перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Два уголовных дела возбуждено после нападения с ножом на подростка в Петербурге

6 декабря 2023, 12:11
Гость
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 14:20
Видел лицо этого человека, ему на вид далеко за семьдесят, еле ходит. Мутная история.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 15:25
Да, странно выглядит, не по годам, и документы не его, возможно..
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2023, 13:15
Почему-то не озвучивается следующее: Нелегально пребывал на территории России.В 2000 году был осужден за хранение оружия, однако позже был амнистирован. В том же году его вновь задержали за угрозу душегубства и нанесение вреда здоровью, но и тогда он избежал серьезного наказания...
Гость
6 декабря 2023, 13:27
ценный специалист? где трудился, зачем привезли?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2023, 12:58
А что этот персонаж на 7-ом десятке лет в России делал?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2023, 18:34
Фонтанка, где версия мужика? Будьте объективны.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 12:43
"14-ти летний лоб играл в снежки"- атас просто!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 15:47
Ну, не все же с смартфон тупить!
Гость
6 декабря 2023, 12:20
Таджик иностранец? Нет слов.....
Гость
6 декабря 2023, 12:26
Только проснулся? С 1991 года, вообще-то.
Гость
6 декабря 2023, 12:36
А кто он? :) Гражданин РФ? ))
Гость
6 декабря 2023, 12:50
- удар ножом - это "лёгкий вред здоровью"?
Гость
6 декабря 2023, 16:41
Предположу, что малыш специально дразнил и провоцировал старичка на конфликт, уверенный, что старый уже ни на что не годится.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2023, 13:38
Гонял он не только его... Кто на ком стоял?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2023, 19:20
При задержании он озвучил свою версию: "Ребята пришли, в окна стучались"...
Гость
6 декабря 2023, 12:46
у зольных насекомых похоже появился этнический отдел и там сидит помидорянин хеХе
Гость
6 декабря 2023, 12:50
да, весьма похоже
Гость
6 декабря 2023, 13:32
меня удивляет, что мальчик в 14 лет не смог убежать от 62 летнего иностранца... или мальчик смелый и не убегал? удар ножом за снежок в окно? адекватность зашкаливает... может еще и оскорбления были с обеих сторон? А как известно сейчас за слово могут и на десятку посадить - грозное оружие СЛОВО!
Гость
6 декабря 2023, 16:38
Может быть, он идиот?
Гость
6 декабря 2023, 12:23
Что же такое эти мальчики натворили, что старик за ними погнался с ножом? Обзывали его как-то, унижали? Да, достойная смена у местной ксенофобии растёт тогда... 🤨
Гость
6 декабря 2023, 12:30
Ну твои соплеменники размножаются куда как быстрее..
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 12:44
Мне кажется, они намеренно в окно ему метили, за что и поплатились!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 13:34
Какой старик, ты бредишь? 62 года, даже не пенсионер ещё.
Гость
6 декабря 2023, 12:14
Глупый мальчик : снежки, качельки и это в 14 лет.
Гость
6 декабря 2023, 12:24
В другом интервью он говорит, что не знал что они несовершеннолетние, поскольку «мальчик» был ростом с дверь.
Гость
6 декабря 2023, 17:43
Таких надо изолировать надолго...
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 12:20
По-моему мальчик сам спровоцировал снежком в окно, и из-за него ценный иностранный специалист будет сидеть за решеткой!
Гость
6 декабря 2023, 12:26
твоя мама так не считает
Гость
6 декабря 2023, 12:36
не за решеткой, а за окном с решеткой ! это для безопасности "ценного" от снежков! понимать надо!
Гость