перейти к публикации
359 комментариев к публикации

Около Красной площади обезглавили лошадь на горельефе «Парад Победы»

13 декабря 2023, 14:36
Гость
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 15:26
Облажались ФСОшники.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 17:02
Путин-то на месте?
Гость
15 декабря 2023, 05:09
Не дождётесь!
281777432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 15:18
И это в центре Москвы!!! Нет слов...
Гость
13 декабря 2023, 15:31
Надо говорить наподобие, как понаехавшие говорят о происшествиях в Петербурге, не к месту вспоминая про культурную столицу: И это в порту пяти морей! 🤭
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 16:04
Это же сколько времени они пилили, что у них получилось задуманное? При том, что там нет слепых зон и постоянные патрули. Их должны были взять с поличным, иначе охрана резиденции с их элитными подразделениями не далеко ушла от охраны школ.
Гость
16 декабря 2023, 13:35
Не волнуйся в РФ умеют пилить быстро и чётко. И причем во всех сферах
Гость
13 декабря 2023, 15:31
Очередное, неопровержимое подтверждение полной деградации полиции. Колокольцев по заграницам разъезжает, вся перелицованная, ботоксная генеральша Ирина Волк в телике демонстрирует достижения пластической хирургии. А в самом сердце страны черт знает что творится!
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2023, 15:34
По-вашему - это не граждане должны быть законопослушными, а за каждым шагом должна полиция следить?
Гость
13 декабря 2023, 15:53
13 декабря 2023, 15:34
По-вашему - это не граждане должны быть законопослушными, а за каждым шагом должна полиция следить?
А по вашей логике и полиции быть не должно,раз все законопослушны.Не бывает так,всегда есть те,кто нарушает закон.
281224589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:02
Ну ежели даже на Красной Площади не усмотрели то что происходит в 5 км от Москвы можно почитать по регионам...
Гость
13 декабря 2023, 15:09
Позор!
Гость
13 декабря 2023, 15:13
Так и Ленина из мавзолея могут вынести
Гость
13 декабря 2023, 15:25
Полиция где была????? Это ведь не отдалённый район Москвы, а КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ 😡😡😡😡😡😡 И тихо это сделать не льзя было😡😡😡 ФИГНЯ КАКАЯ ТО С ПОЛИЦЕЙСКИМИ!!!!!!!
Гость
13 декабря 2023, 16:00
Это не Красная площадь) а Александровский сад
Гость
13 декабря 2023, 16:23
Полицаями...
Гость
13 декабря 2023, 17:02
Теперь на международном аукционе всплывет, выкупать придется.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 14:50
страна катастрофа но с мегадворцом
Гость
13 декабря 2023, 15:34
завидуй молча нахлебник
Гость
14 декабря 2023, 14:02
Гость
13 декабря 2023, 15:34
завидуй молча нахлебник
Неужто сам владелец дворца ответил?)))
Гость
16 декабря 2023, 13:10
Гость
14 декабря 2023, 14:02
Неужто сам владелец дворца ответил?)))
Нет сам дворец
Гость
13 декабря 2023, 15:03
Позор, так и Кремль растащют. Пилить это же не секунды и не беззвучно. Вообще не охраняется что ли?
Гость
13 декабря 2023, 14:58
Вообще никак не охраняется??? Если на Красной площади такое творится, что уже о других местах говорить..((
Гость
13 декабря 2023, 15:20
если прийти в спецовке с лестницей, поставить пару конусов и вопросов не возникнет. Такой пранк и у нас проводили и в Британии, результат одинаковый
280532216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 15:31
Скоро дойдет до того, что утром встанем,а кремлевской звёзды нет!
Гость
13 декабря 2023, 16:32
13 декабря 2023, 15:31
Скоро дойдет до того, что утром встанем,а кремлевской звёзды нет!
Нееет! Только вместе с обитателем кремля!
Гость
13 декабря 2023, 15:34
Добавить можно одно Сколько времени пилили? Наверное долго или шумно. Действительно. Не в пустыне же пилили..
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 16:08
Гость, один взмах болгаркой
281817899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 15:21
13 декабря 2023, 16:08
Гость, один взмах болгаркой
Бронзу болгаркой не получится
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 15:48
14 декабря 2023, 15:21
Бронзу болгаркой не получится
281817899, А там не чугуний? Новодел, всё-таки
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 16:04
Одно непонятно - нафига? Ведь это надо было болгарку как минимум с собой брать. Да и прикидывать где охрана, где камеры. То есть по-пьяни явно не катит.
281817899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 15:07
Болгаркой не порежешь, это бронза, надо чем то другим.
Гость
16 декабря 2023, 13:03
как минимум с собой надо было не только болгарку брать, но и польку , словачку и чешку. Вместе легче нести
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 13:14
Гость
16 декабря 2023, 13:03
как минимум с собой надо было не только болгарку брать, но и польку , словачку и чешку. Вместе легче нести
С таким списком сразу иноагентом и шпионом НАТО станешь
Гость
13 декабря 2023, 15:18
Однако!!!! Так и Ленина с мавзолея вынесут не заметно!
Гость
13 декабря 2023, 15:43
🙃😂😂😂😱
Гость
13 декабря 2023, 15:44
Проверить бы, на месте ли?
АборигенЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:04
дак сами и вынесут и продадут на аукционе)))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2023, 15:00
Под носом у ФСО памятник осквернили, это фиаско, очень переживаю за наше все!
Гость
13 декабря 2023, 15:20
А им некогда они деньги зарабатывают.
Гость
13 декабря 2023, 15:29
Наше все навсегда). Всё норм.
Гость
13 декабря 2023, 15:48
Не драматизируй )
281224589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:24
У нас один деятель до Столицы почти дошел летом и ни одна собака не высунулась не говоря о каких то силовиках,а тут голова лошади,подумаешь
Гость
13 декабря 2023, 15:36
Вот это проверка наших правоохранительных органов на бдительность.
Гость
13 декабря 2023, 15:24
где же доблестная полиция ???проспали или как это понимать.и это на красной плошали ,что ж тогда нам простым гражданам ждать от полиции такой ,какой защиты .!!!!
Гость
13 декабря 2023, 15:33
Позорище!!!!?
ТАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 20:31
Так наверно они и отпилили))
Гость
13 декабря 2023, 15:36
Это даже не позор МВД-это провал всей системы.
Гость
13 декабря 2023, 15:40
Это что же такое творится? То вечный огонь погасят, то на нём шашлыки жарят, то писают на вечный огонь, а теперь вот этот вандализм практически у стен Кремля.
Гость
13 декабря 2023, 15:25
Это позор нам, где охрана Красной площади? Ответственных за охрану сослаться в сибирь
Гость
13 декабря 2023, 15:40
А чё сразу в Сибирь может в Крым лучше. В Сибири то только русский народ и остался
Гость
13 декабря 2023, 16:44
Мыкола не психуй...
Гость
16 декабря 2023, 12:21
Да это позор вам
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 16:42
Советую всем , кто не бывал в столице немного посмотреть на карту. Скульптура находится не на Красной площади, а на Манежной, рядом с подземным ТРК, который сваял Лужков. И хоть это все и в центре, но примерно также как от Дворцовой площади до дворов Капеллы. Да и новодел это не имеющий исторической ценности. Так что успокойтесь. Бомжи на металлолом спилили)
280240877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:38
Хорошо хоть не маршалу А может коняшку дитЯм захотелось? Не?
Гость
13 декабря 2023, 14:58
Центр мАсквы, куча бездельников в форме, неплохо живущих на налоги бедной страны. Что ж говорить об остальной стране и разгуле преступлений в ней.
Гость
13 декабря 2023, 15:19
ну поживи неплохо в форме, туда попасть не трудно. Посмотрим сколько продержишься, в Москве я уже лет 25 не видел ни одного укомплектованного отдела милиции/полиции
Гость
13 декабря 2023, 16:20
Гость
13 декабря 2023, 15:19
ну поживи неплохо в форме, туда попасть не трудно. Посмотрим сколько продержишься, в Москве я уже лет 25 не видел ни одного укомплектованного отдела милиции/полиции
Потом они обиженные на всю жизнь
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 16:21
Выглянул месяц, и снова Спрятался за облаками, На пять замков запирай вороного, Выкраду вместе с замками. (с).
Гость
13 декабря 2023, 15:31
До чего еще доживем народ ? Что же это происходит в нашей стране ? Почему при Сталине такого не было? Люди так распустились , что уже некуда ?
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2023, 15:33
Действительно, благодаря страданиям оголтелых за демократию и гласность, мы как-то свернули не туда.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 16:05
Гость, Ну ващето при Сталине и памятники и соборы влёт сносили.
Гость
15 декабря 2023, 04:44
Да и при Брежневе тоже не было такого бардака!
Гость
13 декабря 2023, 15:32
Это всё, что можно сказать о безопасности в Москве. На Красной площади какой-то чел пилит голову на барельефе, и абсолютно никто не обращает на это внимание. Приходи, и делай, что хочешь.
Гость
16 декабря 2023, 12:28
В Москве не только головы пилят,но и бюджет всей РФ. И вся страна молчит
Гость
13 декабря 2023, 15:55
Это же главная площадь страны и охраны нет никакой? И камеры видеонаблюдения не смотрят в реальном времени?
Гость
13 декабря 2023, 15:58
Это же главная лошадь страны, или не эта главная?
Гость
13 декабря 2023, 15:53
для чего мы кормим столько спецслужб,если на Красной площади такое творят.ПОЗОР
Гость
16 декабря 2023, 12:49
Не корми, просто хотя бы пои
Гость
13 декабря 2023, 15:59
Позорище...если не сказать больше....при подобном разгильдяйстве так могут и Куранты стащить со Спасской башни...
Гость
16 декабря 2023, 13:30
Кинг-конгу как раз подойдут. Это будет круче Роликс
Дмитрий Ярмолов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:42
это фейк естественно, я там шел все на месте
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 16:45
Не, не фейк, на RBC фотки есть
Дмитрий Ярмолов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:50
13 декабря 2023, 16:45
Не, не фейк, на RBC фотки есть
глазам больше верю чем тырнету
Гость
13 декабря 2023, 15:38
чушь какая то! Там ведь везде камеры стоят и охрана так как особо охраняемая зона Красная площадь. получается что нет ничего что ли?
Гость
13 декабря 2023, 15:48
Это фейк конечно же- все вокруг Кремля под наблюдением видиокамер, каждый квад. сантиметр.Кому- то не лень печатать всякий бред.Тем более что официального сообщения нет.
Гость
16 декабря 2023, 13:18
а что в 404 что-то может быть ?
Гость
13 декабря 2023, 15:43
Стыдно и позорно, если такое происходит в центре Москвы, ау Колокольцев, вы где вообще.
281224589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:18
Так по стране 60 тыс сотрудников не хватает,бегут из полиции,ибо они берут преступников а их отпускают,а потом этим сотрудникам угрожают то диаспоры то бандиты
Гость
16 декабря 2023, 13:20
Тебе стыдно, а кому-то наоборот хорошо
Гость
13 декабря 2023, 15:48
Под носом у власти это как🙈
Гость
16 декабря 2023, 12:46
Это действительно как 💩
Гость
13 декабря 2023, 15:53
Позор властям... это вызов,вы что не понимаете...?
281224589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:14
А вы посмотрите по регионам что творится,причем некоторых берут они вообще не понимают что делают...одна говорит что пыталась поджечь военкомат мол ей по телефону сказали что если не сделает ее квартиру сожгут...ну и.тд А ТВ только полит шоу и не предупреждают людей, не проводят беседы,не клеют плакаты с предупреждением для пожилых чтобы не попадались на разговоры с мошенниками,также нужно обязательно проводить работу для населения чем грозит такая деятельность.Народ живет в ввакуме,одни патриоты кругом необразованные
Гость
13 декабря 2023, 15:28
Это просто, позор какой-то?
Гость
13 декабря 2023, 15:41
Господи какая дикостьКАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ У НАС ВЛАСТЬ ЧТО ДЕЛАЕТ? ВСЕ ЗА БУГОР СМОТРИТ
Гость
13 декабря 2023, 15:55
Номер, на машине, видят с переди и с зади, а здесь и не видят, и не слышат.
Гость
13 декабря 2023, 15:02
А где же красномордные были? Ну это вообще ниже плинтуса?!
Гость
13 декабря 2023, 16:13
Не засиделся в гостях,драпай восвояси
Гость
13 декабря 2023, 17:18
Гость
13 декабря 2023, 16:13
Не засиделся в гостях,драпай восвояси
Что из этой породы? Наверное тоже в засаде сидишь, мигрантов чистишь? Не хватает деньжат на даче баню достроить😡
Гость
13 декабря 2023, 15:58
Пока будет такое лояльное отношение президента к уехавшим будет продолжаться такое безобразие. нельзя быть для всех хорошим. Сейчас без строгости и принципиальности не обойтись.
Гость
13 декабря 2023, 16:03
Намек на людей рядом?
Гость
13 декабря 2023, 16:05
Гость
13 декабря 2023, 16:03
Намек на людей рядом?
Оборзели вконец
Гость
13 декабря 2023, 16:12
Гость
13 декабря 2023, 16:03
Намек на людей рядом?
Без намёков. В моём окружении таких нет. Судя по тому что одни жизнь отдают, а другие драпают и пережидают кто кого и потом примкнуть к нужным. Особенно вопросы к представителям искусства. Свалил так свалил. Это предательство в чистом виде, а руководство постоянно ищет лазейки для их оправдания. Так значит и другим можно гадить стране, а почему нет.
280084718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 17:57
Значит есть красную икру в историческом центре Москвы нельзя, а отпиливать голову коню можно? А еще говорят, что в Москве на площади Революции какие-то сатанисты свои обряды проводят. Наверное это они принесли голову коня в жертву.
Гость
13 декабря 2023, 16:00
Были с женой в Москве на Красной площади 09.12.2023 года. И в 19.00 часов вечера зашли в торговый центр "Охотный ряд" и при входе обратили внимание, что голова коня уже была отпилина! А Вы говорите камеры)))) Если в центре Москвы пилят голову коню, задолго до 12 декабря, а правоохранители почему то решили, что это было 12 декабря. Да, смешно и грустно.....
Гость
15 декабря 2023, 08:28
Надо было скрыть факт, раз проспали,не обнародовать, так сказать...
Гость
16 декабря 2023, 12:57
Пилить и не только памятники ну и разные ГазПрём-Арены это вообще смысл жизни русского мира
280299395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:11
Полиции на улицах не стало совсем. Всегда у входа в метро Удельная тусили как минимум два полицейских. Район оккупирован мигрантам, вечером страшновато. Полицейских нет совсем. Наверное, и на Красной площади то же самое. Чем занята целая армия силовиков?
Гость
13 декабря 2023, 15:19
необходимо извлечь урок!
Гость
16 декабря 2023, 12:20
Сходи к хирургу, он тебе извлечет
Гость
13 декабря 2023, 15:58
У насже за это наказание строгое целых 500 рублей штраф будет. А таких надо на долго садить.
Гость
16 декабря 2023, 13:27
У вас другое наказание : 15 ₽ не заплатят
Гость
13 декабря 2023, 15:11
Ну вот видите..... а мы на других указываем! В Болгарии сносят памятник, в других странах сносят....... К СЕБЕ, К СЕБЕ ПОЧАЩЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ!
Гость
13 декабря 2023, 15:15
Такие как ты и гадят в собственной стране и народу .
Гость
13 декабря 2023, 15:27
Позор
Гость
13 декабря 2023, 15:34
Вандализм на Красной площади, и что можно сказать пор переферию, где дети мигрантов, причём нелегально в России находившиеся, закидывая снежками тушат вечный огонь
Гость
13 декабря 2023, 15:32
Позор! Неужели даже Красная площадь не охраняется?
Гость
13 декабря 2023, 15:43
Это как????
Гость