перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На площади Ломоносова в Петербурге из такси вытащили труп мужчины

12 декабря 2023, 11:13
Гость
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 11:43
Пенсионные накопления которые отчислились всю жизнь, родственникам вернут ?
Muzzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 13:42
А мне всегда было интересно, зачем на труповозках писать "Специальная"? Нельзя ли обойтись без надписи? Зачем людям знать, что там едет рядом с тобой в данном случае?
Гость
12 декабря 2023, 11:24
Но до выхода на пенсию дожил, но не более. Земля пухом...
Гость
12 декабря 2023, 11:29
Хорошо что это не таксист за рулем умер, учитывая что предпенсионерам у нас работодатели не рады, очень большая часть мужчин старше 50 работают за малую пайку в Яндекс. Такси, а учитывая экономику современного такси, те кто на аренде ( как и эта машина на фото), да и те кто покупают машины по нынешним ценам, вынуждены работать существенно больше норм ТК РФ.
Гость
12 декабря 2023, 12:01
Умер человек, что смешного бессмертные!!!
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 12:15
— Э-э-э, Нина, как неожиданный ваш приход... Неожиданный для меня. Я, извините, должен переодеться... — В морге тебя переоденут! (С)1966
Гость
12 декабря 2023, 11:42
А дожил ли пассажир до пенсии вообще? Во сколько она нынче мужчинам назначается, после поправок Василича, лет в 80?
Гость
12 декабря 2023, 12:50
Твой очередной прокол окраинская. Это у вас в загоне без сроков пенсионного возраста. Тем более по призыву в ВС. А в России он есть. Да, повысили, чему всё население РФ не радо (в том числе и я за своих детей). Но, тем ни менее, ограничение по выходу на пенсию есть.
Гость
12 декабря 2023, 12:57
Гость
12 декабря 2023, 12:50
Твой очередной прокол окраинская. Это у вас в загоне без сроков пенсионного возраста. Тем более по призыву в ВС. А в России он есть. Да, повысили, чему всё население РФ не радо (в том числе и я за своих детей). Но, тем ни менее, ограничение по выходу на пенсию есть.
И почему же ты не радо?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 11:29
Так - аккуратно достали - или вытащили? Фонтанка, снова кликбейт :-)))))
Гость
12 декабря 2023, 11:44
Аккуратно вытащили 🤷 Тебе легче от этих слов ?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 12:41
Гость
12 декабря 2023, 11:44
Аккуратно вытащили 🤷 Тебе легче от этих слов ?
А тебе?
Гость
12 декабря 2023, 16:00
Мозг вытащили у того кто заголовок публиковал. Пассажира умершего или труп - извлекли или увезли.
Гость
12 декабря 2023, 11:24
таксист так лихачил что не выдержало сердце ))
Гость
12 декабря 2023, 11:45
Фонтанка, странные у вас корреспонденты. Статистически вероятность стать свидетелем того, как мошенники с норвежской распродажи-однодневки размешивают (развесили) свою незаконную рекламу в разы выше вероятности стать свидетелем доставания тела из такси. Причем общественная значимость первого выше последнего. Но последнее вы сфоткали, а первое - нет.
Гость
12 декабря 2023, 12:09
Засохни ты уже со своими распродажами, фапай на это молча.
Гость
12 декабря 2023, 12:29
Гость
12 декабря 2023, 12:09
Засохни ты уже со своими распродажами, фапай на это молча.
Само засохни в тряпочку с распродажи.
Гость
12 декабря 2023, 12:52
Гость
12 декабря 2023, 12:09
Засохни ты уже со своими распродажами, фапай на это молча.
Фонтанковский работник, своих не сдаёшь?
Гость
12 декабря 2023, 11:18
Вот и куивского зелю скоро так упакуют ))
Гость
12 декабря 2023, 11:24
Коммент оплатят ?
Гость
12 декабря 2023, 11:43
Главное, чтобы не тебя, правда ?🤗
Гость
12 декабря 2023, 12:19
Гость
12 декабря 2023, 11:24
Коммент оплатят ?
Уже оплатили. Букет Гераний от моего имени вчера благополучно вручили ?
Гость
12 декабря 2023, 18:02
А кто оплатит поездку в такси?
Гость
12 декабря 2023, 18:16
батя твой
Гость
12 декабря 2023, 11:15
А зачем об этом в газете ?
Гость
12 декабря 2023, 11:19
Для формата ф. нужна определенная доля чернухи - про детей в кипятке, труп в такси и т.д...
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2023, 12:27
Гость
12 декабря 2023, 11:19
Для формата ф. нужна определенная доля чернухи - про детей в кипятке, труп в такси и т.д...
Трупы - это так, разминочка. Изнасилованные школьники со школьницами -вот это топ!
Гость
12 декабря 2023, 12:39
Сначала - в грязь, потом - в пакет. А иначе никак?
Гость
13 декабря 2023, 03:11
Поездку не оплатят. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
12 декабря 2023, 11:17
При больном сердце и в возрасте надо жить : дом - магазин - семья.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 12:09
Он и поехал в булочную.
Гость
12 декабря 2023, 12:45
И зачем это семье?
Гость
12 декабря 2023, 11:59
Результат размера платы за проезд
Гость
12 декабря 2023, 12:08
Скорую недождался, решил доехать сам, не доехал. Зато медики в коронавирус играют.
Гость
12 декабря 2023, 12:31
Интересно, успел ли оплатить услугу? Или таксист уже сам, узловатой рукой... 🫢
Гость
12 декабря 2023, 12:59
Вся машина такси рекламой разрисована. Противно на такой ехать.
Гость
12 декабря 2023, 11:46
Вот не повезло водиле, если пассажир сиденье обоссал.
Гость