перейти к публикации
37 комментариев к публикации

После стрельбы в брянской гимназии Госдума законодательно определит понятие «травля»

7 декабря 2023, 16:09
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2023, 16:16
Создать комиссию, проработать понятие ... - очередное пустословие и имитация деятельности!
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 16:14
Ну, допустим, определили. Дальше что?
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:16
Дальше Разберутся. И Накажут. Обязательно Накажут! А под конец Запретят. Как водится.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:19
Появится новая уголовная статья для педагогов и школьных психологов - и только.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 декабря 2023, 16:42
7 декабря 2023, 16:19
Появится новая уголовная статья для педагогов и школьных психологов - и только.
Не, не для них.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:20
"От всего происходящего я бы помешался, если бы не сошел с ума раньше"
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:47
А Володин не хочет дождаться результатов следствия? Зачем гнать телегу впереди лошади?
Гость
7 декабря 2023, 16:20
Теперь с детством Путина все понятно.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:48
Оказывается, за 20 с небольшим лет можно не только почти развалить страну , но и людей в нелюдей превратить.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 декабря 2023, 17:15
А в той же США сплошь "люди", только по странным причиной с гораздо большей частотой чем у нас в тех же школах "постреливают"...
Гость
7 декабря 2023, 17:44
7 декабря 2023, 17:15
А в той же США сплошь "люди", только по странным причиной с гораздо большей частотой чем у нас в тех же школах "постреливают"...
США вам пример? Молитесь на США? США уже давно на том пути, на котором. мы 32 года и догнали США.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 декабря 2023, 18:16
Гость
7 декабря 2023, 17:44
США вам пример? Молитесь на США? США уже давно на том пути, на котором. мы 32 года и догнали США.
Ну на США как раз по обыкновению как раз такие как вы "молятся", параллельно не уставая вещать об "общероссийских кризисах"..
Гость
7 декабря 2023, 16:17
Когда из каждого чайника льется негатив и про врагов, немудрено, что дети повторяют эти схемы
Гость
7 декабря 2023, 17:22
Следите за новостями. Народ звереет. И даже дети. Господ из высоких кабинетов не беспокоит, что однажды это зверство может быть направлено на них?
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 21:17
Они же в европы если что смотаются. Скажут, что всегда всё делали через одно место, за своих сойдут...
Гость
7 декабря 2023, 18:05
Над человеком в школе издеваются, он такой ищет в интернете законопроект Госдумы о травле, видит что не его случай, думает: окей, не будут тогда шмалять в обидчиков. Закон есть закон!
Гость
7 декабря 2023, 19:20
Сегодня массовое убийство стало обыденным делом. Люди истребляются десятками тысяч. "Это другое " скажет недалекий населенец или подлый политик. Нет , господа , это звенья одной цепи. Кушайте , не обляпайтесь.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:30
А как же,телефоны,аборты,трудовики?
Гость
7 декабря 2023, 16:20
Потому что одним учителям пофигу им лишь бы отработать а школьным психологам с травителями одни беседы не помогут
Гость
7 декабря 2023, 16:46
Я сама столкнулась с травлей своей внучки в гимназии 28 города Костромы. Я ходила разговаривать с их учителем, с завучем по воспитательной работе младших классов, никакого результата, а ведь это был всего лишь 3-й класс. В их классе появилась новая девочка, которая и начала мутить, как говорится воду, матери ее сообщали, тоже ноль. Никто никаких мер не принимал, так чего-то пальчиком погрозили и все. Так и пришлось перевести внучку в другую школу, там слава богу все нормально. Неизвестно что бы было , если б это случилось в 8, 9, 10 классах?
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 21:15
В Костроме есть гимназия?
Гость
7 декабря 2023, 16:58
Травля была и раньше, фильм Чучело в пример! Но с ружьями никто в школу не приходил почему то
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 16:25
Её сестра говорит, что травли не было. А вот отец нарушил условия хранения оружия. Кстати, напился накануне
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 декабря 2023, 16:42
У него День рождения был.
Гость
7 декабря 2023, 16:41
Урегулирование всех этих вопросов должен заниматься и всегда занимался классный руководитель - воспитательнве беседы и все дела, а с учреждением позиций всяких психологов, которые ничего не делают, а только сосу деньги с бюджета, да всяких детских омбулдсменов с их зарубежными дипломами - вот и получили "как за рубежом"! А школа, вузы и родители ожидаемо устранились от вопроса воспитания!
Гость
7 декабря 2023, 18:13
Вы просто не знаете возможности учителей в данное время. Там очень легко при любом действии попасть под "уголовку". Дети - наше всё. Их даже только "особые" полицейские имеют право беспокоить.
Гость
7 декабря 2023, 18:15
А меня здесь больше озадачивает сама логика стрелков. Вот допустим хочет такой забитый, затравленный ребёнок, отомстить своим обидчикам, в итоге приносит ствол в школу и стреляет во всех подряд и у всех на глазах. Где логика? А почему это делается не один на один с обидчиком/ми? Может проблема не только в травле, а в психических отклонениях? Но тогда это и без всякий травли может быть
Гость
7 декабря 2023, 18:52
Думаю, что эта девушка стреляла не во всех подряд, а конкретно. Проще всего свести проблемы нравственном воспитании подростков к психологическому отклонению отдельных личностей. Так ,к стате иногда, поступали в СССР, но тогда реально велась воспитательная работа не только в детских садах и школах , но и в вузах и трудовых коллективах.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 19:31
Травили при всех? Вот и получают пускай при всех
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 21:19
Тут у "геополитиков" логики не прослеживается...что уж про детей говорить...
Гость
7 декабря 2023, 16:37
Давайте ещё больше дадим населению купить оружия! Как предлагают наши безумные соотечественники!
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 17:21
Давайте отдадим всё оружие государству, уж оно-то его употребит по назначению, а на нашу свободу и собственность, конечно, не посягнет ))
Гость
8 декабря 2023, 00:11
Во все времена и везде Свободный Человек имел право на оружие. И наоборот. Рабам никогда и нигде не разрешалось иметь оружие. Право владеть оружием это неотъемлемое Право Свободного Человека. (Конечно, к правам всегда прилагаются и обязанности и ответственность)
Гость
7 декабря 2023, 17:12
Травле учат в СПбГУ и других федеральных университетах, в них же столетиями с причинами не разбираются.
Гость