перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге за неделю 19 человек умерли от ковида

21 ноября 2023, 12:21
Гость
Гость
22 ноября 2023, 01:07
Ну, наконец-то стали умирать как люди - по-столичному, тридцать лет успешного развития не прошли даром.
Гость
21 ноября 2023, 17:42
у меня маски нет -какой ковид чё вы там кликаете.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 15:54
Видать , до чего дня в Санкт - Петербурге мёрли как -то по другому … более романтично , что -ли …
Гость
21 ноября 2023, 14:46
Хотелось бы знать возраст и сопутствующие заболевания не перенесших ковид.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 14:13
Ну догнали столицу радость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 13:46
А можно нам чего-нибудь другого, "как в Москве"? Метро, например...
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2023, 13:46
А с чем сравнивать сии цифири смертности от "ковида"? Как они смотрятся хотя бы на фоне заболеваемости и, не дай боже, смертности от гриппа? А так, ни о чём, только бы языком ляпать.
Гость
21 ноября 2023, 13:41
Финны вообще удалили ковид из списка общественно опасных заболеваний. Народу болеет много, но теперь это никого не колышет. Даже статистику не ведут.
281512406

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 13:40
🤡
Гость
21 ноября 2023, 13:03
Давно было , мать знала только анальгин , аспирин и горчичники, да скорая если приезжала укол от температуры делала . Пили клюкву, чабрец, зверобой. Что еще не помню. Никто не умер, хотя были и такие , кто при первых симптомах не обращал никакого внимания.
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 13:12
Давно было. Тогда не было биолабораторий, испытывающих вирусы для массового уничтожения. Вы тоже клюквой лечитесь?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 13:41
21 ноября 2023, 13:12
Давно было. Тогда не было биолабораторий, испытывающих вирусы для массового уничтожения. Вы тоже клюквой лечитесь?
Никакие биолаборатории не станут создавать "боевой" штамм , имеющий такое низкое "поражающее действие", как ковид.
Гость
21 ноября 2023, 12:55
В Москве почти в три раза больше населения.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 13:23
...и врачей. Одно другое нейтрализует ;)
Гость
21 ноября 2023, 12:54
Питер с его супермедициной, как обычно впереди планеты всей.
Гость
21 ноября 2023, 12:47
В страшный вирус я лично поверю только тогда, когда от него начнут массово умирать знаменитости и политики. А смерть одинокой бабушки от вируса - это плохое здоровье самого человека и плохая медицина.
Гость
21 ноября 2023, 13:02
Так знаменитости и политики не прививались, с чего им умирать?
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 13:10
А все те, кто умер в 20-м-это не люди? Тогда прививок не было, а люди болели и умирали. Сама лежала в Ленэкспо, думала не выживу. Так плохо не было никогда. И вам, неверующих, желаю пережить это
Гость
21 ноября 2023, 13:40
21 ноября 2023, 13:10
А все те, кто умер в 20-м-это не люди? Тогда прививок не было, а люди болели и умирали. Сама лежала в Ленэкспо, думала не выживу. Так плохо не было никогда. И вам, неверующих, желаю пережить это
Почём нынче опиум для народа?
Гость
21 ноября 2023, 12:47
Сотрудница заболела, вызвала врача, уже коронавирус. по больничному таблетки бесплатно, ей их даже принесут. Чего умирать то , лечиться надо.
Гость
21 ноября 2023, 13:32
Таблетки от коронавируса? Это же нобелевская премия! Вы чего скрываете?
Гость
21 ноября 2023, 12:35
Прямо таки от ковида?
Гость
21 ноября 2023, 12:34
Они же привились? От чего они умирают?
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 13:08
А вы уверены, может, как раз непривитые и умирают? Главное, что-нибудь сказать
Гость
21 ноября 2023, 14:14
21 ноября 2023, 13:08
А вы уверены, может, как раз непривитые и умирают? Главное, что-нибудь сказать
Абыдно быть жертвой эксперимента?
Гость
21 ноября 2023, 15:38
21 ноября 2023, 13:08
А вы уверены, может, как раз непривитые и умирают? Главное, что-нибудь сказать
так почему бы не сказать, привитые или нет? в недружественных странах как то не очень хорошие данные относительно привитых. а у нас?
Гость
21 ноября 2023, 12:34
Чекистам плевать на стариков, которые не пишут доносы. Они живут одним днем - сегондя у них идея фикс - заставить рожать россиянок, и , желательно, чтобы ребенок сразу стал собственностью государства. Почему это абсурд?Потому что тысячи уехавших из России семей, включая многодетных - их не волнует. Русофобы.
Гость
21 ноября 2023, 12:34
Гинзбург уже и новой вакцины наварил заранее. Вирус предсказывают лучше гидрометеоцентра.
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 13:13
Пукнули в лужу, вакцины-то, как раз, ещё нет.
Гость
21 ноября 2023, 14:58
21 ноября 2023, 13:13
Пукнули в лужу, вакцины-то, как раз, ещё нет.
"23 октября академик Александр Гинцбург, глава Центра Гамалеи, выступил с важным заявлением. В Москве проходят испытания нового варианта вакцины "Спутник V", адаптированного по XBB-1.5 "кракен"."
Гость
21 ноября 2023, 15:07
Гость
21 ноября 2023, 14:58
"23 октября академик Александр Гинцбург, глава Центра Гамалеи, выступил с важным заявлением. В Москве проходят испытания нового варианта вакцины "Спутник V", адаптированного по XBB-1.5 "кракен"."
Ну так "испытания", а не применение готового продукта! Разницу чуешь?! "Испытания" могут проводиться годами! Про первую то вакцину тут разгоняли, что де, 3 этапа да по 5 лет каждый! А тут ещё и месяца не прошло! 🤣
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:33
возрасты неплохо бы указывать
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 12:29
Да... 3 престарелых в день... потеря...
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:28
Хорошая попытка, уважаемые бизнесмены от медицины, но... нет.
Гость
21 ноября 2023, 12:28
ГОРОД Трутнев назвал срыв сроков на ремонте аэропортов дальневосточной традицией Такие проблемы возникли не только в Чите и в Чаре 21 ноября 2023, 18:18. В общем скрепа такая.
Гость
21 ноября 2023, 14:23
Трутнев 😂😂😂
Гость