перейти к публикации
176 комментариев к публикации

В Петербурге задержали мужчину, который ударил кинувшего снежок в машину ребенка

12 декабря 2023, 13:56
Гость
281613776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 23:02
если на его карыте нет видимых провреждений то пусть даже рот свой не открывает а не то что руки свои на детей распускает, посадить на года 2-3 и всё, а то в у наших людей кусок железа превыше всего уже стал...
Гость
14 декабря 2023, 13:12
А какое наказание тем кто бросал снежки и создавал аварийную ситуацию? Правильно сделал, что дал за это подзатыльник
Гость
13 декабря 2023, 09:44
Вот пионеры в СССР всегда убегали, если на их проделки обращали внимание взрослые. А современные дети совсем обнаглели от безнаказанности - мало того, что не убегают, так еще и хамят, а то избить могут, до смерти.
Гость
13 декабря 2023, 08:53
Большой город с развитым пассажирским транспортом - не место для частного автотранспорта.
Гость
13 декабря 2023, 08:22
"Ему не понравилось, что мальчик кинул снежок в его машину". А что, есть те, кому понравилось?!
Гость
13 декабря 2023, 01:24
Со своими методами воспитания пусть следующего удара ждёт кирпичом. И в машину, и в морду. Или усваивает урок в полиции.
Гость
13 декабря 2023, 00:31
Так теперь можно ,,детишкам,, в машины кидать ,что угодно? Да здравствует безнаказанность! ,,они же дети,,
Гость
13 декабря 2023, 00:08
Всё! малышня теперь вконец оборзеет от безнаказанности
Гость
13 декабря 2023, 00:02
Должно быть пофиг, кто в тебя куском льда кинул. Лед - это лед, твердая вода. А голова одна.
Гость
13 декабря 2023, 00:01
А что "мальчуган" делал на улице без сопровождения взрослых? Папашу его - к ответу!
Гость
12 декабря 2023, 22:13
Если ущерба нет, то наказать примерно за самоуправство и превышение. Детишки, конечно не хорошие, но бить нельзя. Мог бы отругать или в полицию отвести, хотя у нас полиция только власть защищает от пенсионеров и то с трудом справляется.
Гость
12 декабря 2023, 21:29
Нужно наказать мелких и их родителей за недогляд. Мелких- на учёт в детскую комнату, за рецидив- на ручками уборку территории отделов МВД. Их родителей- на учёт в службу опеки как не исполняющих родительских обязанностей, в случае рецидива- лишение прав. Хорошо что уже все установлены- и дети и их родители, МВД и искать не нужно.
Гость
12 декабря 2023, 18:45
В следующий раз ледыха прилетит не в машину, кому-нить в голову, а мелкому пакостнику не оплеуху дадут, а ручки сходу поотрывают. И за дело.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 19:28
желательно,что бы прилетела именно тебе!!!
Гость
12 декабря 2023, 20:04
12 декабря 2023, 19:28
желательно,что бы прилетела именно тебе!!!
вы тоже не любите маленьких ушлепков? без ручек-то плохо.
Гость
12 декабря 2023, 17:50
ФОНТАНКА! ПРОШУ ДЕРЖАТЬ ДЕЛО НА КОНТРОЛЕ! Если по итогу достанется только водителю, а управляющая компания, охрана паркинга и родители дииитачек окажутся чистенькими и невиновными - я, как мама семилетнего сына, буду писать по всем инстанциям - ГЖИ, СК, прокуратура. ДВА дня на крыше паркинга резвились недоросли. Но всех собак навесить хотят на человека, который не стал молчать и не проехал мимо. Прицельные обстрелы снежками незнакомых людей, коляски или машины не доставляют радости никому кроме мелкого хулиганья. Я не хочу, чтобы в моего сына сверху внезапно такой снежок прилетел. И не хочу, чтобы мой сын имел возможность лазать по опасным незакрытым крышам. Наказаны должны быть все виновные вне зависимости от того, из какой семьи малолетки и кто их мама-папа.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 18:19
Мадам-- открою вам тайну" фонтанка" нем является судебным органом.Все вопросы 14 декабря ,к вашему любимому гаранту конституции.
Гость
12 декабря 2023, 18:22
Вы ему купите маску вратаря!!! можете ещё добавить бензопилу!! ни кто приставать не будет!!проверено!!
Гость
12 декабря 2023, 18:22
Простите,а что "достанется"?
Гость
12 декабря 2023, 17:28
Они реально считают себя выше тех кто машины не имеет, пусть даже и дети. Машина не показатель ума. Только в России те кто имеет машину считает себя выше и умнее, лучше остальных
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 17:40
не обращайте внимания,ципсота из нэньки налетела,пытаются сыграть на "холодильнике" в данном случае-автомобиле..
save ⭐

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 17:15
А если бы водитель в ответ начал лепить снежки и бросать их в детей, но при этом зашиб бы их ненароком? Превышение пределов самообороны?
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 17:42
у вас там в нэньке с русским вооще беда?
Гость
12 декабря 2023, 17:45
12 декабря 2023, 17:42
у вас там в нэньке с русским вооще беда?
Дядь, ты дурак? ©
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 18:20
Гость
12 декабря 2023, 17:45
Дядь, ты дурак? ©
теперь ты и суржик забыв? или шифруешься?
Гость
12 декабря 2023, 17:04
водитель всё правильно сделал
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 17:37
что именно? бил? или ползал потом в ногах с извинениями?ась? ципсошник??
Гость
12 декабря 2023, 16:46
Эво как шепетовская цепсаря разлаялась...из Питерцев маньяков пытаются слепить,,.не обломится!брысь в загон.
Гость
12 декабря 2023, 16:37
Почитают-прочитают - и завтра уже десятки выйдут со снежками. А чего? Им же за это ничего не будет! Более того, ни один взрослый теперь из машины не выйдет. Поэтому будет просто весело. Плюс впереди нг каникулы. Урааа!
Гость
12 декабря 2023, 16:27
Уж если ударил, то перед этим явно догнал. По нормальному надо было задержать, вызвать полицию (которую обычно часами ждать), написать заявление на привлечение родителей к ответственности и компенсацию ущерба. Не факт, что что-то путное бы получилось. А в данном случае на ровном месте получит судимость. Административка вряд ли прокатит - это же дети пострадали, особенно если есть справка о причинении вреда здоровью. Возможно, заплатит родителям бабла и примирение сторон.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 17:00
Там вреда - маленький синяк - это обычная административка. И это если ещё найдётся видео с побоями. Если нет, то водителю, может, и вообще ничего не будет.
Гость
12 декабря 2023, 16:06
Удивительно то, что среди комментаторов много поддерживающих этого недомужика, поднимающего руку на детей. Вы что все такие же бесплодные? Почему детей ненавидите?
Гость
12 декабря 2023, 16:22
ципсотная псарня возбудилась..делают из Питерцев-маньяков..
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 16:25
А ты уже наплодил и возмущаешься, что люди не дают им хулиганить?
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 17:44
12 декабря 2023, 16:25
А ты уже наплодил и возмущаешься, что люди не дают им хулиганить?
шо шараваный? сегодня нэнькопсарня решила на этой ветке полаять? других тем нет?
Гость
12 декабря 2023, 15:48
Этого олуха ещё и обсуждают два дня? В клетку! суд! и кайло в руки!
Гость
12 декабря 2023, 15:58
Похоже олух - это ты
Гость
12 декабря 2023, 16:10
Обсуждать надо, чтобы резонанс был. Возможно, потенциальное быдло задумается перед тем как поднимать руку на детей.
Гость
12 декабря 2023, 15:44
Повезло перцу,что не мой ребёнок там был.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 15:52
У тебя тоже ребёнок хулиганит, болтаясь по улице? Пиши адрес, направим к тебе инспектора ПДН.
Гость
12 декабря 2023, 15:56
Страшно то как! Дите такое же б...ло?
Гость
12 декабря 2023, 15:59
Или тебе повезло...
Гость
12 декабря 2023, 15:40
Вообще то когда в стекло неожиданно что то прилетает реакция водителя может быть непредсказуемая. и кто виноват будет? А вот интересно - накатай водила заяву на пацанов, какая бы реакция правоохранителей была? А начни они снежки в бегловский кортеж кидать? Или в полицейских?
Гость
12 декабря 2023, 15:37
Закон Павлова-- в детстве бьют тебя, вырос,бьёшь ты...ну и куда??? какая вам демократия?? стойло--самое то!!!
Гость
12 декабря 2023, 15:35
Прям Клятый дикий Запад,А разве в РФ не действует закон? и все проблемы надо решать кулаками?
Гость
12 декабря 2023, 15:25
Какие же это скрепы?если детей бьют!! а не воспитывают...
Гость
12 декабря 2023, 15:23
Детей и так мало в стране,а тут всякая пьянь их уродует..
Гость
12 декабря 2023, 15:23
А если бы взрослый в его машину снежок бросил он тоже бы накинулся, или подумал сначала. А на ребенка 10 лет кинулся, совсем озверели из за своих машин. По человечески не умеют конфликты решать.
Гость
12 декабря 2023, 15:22
Подозреваю,что этот "тигуан" уже не подлежит востановлению,Добрые люди должны были проучить этого типка..
Гость
12 декабря 2023, 15:20
Забавный пассажир.Пацана то за что лупить? сходи в спортзал найди там спарингпартнёра..
Гость
13 декабря 2023, 01:36
Мы не знаем нюансов, но могло быть и так : водитель остановился после прилёта куска льда в его авто , пошел к дитятке сделать замечание, а дитя его матом послало … какие действия водителя ?
Гость
12 декабря 2023, 15:17
Ударил - нажил себе проблем. Надо было радикальнее и жестче действовать: придушить по тихому, тело в канализационный люк (можно по частям в разные для надежности) - и концы в воду.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:15
Первое общее и подробное законоположение об ответственности малолетних содержалось в указе Сената от 23 августа 1742 г. [10, с. 641-644]. Поводом послужило дело об убийстве 14-летней крестьянкой Прасковьей Федоровой двух малолетних девочек. Фабула этого дела описана в сенатском указе.
Гость
12 декабря 2023, 15:14
сколько же уродов в комментах
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:13
В Православной Церкви установлен возраст человека (7 лет), с которого он несет ответственность за свои грехи ?
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:17
тебя лоха посадят!! за "разжигание " РФ -многоконфессиональная страна!!! усёк?
Гость
12 декабря 2023, 15:12
на фронт хероя
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:18
К сожалению малолетнего не мобилизовать.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:28
12 декабря 2023, 15:18
К сожалению малолетнего не мобилизовать.
зато ты-- в самый раз!
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:32
12 декабря 2023, 15:28
зато ты-- в самый раз!
Смеюсь. Я военком.
Гость
12 декабря 2023, 15:12
Езжу по России,ни где нет столько прочертенных исцарапаных тачек как в Санкт-Петербурге, вы же готовы друг друга загрызть за место на парковке..но боитесь и ночью идёт мстить соседу..
Гость
12 декабря 2023, 15:09
Ударить ребёнка,женщину,старика..разве это по русски?
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:21
Малолетние убийцы из Карелии держали в страхе весь город
Гость
12 декабря 2023, 15:24
С запотевшим забралом- легко.
Гость
12 декабря 2023, 15:09
посадят,правильно сделают!! там его воспитают...
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:08
Патовая ситуация: никак не отреагируешь, так в следующий раз экскрементами закидают. Влепишь - сядешь. Может, у малолетних слишком много прав и никаких обязанностей?
Гость
12 декабря 2023, 15:00
Запомните потребители-мещане-когда пытаетесь ударить ребёнка подумайте "кто у него папа или брат!!! и вообще--Вождь вам русским языком сказал---"все вопросы в суде!!!!"
Гость
12 декабря 2023, 15:06
А кто у него папа?
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:16
Гость
12 декабря 2023, 15:06
А кто у него папа?
на пап тянет? ну вы и шалун..
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:16
Гость
12 декабря 2023, 15:06
А кто у него папа?
Ещё раз ответим Пойдут паровозом оба преступника и малолетка и его наставник.
Гость
12 декабря 2023, 14:56
гы гы гы ..бей своих!!!! (детей ,это конечно зашквар полный)) позорищщеее! стыдобы не обобраться бить детей? чувака в крытке не поймут,,не по русски это....
Wm_destroy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 17:00
Есть глобальное понятие "Чужой". Человек, имущество, деньги... И ребенок должен любым способом понять, что люди за это понятие могут стать неадекватными. И это - работа родителей. Иначе, к сожалению, они могут найти свое чадо в лесу и по частям...
Гость
12 декабря 2023, 14:56
Раньше родители выпороли бы и запомнилось бы надолго. А сейчас всем все прощают.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:03
С вам явно переборщили..чем били то? лопатой? ногами? ремнём? поделитесь опытом...
Гость
12 декабря 2023, 14:47
10ку!! и в чавэка!!!
Гость
13 декабря 2023, 01:30
Вот утром проснёшься -а на проломанном лобовом стекле лежишь глыба льда . И тебе скажут -это детки в снежки поиграли ! Тогда утрись , пойди купи стекло, поменяй. И ещё в ж ..у подуйте этим детишкам , так что ли ?
Гость
12 декабря 2023, 14:46
Нашёл ровню? бык острированный...
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:23
А что у нас Иран во всем пример.
Гость
12 декабря 2023, 14:45
Прощелыга....а с папой слабо? сразится?
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 14:48
дебилу в папину машину слабо снег кинуть?
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 14:49
Скороходом в паре пойдут. Вредитель малолетний и его воспитатель - наставник. Но на самом деле закон был довольно лоялен к преступившим закон малолеткам – максимум, что могли дать за любое, даже очень серьезное преступление – это 10 лет колонии. А тут чистая пятёра.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 14:51
12 декабря 2023, 14:49
Скороходом в паре пойдут. Вредитель малолетний и его воспитатель - наставник. Но на самом деле закон был довольно лоялен к преступившим закон малолеткам – максимум, что могли дать за любое, даже очень серьезное преступление – это 10 лет колонии. А тут чистая пятёра.
С 1922 года нельзя было расстреливать детей до 18 лет и беременных женщин. В 1935-м минимальный возраст расстреливаемых снизили до 12 лет
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 14:45
Владимир. Нельзя допускать, чтобы за пластиковым стаканчиком полетели бутылки, добавил он. «Бросил [стаканчик] — ничего. Потом пластиковую бутылку — опять ничего. А за бросок пластиковым стаканчиком в лицо защитника отечества ? Вроде дали реальный срок. Так что в тюрьму малолетку. Дайте ему по полной катушке.
Гость
12 декабря 2023, 14:45
совсем видать голодно?раз тачка в кредите,квартира -в ипотеке..Пиплы начинают на малышей кидаться от злости и неполноценности...
Гость
12 декабря 2023, 14:42
Ух ты какой рееембооо??? в хату его!!!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 14:36
Если разложить ситуацию по аналогии с пластиковым стаканчиком, то мужика наградить нужно, сегодня снежком, завтра камнем, а потом и гранату бросят, людей погубят!
Гость