перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Петербурге суд отправил в колонию мужчину, разбившего стекло машины пакетом с мясом

20 ноября 2023, 16:05
Гость
Гость
21 ноября 2023, 22:18
7 лет! И не менее. Эмоции в цивилизованной России не имеют места, и должны строго наказанны.
Гость
20 ноября 2023, 22:15
"По совокупности с приговором от 03.12.2020 " , т.е. накосячил 3 года назад , но не сильно , т.к. на свободе уже или было вообще что-то типа условного . Может витрину тогда в 2020 стулом , как Семен Семеныч Горбунков, вот и стал рецидивистом . А может без маски ходил ? Но крушить машины это что с головой-то ?
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 19:21
Там в сообщении пресс-службы есть еще такое:" По совокупности с приговором мирового судьи судебного участка №2 г. Перми от 03.12.2020" . Очевидно, рецидивист.
Гость
20 ноября 2023, 19:20
Мясо жрет,-а девушка недовольна? Не в коня,-корм?По самые помидоры!-и будет ласковой.
274842552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 00:01
А у его девушки есть помидоры? Впрочем, голубь, разбирайся сам, будь ласка
Гость
20 ноября 2023, 18:49
Машины сейчас в цене...то и дали по полной...а так бы по девушке мясом и 10 суток ...
Гость
20 ноября 2023, 16:58
А чего не пять ?!
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 16:54
А за избиение полицейского, находящегося на службе, азербайджанцу штраф 150 тысяч. Этот, с пакетом, наверное русский был
Гость
20 ноября 2023, 17:05
как это, пусть объяснятся!
Гость
20 ноября 2023, 16:53
Разбил стекло в машине - 2 года колонии плюс возмещение ущерба. Прибрал к рукам пару миллионов из зарплаты трудового коллектива - молодец. Можешь погулять на эти деньги в ресторане. Мораль сей басни такова. Не нужно бить стёкла в машинах, когда кругом полно работающих, получающих заработную плату.
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 16:47
2 года строгоча за лобовое?? что то тут явно не так...
Гость
20 ноября 2023, 16:47
За разбитое стекло тачки два года строгоча, за пьяный наезд на пешехода два года санатория поселения. Почувствуйте разницу содеянного.
Гость
20 ноября 2023, 16:26
За разбитое лобовое стекло ??? Абсурд какой-то. А чья это повозка была ?
Гость
20 ноября 2023, 16:30
Главы диаспоры, видать.
Гость
20 ноября 2023, 16:24
К чему такие флюиды, завел бы котка и мясо ему скормил бы.
Гость
20 ноября 2023, 16:31
Да, кстати, может и девушка тогда была бы не нужна. Как папа дяди Федора говорил: "Был бы у меня такой кот, я может никогда бы и не женился."
Гость
20 ноября 2023, 16:17
либо дама на ниссане блатная сильно... либо - либо... у меня в голове не укладывается... ну условно бы дали и штраф сотку, но так то зачем?! я (лет 20-ть назад) тоже с девушкой поссорился и тоже ударил... правда столб: сначала ногой. потом рукой... руку сломал... урок получил! эмоции дело такое... судья может тоже на эмоциях? ну короче что то непонятное происходит в мире... и в стране!
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 18:06
Я наверно многое упустил в жизни - ни разу не ссорился с "девушкой" до таких степеней. Начинали они моросить, надоедали, крутили задом вне общения со мной - или уходил в закат с полным игнором или спокойно, без эмоций и тем более действий прощались и в игнор. Бесполезно там чего-то говорить, убеждать, взывать к разуму, метать перед ними икру - будет только хуже.
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 16:13
скорее всего матёрый сиделец раз такой срок или на УДО. но почему то это умалчивается , наверное чтобы электорат позлить
Гость
20 ноября 2023, 16:11
Жестко, да. Казалось бы - извинился, компенсировал, и все дела. Никого не побил, не оскорбил. Возможно сейчас разнарядка - больше сажать и отправлять искупать.
Гость
20 ноября 2023, 16:09
....что-то жестковато за хулиганку....Машина была некоего специального человека?
Гость
20 ноября 2023, 16:09
2 года строгого режима за разбитое стекло?
Гость
20 ноября 2023, 17:03
2 года строгого режима за разбитое стекло? да уж, за смерть при дтп, виновному часто условно
Гость
20 ноября 2023, 19:04
Это стекло, кого надо стекло.
Гость
20 ноября 2023, 16:09
А разве православие не учит смирению? 🤔 С трудом представляю себе подобную ситуацию с участием мусульманина. Особенно, если мясом была свинина... 🤨
Гость
20 ноября 2023, 16:28
Хоть думай иногда, что пишешь, смиренный.
Гость
20 ноября 2023, 16:40
С мусульманином проще представить ситуацию, если их несколько будет, а лобовое стекло одно
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 16:54
Проще представить ситуацию с мусульманами в аэропорту ;)
Гость