перейти к публикации
91 комментарий к публикации

The Washington Post: украинский полковник Роман Червинский был координатором подрыва «Северных потоков»

11 ноября 2023, 21:31
Гость
Гость
13 ноября 2023, 11:19
очень любопытно понаблюдать за доказательствами в расследовании...
Гость
12 ноября 2023, 15:11
как раз в это время и в этом месте были учения кажется балтийского флота, с водолазами. Минобороны хвасталось у себя на сайте даже... ха ха. расследовали уже все до Вашингтон и до Пост..
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2023, 13:09
Осталась одна нестыковка: заряд, которым был выведен из строя газопровод, весил больше, чем вся яхта с экипажем. Как такой доставили на крошечной парусной яхте?
Гость
12 ноября 2023, 22:53
Есть еще один момент: заряд установлен в полости. Герметичность при установке не нарушена. Видимо диверсанты использовали самоходный поршень, который двигался внутри интерконнектора
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2023, 00:11
Гость
12 ноября 2023, 22:53
Есть еще один момент: заряд установлен в полости. Герметичность при установке не нарушена. Видимо диверсанты использовали самоходный поршень, который двигался внутри интерконнектора
Да нестыковок там вагон и маленькая тележка.
Гость
12 ноября 2023, 09:37
Прям как попутчик Шервинский ,из "Дни Турбиных",из дворян,с ?
Гость
12 ноября 2023, 00:07
были демоны или не были мы этого не отрицаем но они самоликвидиравались так что прошу эту глупую панику прекратить.
Гость
12 ноября 2023, 00:05
барокамерное оборудование во как у военных на корабле оборудованное чем кем на кем экипажем каким многочисленных народов многочисленными сорто сатрапниками и никак иначе сатрапники рабы холуи сатрапы диадохов македонских до этого царей персидских до завоевания перса македонскими но не персеиды персеида древнее название современной нам персии но не ирана во как длинно вес оборудования? примерное водоизмещение среднего линейного крейсера.
Гость
11 ноября 2023, 23:56
Чем дальше, тем глупее версии у американцев.
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2023, 13:10
Какая оплата, такие и версии. А платить больше в условиях санкций заказчик не может.
Гость
11 ноября 2023, 23:53
переносные бывают слова ну или коты, барро камера научный объект не военный а как называется сие чуло у военных на военном языке археологи? ау ау...
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 08:39
Сотрудники научно-исследовательского института спасания и подводных технологий (Ломоносов) , прочитав ваш опус и дружно поржали....
Гость
11 ноября 2023, 23:10
на шухере у шхеры шкерился карло марсовый матрос розен блюм. россия вышла из расследования в оон. оон до нового года окажет подержу удержу украина. после нового года байдана бандана не отвечает за поддержку. коменты коментируют. эваки эвакуируют. желваки желтеют.
Гость
11 ноября 2023, 22:59
Переносные барокамеры бывают?
Гость
11 ноября 2023, 23:12
Надувные бывают, как настоящие
Гость
11 ноября 2023, 22:54
Я так и не понял - кто на шухере стоял.
Гость
11 ноября 2023, 22:48
Дааа! Герберт Уэллс с Айзеком Азимовым отдыхают!
Гость
11 ноября 2023, 22:45
Под каким только соусом не подсовывают украинский след. Шутники. Там корабли НАТО натоптали, плюнуть не куда, а какой то парусник в тихую бомбы подогнал. Ля сюжет для комедии, Голливуд отдыхает. 🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅
Гость
11 ноября 2023, 22:34
Это из той же оперы, что "сами себя взорвали"
Гость
11 ноября 2023, 22:27
Финские пограничники перестали пропускать россиянин и велосипеды
Гость
11 ноября 2023, 22:23
Алла Пугачева обозвала всех
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 10:22
не всех . только кто себя узнает и обидится ...а раз вы обиделись . значит себя узнали !
Гость
12 ноября 2023, 12:03
12 ноября 2023, 10:22
не всех . только кто себя узнает и обидится ...а раз вы обиделись . значит себя узнали !
бу-га-га!
Гость
11 ноября 2023, 22:21
Собчака «танцует», пока ждет еду, и покоряет Сеть
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2023, 22:19
А часовню тоже он развалил?
Гость
11 ноября 2023, 22:17
Скоро найдут рогатки маде ин украина у палестинцев
Гость
12 ноября 2023, 12:04
так уже вроде нашли. сказали что всё, чем воюет хамас, все им дала украина. на первом сказали
Гость
11 ноября 2023, 22:16
Англосаксы сдают хуторян потихоньку, шаг за шагом
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 22:11
сливают каклей
Гость
11 ноября 2023, 22:11
домыслы и послухи из театральной афишки а? фишкиш.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2023, 22:10
Нашли стрелочников. Британия, США не при чем. поверили сразу
Гость
11 ноября 2023, 22:10
Наши генералы такого бы не допустили..)
Гость
11 ноября 2023, 22:09
Ждём интервью Червинского у Симоньян. Для Чепиги и Мишкина это будет мастер-классом.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 22:00
Этой статьей показывают уровень силы ГРУ!!??
Гость
11 ноября 2023, 21:59
Ширвинский? из белой гвардии?
Гость
11 ноября 2023, 22:23
ШирДвинД . ШЕрвинский. Булгаков - русский писатель.
Гость
11 ноября 2023, 21:58
Какой-то парусник и шесть человек - и на тебе! это еще в дело боевые комары не вступали! а ежели им на поддержку пойдут французские клопы - то будет полный ой, хенде хох для главнокомандующего
Гость
11 ноября 2023, 21:57
три мудреца в адну грозу пустились на море в тазу, будь попрочнее старый таз, длиннее был бы сей рассказ.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 21:53
Неприятная новость для кремля. Они долго отрицали саму возможность того, что украинцы смогли бы это сделать. Обвиняли американцев, англичан. Если эта версия подтвердится, придётся признать, что спецслужбы Украины могут несколько больше, чем казалось ранее.
Гость
11 ноября 2023, 22:04
Почему отрицали, как раз наоборот половина дела было сделано украинцами, но мозги МИ6
Гость
11 ноября 2023, 22:10
Опять ты дуркуешь...Глубже отмазывай
Гость
11 ноября 2023, 22:21
Такие как вы - очень неинтересные для психологического анализа люди
Гость
11 ноября 2023, 21:50
Какая дешёвая и глупая дезинформация. Ну какие яхты и какие команды из 6 человек? Там были военные корабли и военные же водолазы. Украинцев там не было-в них нет необходимости, кроме как свалить вину. Зачем нам эти глупости переводить, да ещё и публиковать?
Гость
11 ноября 2023, 22:00
Здесь же написали- это все проделки вашингтон пост. эта газета куплена русскими
Гость
11 ноября 2023, 22:05
Откуда знаешь?
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 22:20
А Илон маск, со старлинковской тарелкой не нырял? На дрэгоне вокруг летал наверное
Гость
11 ноября 2023, 21:46
Американцы все знали. Начали сливать, видимо к чему готовятся или есть договоренности. Будем наблюдать.
Гость
11 ноября 2023, 22:19
завтра статья выйдет - Роман Червинский найден мертвым - виноваты русские
Гость
11 ноября 2023, 21:46
Зевая.... Ну вы эту байку немцам рассказывайте...
Гость
11 ноября 2023, 22:46
Как же ты близок...
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 21:45
И Рязанский сахар не понадобился.Только парусник имени Мазепы...
Гость
11 ноября 2023, 21:44
надеюсь, ледоруб для этого персонажа уже передан в умелые руки..
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 21:52
Нужно сначала разогнать ФСБ...во первых что не предотвратило..во вторых что не расследовало!!!журналисты и то лучше работают...да...а тут ещё Ковпак воскрес🤔
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2023, 21:43
Странно. Раньше считалось, что был взорван первый поток, а второй просто пострадал при взрыве. Уже переписали?
Гость
11 ноября 2023, 21:59
Раньше считалось,что контрнаступ есть. А теперь- его будет.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2023, 22:01
Гость
11 ноября 2023, 21:59
Раньше считалось,что контрнаступ есть. А теперь- его будет.
Гость, А по теме что есть? Или у тебя тема только про контрнаступ оплачивается?
Гость
11 ноября 2023, 22:09
11 ноября 2023, 22:01
Гость, А по теме что есть? Или у тебя тема только про контрнаступ оплачивается?
Ингрия будет свободной ? Или нет ? Скажи , если смелый
Гость
11 ноября 2023, 21:39
Источник информации очень сомнительный.
Гость
11 ноября 2023, 21:57
Хуже только CNN
Гость
11 ноября 2023, 22:13
А какой не сомнительный? Ланцет? Мюзикл экспресс?
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2023, 22:30
Вот-вот, пусть Огонек или Бурда Моден вначале подтвердят.
Гость
11 ноября 2023, 21:38
Неудивительно. The Washington Post - купленная Кремлем через аффилированные лица левое издательство. Так сказать, полезные идиомы.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2023, 21:40
Это газетка уже не первый раз делает странные вбросы в пользу кремля.
Гость
11 ноября 2023, 21:43
11 ноября 2023, 21:40
Это газетка уже не первый раз делает странные вбросы в пользу кремля.
Ну а вы думайте кто взорвал?
Гость
11 ноября 2023, 21:43
Джефф Безос - аффилированное лицо кремля? во дела!
Гость
11 ноября 2023, 21:37
Остается только восхищаться профессионализмом исполнения! Наши чепига с мишкиным с "солтайберийским собором" были расколоты в считанные дни. А тоже ведь полковники были. Видать, и вправду - нечем нам там мериться!
Гость
11 ноября 2023, 21:55
Да - объект ,принадлежащий ФРГ , ведущей стране НАТО просто так - и так и надо... А Украине - респект ! Очень сложная операция.Ждем взрывов на главной базе врагов Украины- в Норфолке. А ваши да -об...
Гость
11 ноября 2023, 22:05
Профессионализм? Ни охраны ни забора, ни замка. Даже кота не было.
Гость
11 ноября 2023, 22:05
Из свидетелей, тюлени да чайки
Гость