перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Профессор Ведунова назвала ошибкой право женщины на образование

16 ноября 2023, 21:01
Гость
Гость
18 ноября 2023, 20:04
"Не умеете рожать - научим, не хотите рожать - заставим". 21 век, Россия.
Гость
18 ноября 2023, 20:01
А ну все, быстро в стойло! И не мычать мне тут!
Гость
18 ноября 2023, 19:57
Главная ошибка России – это ее чиновники.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 14:26
О! Это уже "здравствуй Афганистан". А ведь в любимом у престарелого правительства СССР была кампания, где женщин наоборот на работу выгоняли. Это уже, как говорил медведев про свои дворцы, "какой-то компот".
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 11:30
в прошлом сентябре страну покинули молодые образованные мужчины, а в следующем году страну покинут молодые девушки и семьи с девочками. нормальным людям не по пути с этой страной, с этими дикими людьми как некоторые комментаторы выше. деградация идет слишком быстро.
Гость
17 ноября 2023, 17:20
От себя не убежишь и в другой стране будут просто другие беды и клеймо труса.
Гость
17 ноября 2023, 10:35
Ну да верно, высшее образование для женщин редко когда имеет значение в их жизни. В любом случае абсолютно все они стремятся лишь к одному - замуж, семья, размножение. ну а образование откровенно не способствует этому.
Гость
17 ноября 2023, 10:53
Тут недавно объяву видел, нужна официантка с высшим образованием, так что не все так плохо )
VKuser17048399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 10:32
Ошибки человечества собрались в «Семьеведеньи». Они решили, что нечего давать образование женщине. Слава богу, что это мнение мелкой секты мракобесов.
Гость
17 ноября 2023, 10:24
Министерство счастья, уже предложили.
k0dt47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 09:32
Семявведением в школьников?
Гость
17 ноября 2023, 09:30
Если бы на всех девушек и женщин в России хватало мужчин, которые после свадьбы или после гражданского брака содержали женщин, тогда можно рассуждать о неполучении высшего образования девушками и дамами, а так без образования практически нельзя получить достойную работу, что бы содержать себя, в данное время сия дискуссия без перспективна
Гость
17 ноября 2023, 10:54
Америка, золотые 50 е.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 09:29
Да вы там совсем того что ли ! ? ! ? Какое семьевединие , наоборот пока девушки Глупые = необразованные они будут выходить за муж или просто рожать от Всяких Ассоциалов которым место на Зонах , в лучшем случае будут дома терпеть Моральные издевательства от такого мужа , угрозы , побой в худшем пополнят печальную статистику тех кого такие Парни или мужья убили , как там было " вот Убьют тогда звоните , мы обязательно приедем, труп опишем " . Так в Семье и отношениях оссобенно если планируется в будущем ребенок то жена должна Сидеть дома если её муж Честен , Иннтелегентен , Принципиален и получает в месяц 100 Т.Р, с уже вычтенными налогами ( таких в Стране 2 - 10% ) в остальных случаях работать должны Оба в Паре . А кто возьмет девушку без образования на работу с З/П хотя бы в 30 -35 Т.Р. С вычтеннми налогами не по блату - знакомству ответ Никто вот и подумайте над этим . Дорогие Россияне ! ! !
Гость
17 ноября 2023, 10:56
Как будто девушки с образованием получают больше 30. Для заработка денег девушкам образование не нужно.
Гость
17 ноября 2023, 09:08
В комментариях про Индию упомянули, так мне сразу вспомнилась статья Фонтанки от 14 ноября про план развития Петербурга, в которой в частности было написано, что "более 80% твёрдых бытовых отходов захоранивается на территории Ленобласти. К 2040 году этот показатель составит около 2–2,4 млн тонн в год". И сразу возникает вопрос. А как все эти дамочки с учёными степенями собираются решать мусорную проблему? Нет, конечно, Россия это самая большая по площади страна мира. С таким огромным бонусом как относительно небольшое количество населения. Которое сидящие наверху изо всех сил рвутся ударно увеличить. Но непонятно, зачем. Чтобы превратить нашу территорию в сплошной мусорный полигон и догнать по нищете и замусоренности Индию? Заметьте, что про воспитание все эти решательницы демографической "проблемы" ничего не говорят. Их интересует только и исключительно рост поголовья.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 09:04
вот таких министров мы заслужили что ли?.. Ратуют за необразованное общество, позор, как это ещё назвать🤦
Гость
17 ноября 2023, 08:48
не хотите рожать .. а можете . В СССР было 7 % бесплодных браков . а сейчас в РФ наверно половина ?
Гость
17 ноября 2023, 08:24
государство не просило вас рожать
Гость
17 ноября 2023, 07:22
Бабы вовсю говорят о правах но забывают об обязанностях
Гость
17 ноября 2023, 07:07
У нас в подъезде живёт многодетная яжематерь. Возит своих дитятков на БМВ, одевается от кутюрье и получает пособие от государства. А ещё свое ведро паркует только у парадной, а на замечания орет "будут у тебя свои дети - поймёшь!"
Гость
17 ноября 2023, 07:35
Гвозди кончились?
Гость
17 ноября 2023, 06:51
Ну на самом деле большинство женщин сейчас не хотят строить какие либо отношения и целыми днями пропадают на своих этих работах потому что тряпки хочется носить только от Гуччи. Либо обирают мужиков как могут, по той же причине. Может быть в этом ключе стоит переориентировать современных женщин, прекратить неуёмное потребительство???
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 06:45
Царьград , совфед , 🤮
Гость
17 ноября 2023, 06:32
В СССР был налог на бездетность. Пора снова вводить.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 08:18
С мужиков!)))) Я ещё застала те совковые времена. В мой первый год работы и на женщин налог на бездетность ещё существовал.
Гость
17 ноября 2023, 10:40
17 ноября 2023, 08:18
С мужиков!)))) Я ещё застала те совковые времена. В мой первый год работы и на женщин налог на бездетность ещё существовал.
Лучше налог на бездетность, чем алименты))
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 11:45
хорошая практика
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 06:16
Дикость дремучая!Пусть эти тётеньки с себя и начнут!
Гость
17 ноября 2023, 10:38
а как начнут? забудут как и чему учились в вузах?))
266122490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2023, 06:15
успешные женщины - единичное явление. все остальные - с понтом тратят нервы на работе, чтобы можно было об этом с понтом заявить миру и рассказать о своей офигенности и усталости. в итоге детей воспитывает какая-то посторонняя тётя воспиталка, потом такая же посторонняя тётя училка. результат мы наблюдаем.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 11:44
правильно. понтоваться легче, чем что-то достигать
Гость
17 ноября 2023, 05:00
контроль рождаемости. борьба с абортами. борьба с коррпуцией. борьба с педофилами.ю борьба с расизмом. всё это продвигается из США. хитрая дестабилизация? цели не ясны наверняка. именно США даёт указания и оказывает влияние на внутреннюю политику России. это какой-то заговор. борьба... борьба противоречит развитию. и это продлится ещё какое-то время. пока очередного президента США не ликвидируют. вторая поправка никуда не денется. планы ихние рухнут. как мозги кеннеди вылетят в трубу
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 11:22
вы назвали путина агентом госдепа?
Гость
17 ноября 2023, 04:58
России существовать осталось уже не долго, раз СовФед и Госдума наполнились такими деятелями.
Гость
17 ноября 2023, 04:39
громкая имитация озабоченности демографией. волки в овечьих шкурах. от вас хотят избавиться как можно скорее, но делают вид, что хотят чтоб вас стало больше. якобы в них есть что-то гуманное. человечное. достойное внимания. должное считататься правильным. истинным. признанным. а после нас хоть потоп.
Гость
17 ноября 2023, 03:14
У этих "учёных дам", да ещё и гос должностями обремененных, нулифицировать все дипломы об их "образовании" в назидание всём неродившим к 21 году. Аминь
Красотища

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 02:49
В моей стране аборты почти запрещены. Поэтому женщины едут автобусами в Россию и другие страны делать аборты. Я против абортов. Я против ЭКО. Я против того, чтоб государство влезало в эти дела. У людей есть своя совесть. И разум свой. И совесть человека должна регулировать вопросы абортов и деторождения. И разум человека должен ему помогать в деторождении. Не должно государство лезть в нижнее бельё у людям. А задача церквам вести проповеди среди своих верующих и их направлять в разумное деяние. Мужчины и Женщины живущие в целомудрии, а не как самки и самцы псовых так же не думают о том, что будут делать грех аборта, так как планируют беременность и развитие семьи. И женщины если хотят то пусть учатся, так как грамотная женщина, как и грамотный мужчина, воспитают грамотного потомка.
Гость
17 ноября 2023, 09:41
вот и отправляйся умничать на родину
Гость
17 ноября 2023, 02:11
Суть отражена правильно. На образование и рожание одновременно - это мало у кого сил хватит. А бездетные возрастные женщины (без обид!) производят странное впечатление.. ну, будто всю жизнь отлынивали от чего-то оочень важного и остались у разбитого корыта.
Гость
17 ноября 2023, 07:41
Может они новодворскими хотят стать?
Гость
17 ноября 2023, 02:00
Правильно! Давайте создадим оперативный простор торговцам детскими органами.
Гость
17 ноября 2023, 01:53
Государство сначала не просило вас рожать, потом попросило, а потом опять скажет, что не просило?
Гость
17 ноября 2023, 10:17
Угу. ) Мы как-то стали забывать, что это были именно государственные чиновницы, которые официально говорили эти слова матерям. !! ))
Гость
17 ноября 2023, 01:42
Гнать из вон не раздумывая. Необразованные бабы не имеют права голоса!(
Гость
17 ноября 2023, 01:25
Пусть первая уволиться и сидит дома, пример подаст !!!!
Гость
17 ноября 2023, 01:18
Между прочим, это тоже результаты хваленого советского среднего образования
Гость
17 ноября 2023, 01:03
Тех, кто не хочет рожать - будем насильно вынуждать всем известными методами
Гость
17 ноября 2023, 01:02
Плохо эти женщины нищету плодят!!!
Гость
17 ноября 2023, 00:58
Да убоится жена мужа своего!
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 00:42
Чем хуже у людей мыслительный процесс, тем больше глупости несется из их уст, и тем вернее беды и страданья, которым общество подвергнуть норовят. Когда же люди эти, к власти приобщась, начнут законами преследовать иных за то лишь, что их разум не постичь, то неизбежно процветанье зла. И горе неизбежно, и тоска, гоненье и упадок – все придет, и все плохое вылезет из нор, чтобы размножиться и в людях свет сгубить.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2023, 00:34
Срочно ввести новый закон. Всем россиянкам рожать по 3 ребенка с 18 лет. За отсутствие ребенка брать налог 20к в месяц. Также требовать носить паранджу, запрещать клубы и бары. Нужно развивать духовность. И ввести должность духовного лидера России. Адамчик Кадыров подойдёт. Парень башковитый и с наградами. А если нет денег на рожать, то будет зайка, будет и лужайка
Гость
17 ноября 2023, 00:32
Так вот он какой, этот дивный русский мир...
Гость
17 ноября 2023, 00:28
Панды в неволе не размножаются
Гость
17 ноября 2023, 00:31
И уж тем более панды не размножаются, чтобы пойти в служанки ворью и жлобам.
Гость
17 ноября 2023, 00:11
В старину из 10 детей до совершеннолетия доживали 2-3, а до старости дай бог 1. За последние 100 лет население Земли увеличилось с 1,5 миллиардов до 8, а разнообразные депутаты всё считают, что надо по старинке рожать, сколько бог пошлет. А смысл? Посмотрите среднюю продолжительность жизни 100 лет назад и сейчас. Куда девать этот избыток населения? Тем более, что про трудовое воспитание речи не идет. Кстати, предлагаемая политика сразу же сократит количество рабочих рук. Потому что постоянно беременная женщина нормально работать не может и не будет. Зато будет в декрете сидеть по 2-3 года, получая деньги и занимая ставку, при этом ничего не производя. Постоянные роды еще и здоровья не прибавляют. В итоге что мы получим? Множество нищих, малообразованных женщин с кучей детей на дотации государства. Отличный план на будущее, что уж там.
Гость
17 ноября 2023, 01:01
"Множество нищих, которые за копейку будут голосовать за кого надо и идти воевать куда скажут - это же мечта!" - сказал Путин
Гость
17 ноября 2023, 06:52
А декретную ставку займет мужчина который сможет заработать больше
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 07:58
Как в Афганистане сейчас, или в Газе))))
Гость
17 ноября 2023, 00:10
Непонятно еще кто виноват в том , что не рожают , женщины или мужчины, которых запугали алиментами. Отмените алименты и детей станет гораздо больше.
Гость
17 ноября 2023, 00:55
А кормить детей кто будет? Папа Римский?
Гость
17 ноября 2023, 01:49
Гость
17 ноября 2023, 00:55
А кормить детей кто будет? Папа Римский?
А рожать кто просит? Папа Римский?
Гость
17 ноября 2023, 02:13
Браво!
Гость
17 ноября 2023, 00:07
Мать с детьми - это, конечно, семья, только не полная. Но все-таки на начальном этапе желательно присутствие мужа, ну хотя бы мужчины, если иметь в виду ориентацию на традиционные ценности. Однако самые дееспособные и здоровые в этом отношении мужчины-производители, к сожалению, не вполне естественным образом в настоящее время убывают и порой безвозвратно. Стало быть, нужны какие-то способы, которые позволят восполнить их утрату в этом отношении, через введение новых законов, разрешающих, например, полигамию, церковь должна будет с этим смириться, озадачиться соответствующим толкованием религиозных постулатов и поработать с паствой. То же с искусственным оплодотворением.
Гость
17 ноября 2023, 00:01
Вот три предназначенья Для баб: 1)Рожать детей, 2)Молитва в воскресенье 3)И варка вкусных щей.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 00:03
хоть рожают, иначе зачем они нужны
Гость
16 ноября 2023, 23:58
Эта сенаторша пусть сдаёт должность валит рожать домой. Ещё институты благородных девиц давайте запустим и бордели.
Гость
17 ноября 2023, 00:33
Действительно! Что может быть лучшим стимулом, чем ЛИЧНЫЙ пример ?
Гость
17 ноября 2023, 00:45
Я что-то не догоняю. Институты благородных-то девиц нафига? А борделей, слава Иегове, и сейчас достаточно.
rex1000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 23:58
Учитывая что половина женщин тянут детей без мужей, странно было бы женщинам много рожать. Давайте квартиру и реальный прожиточный доход на ребенка - нарожают. Никто не хочет быть нищей с голодным ребенком
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 00:02
они не тянут, а паразитируют на мужчинах, сами разрушают семьи, лишают ребенка семьи при живом отце, и сами ещё якобы одинокими хероинями выпячиваются, яжематеря
Гость
17 ноября 2023, 01:13
ну у Вас и запрооосы!...((
Гость
17 ноября 2023, 06:54
Женщинам только Гуччи и Версаче подавай иначе у них будет комплекс неполноценности который они пойдут лечить к дорогому психолуху. Поэтому им сколько не дай, все мало.
Гость
16 ноября 2023, 23:52
А что там из холодильника нам говорят? Ась?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 23:55
С вами холодильник разговаривает? Вам доверять детей опасно.
Гость
17 ноября 2023, 00:46
А нечего на ночь глядя в холодильник лазить. Говорите с телевизором ...
Гость
16 ноября 2023, 23:51
Будем брать пример с Индии: вот уж где рождаемость и образованность женщин на нужном уровне! И хозяйки хоть куда: живя в трущобах, в полной нищете с кучей грязных и необразованных детей, эти женщигы - образец Женщины-Матери!!! Слава им, слава!
Гость
17 ноября 2023, 00:06
Надо определиться , у нас нельзя рожать потому что мы живем лучше чем в Индии, или потому что мы живем хуже чем в Индии.
Гость
17 ноября 2023, 00:47
Осетра урежьте. В Индии СКР 2.05 в 2020. Ниже уровня естественного воспроизводства населения.
Гость
16 ноября 2023, 23:46
Случайно прочитал - Как в России развивается дискуссия о том, как меньше воровать и откатывать. Показалось..
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 23:50
если кажется, перекрестись
Гость
16 ноября 2023, 23:53
16 ноября 2023, 23:50
если кажется, перекрестись
Да, ерунда какая-то почудилась. Есть более животрепещущие темы.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 23:46
Женщина должна быть ДЛЯ мужчины,а не наоборот
Гость
17 ноября 2023, 08:28
Что, не дают?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 09:23
Гость
17 ноября 2023, 08:28
Что, не дают?
заплатишь -дадут
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 11:12
твой папа бил маму и тебя в детстве?
Гость