перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Костомукше испугались мигрантов, но в итоге пожалели

20 ноября 2023, 21:06
Гость
Гость
23 ноября 2023, 11:25
Пусть их по военкоматам развозят.
Гость
21 ноября 2023, 12:18
Чёрных гнать отсюда
Гость
21 ноября 2023, 12:15
Ни фига себе беженцы! Плата за это 2000- 3000 евро! Для кого как, а для меня это огромная сумма!
Гость
21 ноября 2023, 13:24
Так они в долг берут,рассчитывая отдать с пособия.Еще билеты в Россию и виза.
Writto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 10:08
Опять многоходовочка пошла не по плану?
Гость
21 ноября 2023, 10:56
твоей мамы?
Гость
21 ноября 2023, 11:56
Гость
21 ноября 2023, 10:56
твоей мамы?
а тебе обидно, что у него мама есть, а у тебя нету? Бедняжечка ботик...
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 09:44
Если в Сирии и прилегающих странах всё так плохо, то почему оттуда бегут только молодые мужчины? Женщины, дети и старики там не люди, что ли?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 07:39
Интересно, а куда их потом денут, когда это шоу с финиками им надоест?
275364950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 06:01
Бегут не от плохой жизни, а просто там лучше.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2023, 04:58
Велосипеды все с одной партии куплены, новые , разного цвета, подошли наши с огоньком и изюминкой. Эти переправки тоже за бюджетный счёт, т.е. за наш с вами.
Гость
21 ноября 2023, 03:50
А что все притворяются и якобы не понимают ,откуда эти копчёные взялись . Затейники в кремлевских кругах решили повторить атаку угольками по белорусскому сценарию , только там речь шла о польской границе .
Гость
21 ноября 2023, 02:52
Костомукшанцы, да вы должны быть благодарны, что вам организовали такое фееричное зрелище, причём совершенно бесплатно!))))))
justis1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 02:41
Вот-вот!
Гость
21 ноября 2023, 02:03
Мигрантов - во из России!
Гость
21 ноября 2023, 00:08
Ну что, журналисты-расследователи, за столько дней и ночей, не удалось выяснить "студенты" каких они ВУЗов, не знающие языков, кроме родного?..)
Гость
20 ноября 2023, 23:09
Не понял. По студенческой визе. То есть: есть российский вуз, который документы выдавал. Человек сдавал экзамены какие-то. Вуз должен отвечать за то, чем он занимается и почему не приходит на занятия. Да и деньги немалые стоит образование для иностранцев в России. То есть, есть деньги на билет до России + за оплату обучения? Кто эти люди?.
Гость
20 ноября 2023, 23:03
Я так думаю, народ, если не натравливать специально, мог бы жить нормально и в добрососедских отношениях. А кто не хочет жить нормально, тем занимается полиция. Так надо. А не ввязывать людей в свои мировые хотения.
Гость
20 ноября 2023, 22:40
Дикарям которые негров отродясь не видели, конечно страшно.
Blackadder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:34
Скажите спасибо тем, кто пустил их в страну
Гость
20 ноября 2023, 22:33
Как просто оказывается можно закрыть границу с ЕС))) Несколько автобусов смуглых парней и железный занавес сам закрылся)))) Ну и в общем-то все. Нечего по европкам шляться. Сидим жома и смотрим телек)))
Гость
20 ноября 2023, 22:08
Коста прославилась=)
Гость
20 ноября 2023, 21:45
крепкие ребята, не каждый сдюжит на морозе педали так долго круить в чужой стране. Вот такие нам и нужны , простые ребята в наши умирающие деревнЯ. единственно ночью можно не заметить, но у нас ночи белые, или даже полярные
Гость
20 ноября 2023, 23:44
Вот только этим "крепким ребятам" ваши "умирающие деревни" нужны, как рыбе зонтик.
Гость
20 ноября 2023, 21:44
Отметелить и отправить домой.
Гость
20 ноября 2023, 21:40
Кто виноват и что делать? Некоторым россиянам есть нечего и посуду нечем мыть. Сыра нет, Фери нет и ТД.
Гость
20 ноября 2023, 21:29
Бред Бозиса-это круто. Какой то ереси наплел, про торговлю и тд. Смотреть надо глубже- почему это началось и кто это спланировал на всем участке границы?. Не такие все ангелы в Кремле, раньше этого не было. А простые люди опять размерная монета в грязной политической борьбе(((
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 22:21
Не все ТАКИЕ ангелы???!!!! 😂 А кто ангелы ЛЮБЫЕ там конкретно?😉
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 22:41
20 ноября 2023, 22:21
Не все ТАКИЕ ангелы???!!!! 😂 А кто ангелы ЛЮБЫЕ там конкретно?😉
Кобзон
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 14:29
20 ноября 2023, 22:41
Кобзон
Ангел?! Ой наврядли. Клиент для сковородки-это да.
Гость
20 ноября 2023, 21:21
Молодцы костомукшане! Укрепляют курс русского рубля! Давно пора приравнять 100 евро к 500 рублям, хотя бы в Карелии.
Гость
20 ноября 2023, 21:11
фотка левая у нас тут снег.
Гость
20 ноября 2023, 21:38
Фото 47 News, Карелия 10 Регион. Ляп Фонтанки :-))
Гость
20 ноября 2023, 21:10
чемодан вокзал чечня!
Гость
21 ноября 2023, 10:57
твоя мама так не считает
Гость