перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Автобусные перевозчики пока не отменяют рейсы между Петербургом и Хельсинки

16 ноября 2023, 16:08
Гость
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 17:16
уже сообщили об отмене рейсов с 15:25 завтра
Гость
17 ноября 2023, 03:02
Наверно не сезон
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 17:18
И деньги возвращать эколайнс не собирается, форс-мажор-с
280296050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 16:17
Обещаю обещать обещания! Уходи
Writto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 19:58
Про гражнан третих стран написано только в российских СМИ, в зарубежных же сказано, что это россияне пытаются получить убежище. Но опасаются финны другого, они считают, что это могут быть засланцы, крышуемые российской властью, и что кто знает, что от них можно ожидать. Впрочем, справедливо
Гость
16 ноября 2023, 21:39
Не только в российских,финны тоже во всеуслышание сказали и показали беженцев темноеожих и сирийской внешности
Гость
16 ноября 2023, 17:18
Какая двоякость? Сказано же - полная изоляция.
Гость
16 ноября 2023, 18:29
Проезжал границу в январе, марте, апреле, июле, августе, октябре и ноябре. Ни разу не видел граждан Сомали или людей, похожих на беженцев. Не видел ни одного велосипедиста. Стало быть со стороны Финляндии преследуются совсем другие цели. Типичное лицемерие. У них на прицеле теперь простые люди. Это их месть за то, что нет восстания , на которое они так надеялись. Финнэйр просядет очень сильно
281716631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 19:15
Так их недели две как стали подвозить. Пропустят через рос. границу, дадут велосипед и вперёд по дороге до КПП. По 20-30 человек в день. Если вы не видели, не значит, что этого не было.
Гость
16 ноября 2023, 20:32
Какой Финэйр просядет??? Фантазёр
Гость
16 ноября 2023, 21:40
Бред,при чем тут востание
Гость
16 ноября 2023, 16:35
На свободу перемещений граждан Финляндии ,да и России, никто и не посягает, будут два открытых пункта пропуска, перемещайтесь, сколько хотите.
Гость
16 ноября 2023, 16:47
ну-да, ну-да...через крайний север +1000км, где даже легковушки с трудом едут по местным извилистым дорожкам
васисуалий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2023, 16:48
не два, а четыре, сухопутных. плюс самолёт и паром
Гость
16 ноября 2023, 16:54
Гость
16 ноября 2023, 16:47
ну-да, ну-да...через крайний север +1000км, где даже легковушки с трудом едут по местным извилистым дорожкам
нормальные там дороги, но действительно далековато.
Гость
16 ноября 2023, 16:24
Вот этого я, конечно, никогда не пойму. Для чего существуют пограничные пункты и пограничники ? Именно для того, чтобы свободно пропускать граждан, имеющих право на въезд, и разворачивать тех, у кого такого права нет. Закрывать пограничные пункты из-за того, что черезх них пытаются просочиться нелегальные мигранты - это что-то новое.
Гость
16 ноября 2023, 16:27
ты трактуй, иль не трактуй... всё равно получишь
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 16:33
недобрая Новость!
Гость
18 ноября 2023, 21:12
Здравствуйте,жители Фонтанки! Где же хвалебная демократия? Сплошное принуждение,вот это и есть свободная жизнь в Финляндии! Написала на сайт их правительства,даже получила ответА как теперь быть не понятно,билет куплен,муж там,а я здесь,вот так и рушаться семьи.Вме эти события ещё раз доказывают лучше жить дома в России! LK
Гость
19 ноября 2023, 14:14
А ты в наше правительство напиши оно тебе с демократией поможет
Гость
16 ноября 2023, 17:09
Теперь автобусы будут ходить через север)
Гость
16 ноября 2023, 19:10
18 часов в пути без времени прохождения контроля, вместо 5-6.
281716631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 19:16
18 часов в пути, не считая времени на паспортный контроль на обеих границах. И это вместо 6 часов с прохождением обеих границ (КПП Торфяновка).
Writto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 20:01
16 ноября 2023, 19:16
18 часов в пути, не считая времени на паспортный контроль на обеих границах. И это вместо 6 часов с прохождением обеих границ (КПП Торфяновка).
Вам повезло, что хоть 18 часов можете. Мне же с C въезд вообще закрыт.
Гость
16 ноября 2023, 16:30
финны стали задним двором европы)))
Гость
16 ноября 2023, 16:46
Холодным чердаком европы)
Гость
16 ноября 2023, 17:18
напетросянил на дошик
Гость
16 ноября 2023, 17:32
Нас теперь даже на задний двор не пускают.
Гость
16 ноября 2023, 17:12
Ждем решения автопарка международных перевозок. Пока билеты продаются....
Гость