перейти к публикации
58 комментариев к публикации

ЦИК России получил из бюджета 33 млрд рублей на выборы президента

13 декабря 2023, 13:12
Гость
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 13:52
Ну да,пенсионерам же,уже прибавили рублей по 170,можно и на перевыборы путина 33 лярда спустить.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 13:20
Дороговато обходится оформить уже заготовленный протокол)
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 13:14
Дороговато, не находите? Главное, чтобы результат от всего этого был, сменяемость власти
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 13:28
Власть давно узурпирована
razmer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2023, 13:51
Офигеть,столько денег хрен знает за что,да ещё за 3 дня работы по сути,это надо уметь так зарабатывать и все ж типа легально
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 13:53
"33 млрд 233,8 млн рублей" - примерно полтора года "функционирования Президента Путина" (19,1 млрд за 2023 год).. Дороговато..
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 14:03
Его "функционирование" и рубля не заслуживает, все во вред народу.
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2023, 15:03
Интересно, а если ему показать то что тут написали простые граждане глаза у него откроются? Или всех отправят в иноагенты?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 14:05
Это ж сколько 500-рублевых патриотов можно согнать на митинги подержки!
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 13:14
Нас учат те, кто рвётся к власти.Смириться с участью раба.
Гость
13 декабря 2023, 13:35
Потратит, только не на “выборы”, а на цирк с таким названием.
Гость
13 декабря 2023, 13:42
Оставить все как есть, а деньги направить для лечения детей, а не собирать все народом
Гость
13 декабря 2023, 14:03
А на самих Россиян хоть что-то останется?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 18:17
Эффективные менеджеры там работают. Эффективно пилят.
Гость
13 декабря 2023, 14:04
Когда же закончится эта показуха?. Как достало враньё. Всё для себя любимых делают. Пенсионеры, дети, молодёжь, про них не думают, главное ВВП.
Гость
13 декабря 2023, 13:45
За великую мистифика́цию за всю историю человечества очередных "выборов президента" в нашей многострадальной стране при путине платить такие народные деньги ... Будущее поколение через 20-30 лет этого не поймёт и не простит.
Гость
13 декабря 2023, 13:50
у нас в стране столь бедных, а тут какие деньги крутятся.
266208510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 14:09
На себя любимого ничего не жалко. Хотя, было бы разумней назначить своим указом себя же президентом и сэкономить сотни миллиардов. Все равно никто "против" не скажет. Как бы эти сотни миллиардов пригодились на покупку лекарств детям и старикам.
Гость
13 декабря 2023, 14:22
Все знают кого выберут Может детям больным на лечение передать Опять распилят
Гость
13 декабря 2023, 14:25
20 школ можно построить на эти деньги.
Гость
13 декабря 2023, 13:16
и когда они нажрутся уже наконец.
Гость
13 декабря 2023, 14:03
Их цель не в том. чтобы у НИХ было больше. А в том, чтобы у вас ничего не было.
Гость
13 декабря 2023, 13:45
А если бы голосование длилось разумных 12 часов, то и средств потребовалось бы вчетверо меньше. Ах, да... У Эллы Памфиловой - бизнес в Грузии (Эстонии, Франции...) и остро нуждается в поддержке...
Гость
13 декабря 2023, 14:47
Это деньги на ветер! Результат ясен изначально! лучше на больных детей эти деньги потратить! А то позорище СМС ками на лечение собираем!
ГОСТЬ12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 18:28
Прошлые выборы стоили 14 млрд. рублей, сейчас 33 млрд, это что? Реальная инфляция в 44%, или они собрались оклеивать избирательные участки золотыми слитками?
Гость
13 декабря 2023, 13:28
А для индексации пенсий работающим пенсионерам денег нет?
Гость
13 декабря 2023, 13:33
Не от себя же они будут отнимать
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 14:01
Так возьми, уволься, проиндексируй, а через месяц снова устройся, сейчас все так делают.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 18:14
Просто денег нет, вы держитесь там.
Гость
13 декабря 2023, 13:23
кому, на что пойдёт такая огромная сумма?
Гость
13 декабря 2023, 13:40
А зачем , если протокол уже написан ? На эти деньги лучше за границей к Пасхе яйца закупить .
Гость
13 декабря 2023, 14:10
Прямая линия, тоже показуха и враньё. Обратилась -тишина. Правильно пишут-ЦИРК.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2023, 15:33
рано обратились, завтра будет прямая линия)
Гость
13 декабря 2023, 15:10
366 миллионов баксов выкинуть на профанацию? Воистину, не оскудеет бездонная казна.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 16:41
В слове ЦИРК в заголовке пропущена третья буква.........
Гость
13 декабря 2023, 16:14
Смею предположить, что это только верхушка айсберга. А сколько будет ещё, и сколько по карманам растащат, страшно представить.
Гость
13 декабря 2023, 13:24
СВО значит не считается? Ну-да, ну-да))))) От побед и поражений напрямую будет зависеть рейтинг действующего президента и соответственно поддержка. Затраты на СВО - треть бюджета. Поэтому не надо вводить в заблуждение. Предвыборный фонд по сути не лимитирован.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 13:27
Официальный рейтинг просто рисуется, какой им надо, он ни от чего не зависит.
Гость
13 декабря 2023, 13:30
Конечно не считается, потому что и так все предельно ясно. Даже и совсем без фонда и без СВО
Гость
13 декабря 2023, 15:58
Победитель известен. А деньги всё равно выделили. А на что разойдутся это деньги. Цирк
Гость
13 декабря 2023, 16:17
Деньги на ветер. Лучше бы сразу результаты объявили.
Гость
13 декабря 2023, 16:35
Объявить результат ,а деньги пропить.
Гость
13 декабря 2023, 15:13
Зачем столько?????
Гость
13 декабря 2023, 15:53
если итог заранее известен, то какой смысл тратить бюджетные деньги налогоплательщиков? =/
Гость
13 декабря 2023, 16:58
Деньги выделяются на охрану бюллетеней.Чтобы результат подсчёта остался тайной.
281815763

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 18:18
Все уже украли.Но спектакль будет с нелегитимным вовой))
Гость
13 декабря 2023, 14:01
А не проще сделать выборы Госдумой?Все равно они там сидят,пусть хоть кнопки понажимают от безделья.Денег сэкономят миллиарды.И так понятно кто будет президентом,тот и будет стрелочником,ему и отвечать в будущем за то что натворил в прошлом и не будет ему прощения
Гость
13 декабря 2023, 14:54
Не густо.
Гость
13 декабря 2023, 14:57
Да бросьте вы, шоколадки было бы достаточно..
Гость
13 декабря 2023, 14:55
Ух ты?? это бумага щас столько стоит? или это на зарплаты счетоводам?
Гость
13 декабря 2023, 15:07
С арифметикой у меня совсем плохо стало. Пожалуйста, кто-нибудь из умных гостей, сосчитайте, сколько 33 млрд. 233 млн, 800 тысяч будет в долларах и в евро. 13 цифр. Еще интересно было бы разделить полученную сумму на среднюю пенсию. Но это уже не простая, а высшая арифметика!
Гость
13 декабря 2023, 16:16
А сколько потратят на программное обеспечение эллектронного голосования?
Гость
13 декабря 2023, 16:43
А ведь сколько можно было яичек купить? Даже по нынешним ценам.
Гость
14 декабря 2023, 14:15
"Буду баллотироваться, буду президентом" Ну так и подпиши указ, увеличь срок до пожизненного(хе-хе)
Гость
18 марта 2024, 14:54
вот тут у обывателей вопрос-стоило ли тратить громадные деньги на доказательство очевидного.. может лучше было направить на защиту границ и поддержку пенсионеров...
Гость
13 декабря 2023, 13:41
Мука =))
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 13:55
Это хорошо. Бюджетники, которые сражаются с нарушениями на передке - в УИКах, и прочие труженики избирательной системы должны получить достойное вознаграждение за трехдневную работу и работу перед выборами.
Гость
13 декабря 2023, 14:44
а где-то умирают наши парни на фронте
Гость