А мне всегда было интересно, зачем на труповозках писать "Специальная"? Нельзя ли обойтись без надписи? Зачем людям знать, что там едет рядом с тобой в данном случае?
Гость
12 декабря 2023, 11:24
Но до выхода на пенсию дожил, но не более. Земля пухом...
Гость
12 декабря 2023, 11:29
Хорошо что это не таксист за рулем умер, учитывая что предпенсионерам у нас работодатели не рады, очень большая часть мужчин старше 50 работают за малую пайку в Яндекс. Такси, а учитывая экономику современного такси, те кто на аренде ( как и эта машина на фото), да и те кто покупают машины по нынешним ценам, вынуждены работать существенно больше норм ТК РФ.
— Э-э-э, Нина, как неожиданный ваш приход... Неожиданный для меня. Я, извините, должен переодеться...
— В морге тебя переоденут!
(С)1966
Гость
12 декабря 2023, 11:42
А дожил ли пассажир до пенсии вообще? Во сколько она нынче мужчинам назначается, после поправок Василича, лет в 80?
Гость
12 декабря 2023, 12:50
Твой очередной прокол окраинская.
Это у вас в загоне без сроков пенсионного возраста. Тем более по призыву в ВС.
А в России он есть.
Да, повысили, чему всё население РФ не радо (в том числе и я за своих детей).
Но, тем ни менее, ограничение по выходу на пенсию есть.
Гость
12 декабря 2023, 12:57
Гость
12 декабря 2023, 12:50
Твой очередной прокол окраинская.
Это у вас в загоне без сроков пенсионного возраста. Тем более по призыву в ВС.
А в России он есть.
Да, повысили, чему всё население РФ не радо (в том числе и я за своих детей).
Но, тем ни менее, ограничение по выходу на пенсию есть.
Мозг вытащили у того кто заголовок публиковал.
Пассажира умершего или труп - извлекли или увезли.
Гость
12 декабря 2023, 11:24
таксист так лихачил что не выдержало сердце ))
Гость
12 декабря 2023, 11:45
Фонтанка, странные у вас корреспонденты. Статистически вероятность стать свидетелем того, как мошенники с норвежской распродажи-однодневки размешивают (развесили) свою незаконную рекламу в разы выше вероятности стать свидетелем доставания тела из такси. Причем общественная значимость первого выше последнего. Но последнее вы сфоткали, а первое - нет.
Гость
12 декабря 2023, 12:09
Засохни ты уже со своими распродажами, фапай на это молча.
Гость
12 декабря 2023, 12:29
Гость
12 декабря 2023, 12:09
Засохни ты уже со своими распродажами, фапай на это молча.
Само засохни в тряпочку с распродажи.
Гость
12 декабря 2023, 12:52
Гость
12 декабря 2023, 12:09
Засохни ты уже со своими распродажами, фапай на это молча.
Фонтанковский работник, своих не сдаёшь?
Гость
12 декабря 2023, 11:18
Вот и куивского зелю скоро так упакуют ))
Гость
12 декабря 2023, 11:24
Коммент оплатят ?
Гость
12 декабря 2023, 11:43
Главное, чтобы не тебя, правда ?🤗
Гость
12 декабря 2023, 12:19
Гость
12 декабря 2023, 11:24
Коммент оплатят ?
Уже оплатили.
Букет Гераний от моего имени вчера благополучно вручили ?
Гость
12 декабря 2023, 18:02
А кто оплатит поездку в такси?
Гость
12 декабря 2023, 18:16
батя твой
Гость
12 декабря 2023, 11:15
А зачем об этом в газете ?
Гость
12 декабря 2023, 11:19
Для формата ф. нужна определенная доля чернухи - про детей в кипятке, труп в такси и т.д...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев