перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Фонтанка» не смогла найти руку спецслужб в организации набега беженцев на российско-финской границе

21 ноября 2023, 11:30
Гость
Гость
21 ноября 2023, 19:26
Это все происки наших владельцев велосипедных магазинов
Гость
21 ноября 2023, 17:41
Нет никаких действий спецслужб. Есть супер-наивный консул, который поверил сразу сотням сомалийцев, что те едут в Россию то ли любоваться Эрмитажем, то ли учиться... Учитывая, что эти не владеющие языками очень молодые люди из очень бедной страны зимой отправились неорганизованно в незнакомую им страну, неадекватность консула должна были заинтересовать компетентные органы. Раз не заинтересовала - значит "так надо".
Гость
21 ноября 2023, 17:13
А в Кремле не нашли информации о представлении сына Кадырова к госнаградам
Гость
21 ноября 2023, 15:24
Фонтанка стебается.....
Гость
21 ноября 2023, 15:24
А чего автор текста не указан? Стыдно?
Гость
21 ноября 2023, 13:23
А как же уазик с челом, который "на ты" с погранцами, и спокойно рассекал в транзитной зоне между двумя границами, с великами?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 14:26
Кооператоры помогают. Душевный порыв. При чем тут контора. Из числа финских митингующих за открытие границы во все стороны, для посещения дедушек и баушек в любое время суток.
Гость
21 ноября 2023, 13:15
а откуда у 20ти летних неработающих лбов по несколько тысяч евро....
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:57
А если бы нашла - признали иноагентом
Андрей Синицын

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:53
Да всё же понятно с самого начала ... Просто их негритянский бог, ну в один момент указал путь к счастью, в Евросоюзе .. И голос с небес подсказал - бери визу в Россию, там тебя встретят неравнодушные граждане , отвезут тебя в пограничную зону, а там другие неравнодушные граждане выдадут тебе велосипед , а третьи неравнодушные сотрудники погранслужбы ФСБ , ну очень неравнодушно, ну не станут проверять у тебя основания на въезд в Шенгенскую зону и очень неравнодушно откроют тебе калитку в счастье.. Правда негритянский бог не учёл, что равнодушные, русофобские финны немного не согласятся с этой неравнодушной схемой , и , ну вообще без оснований, заколотят калитки в счастье досками поперек и на амбарные замки, перед страждущими оного счастья...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:18
На то они и спецслужбы. Всегда действуют чужими руками. Благо таких рук нынче - хоть отбавляй. Поэтому «Фонтанка» и не смогла найти руку спецслужб в организации набега беженцев на российско-финской границе.
Гость
21 ноября 2023, 12:38
вот и твоими руками действуют спецслужбы Украины.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:54
Гость
21 ноября 2023, 12:38
вот и твоими руками действуют спецслужбы Украины.
вот и твоими руками действуют спецслужбы Зимбабве.
Гость
21 ноября 2023, 13:36
знаток спецслужб, начитавшийся мемуаров Павла Судоплатова и книг Виктора Суворова, держите ситуацию на пульсе и по возможности докладывайте читателям о происходящем на границе: смазаны ли цепи у велосипедов, наличие ключа-семидыра в бардачке, есть ли прокрутка, если да то в чём причина и какие приняты меры, доложить письменно тов. майору из уазика
Гость
21 ноября 2023, 12:14
"Бедный, бледный и печальный, под собой не чуя ног, Держит Принц в руках хрустальный башмачок. Где же эта недотрога, нет как нет простыл и след. Собирайся принц в дорогу и привет. Ветру, птицам, солнышку я кричу, я кричу, я кричу, я кричу, Нет, не нашли еще Золушку Не хочу, не хочу, не хочу, не хочу, не хочу.." )
Гость
21 ноября 2023, 12:08
то что ее еще не закрыли, так тут мохнатая лапа виднеется и врядли закроют в ближайшее время
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 11:55
Ну да... А уазик с черными номерами и водила в комуфляже , в погранзоне, везущий фигуранта с велосипедом, это кто?
Гость
21 ноября 2023, 11:56
в пальто
Гость
21 ноября 2023, 12:05
Не кто, а что. Статья это, за дискредитацию армии. Тебе, конечно, чтоб не пакостил в комментариях.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:34
Гость
21 ноября 2023, 12:05
Не кто, а что. Статья это, за дискредитацию армии. Тебе, конечно, чтоб не пакостил в комментариях.
А статья с фотографиями на ф - это фейк? Ну тогда извините товарищ майор...
Гость
21 ноября 2023, 11:54
Дежурное врети от ципсо первым же комментом
Гость
21 ноября 2023, 11:53
Оказывается можно не только опарышей в комментах разводить, но и делом заниматься
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 11:53
плохо Искали! совсем что-то худо Стали делать свою работу Крайнее время!
Гость
21 ноября 2023, 11:55
гуппи сегодня радуются,роминул позволил им понежиться под луной с макарбушей
Гость
21 ноября 2023, 12:54
Это все от недоедания репы)
Гость
21 ноября 2023, 11:51
Спецслужбы разбежались докладывать о своей работе Фонтанке.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 11:48
Ну да, ну да. Финны сами придумали закрыть границы, чтобы из холодильника удобнее было мобилизовать 146%
Гость