать голову очень сложно. Как это получилось?
Гость
14 декабря 2023, 13:07
Пишу просто КОММЕНТАРИЙ потому-что все что другое модератор не пропускает
Гость
14 декабря 2023, 09:22
Как это отпили, там же камеры? Куда смотрит и т. д. И чего пищать, вроде соболезнуюших? 😉 Советский добрый фильм "Старики-разбойники" вам в помощь
Гость
14 декабря 2023, 03:07
Сам факт отсутствия головы лошади Рокоссовского зафиксирован. Но! -- Вы уверены в том,что голову отпилили? Мож там части горельефа сделаны из гипса, или другого материала, в целях экономии или даже коррупционной составляющей.. И в один прекрасный ночь просто отвалился, погода, форс-мажор, мож и дворник неаккуратно снег скидывал.. Убрали по-тихому и теперь готовят другую голову и ведут разбирательства.. Нельзя исключать другие версии.. Посмотрим, что скажут соответствующие органы..
Гость
13 декабря 2023, 21:24
Так скоро и замки на воротах не подалеку вскроют .....
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2023, 20:47
а камеры то хде???)))))
275953103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 20:27
Что делать гражданам при бездействии полиции?
Гость
13 декабря 2023, 18:51
Думаю большинство немало бы отдало - чтобы это было самой большой Российской проблемой.
Гость
13 декабря 2023, 18:29
Оскорбление чувств верующих в коня Рокоссовского. Хотел вбить клин между Маршаллами. Принизить Маршалла. Политическая подоплека налицо.
266198907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 18:24
Камеры видеонаблюдения были отключены на профилактику?
Гость
13 декабря 2023, 17:58
Какой ужас. Плохой человек это сделал!!!!! Но рез очень ровный, мастер срезал. Или оборудование хорошего импортного производителя.
280084718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 17:57
Значит есть красную икру в историческом центре Москвы нельзя, а отпиливать голову коню можно? А еще говорят, что в Москве на площади Революции какие-то сатанисты свои обряды проводят. Наверное это они принесли голову коня в жертву.
Гость
13 декабря 2023, 17:18
Распоясались, нет смертной казни и теперь всё, ничего и никого не боятся. За такое нужно минимум 20 лет лагерей, желательно на урановых рудниках с конфискацией движимого и недвижимого имущества.
Гость
13 декабря 2023, 17:14
Да похоже на реставрацию забрали.
Гость
13 декабря 2023, 17:14
О хохлы... раскудахтались... Все, починили вам Киевстар?
Гость
13 декабря 2023, 17:03
Нет разницы, Красная площадь или рядом с ней. Должны видеокамеры просматривать в реальном времени! А если что-то ещё? Почему не предотвращают такие кощунства?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 17:02
Путин-то на месте?
Гость
15 декабря 2023, 05:09
Не дождётесь!
Гость
13 декабря 2023, 17:01
Эта ситуация как нельзя лучше демонстрирует дееспособность созданной правоохранительной и силовой системы в целом, это против лайкающих и постящих они молодцы, странно что еще кремль не растащили, наверно джамшуты просто не допускали такой мысли до этого момента, но теперь... ждем продолжения. Содержим миллионы дармоедов, с чем нас и поздравляю.
Гость
13 декабря 2023, 16:59
Какая разница, Красная площадь или недалеко от неё! Это столица! Должна охраняться, видео камеры должны быть везде и просматриваться в реальном времени ! А если серьезное задумают? Тоже никто не заметит? Позор.
Гость
13 декабря 2023, 16:56
Это сделали украинские националисты - русофобы. А камер там нет, что ли?
Гость
13 декабря 2023, 16:55
За такие вещи,тех кто это совеошил лишать гражданства и посадить лет 15 ,чтобы в тюрьме нашлись патриоты и обезглавили уже их самих.А вообще нужно вволить смертную казнь.
Гость
13 декабря 2023, 16:59
Спокойствие, граждане! Лошадь на реставрации!
Гость
15 декабря 2023, 03:01
Претендуете на исполнителя приговоров?
Гость
13 декабря 2023, 16:47
Нужна смертная казнь. А полицию сократить и платить им не за то что они существуют, а за качество их работы.
Гость
13 декабря 2023, 16:46
Обалдеть позорище какое , так и Ленина из Мовзолея вынесут, никто не заметит
Гость
13 декабря 2023, 16:46
Раздул штат, зарплаты, переименовал милиция в полицию а люди все теже, зато уже завтра поставные жители России будут задавать очень актуальные вопросы главнокомандующему. Не ужели он настолько глух и слеп
Гость
13 декабря 2023, 17:55
как раз уже и люди сменились. тех, кто были способны предотвратить подобное, уже давно в отставке.
Гость
13 декабря 2023, 16:46
А как мы должны выживать с мигрантами ,если они на красной площади бесчинствует??????
Дмитрий Ярмолов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:42
это фейк естественно, я там шел все на месте
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 декабря 2023, 16:45
Не, не фейк, на RBC фотки есть
Дмитрий Ярмолов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:50
13 декабря 2023, 16:45
Не, не фейк, на RBC фотки есть
глазам больше верю чем тырнету
Гость
13 декабря 2023, 16:42
Красота!))
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 декабря 2023, 16:42
Советую всем , кто не бывал в столице немного посмотреть на карту. Скульптура находится не на Красной площади, а на Манежной, рядом с подземным ТРК, который сваял Лужков. И хоть это все и в центре, но примерно также как от Дворцовой площади до дворов Капеллы. Да и новодел это не имеющий исторической ценности. Так что успокойтесь. Бомжи на металлолом спилили)
Гость
13 декабря 2023, 16:41
ищите в негу
Гость
13 декабря 2023, 16:40
Ответ мигрантов за потушеный вечный огонь.
Гость
13 декабря 2023, 16:40
На реставрацию забрали.
Гость
13 декабря 2023, 16:39
Большой привет Россгвардии!Если на Красной площади,? Интересно, кого снимут с должности? Какого-то сержанта?
Гость
13 декабря 2023, 16:38
В Москве до чего охреневшие, что там свиснут ворота с кремля никто не дёрнется.
Гость
13 декабря 2023, 16:38
Серьёзно?! А как же камеры и наблюдение?!))) Что?! Опять муляжи камер?! И " наблюдатели "проспали?! И это в центре столицы! О чём говорить? Позорище.
Гость
13 декабря 2023, 16:38
Мне кажется она просто отвалилась, у нас же все делается через заднее место, лишь бы бабло сорвать.
280240877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:38
Хорошо хоть не маршалу А может коняшку дитЯм захотелось? Не?
Гость
13 декабря 2023, 16:36
Политический заказ, хотят расшатать устои и традиционные скрепы.
Гость