перейти к публикации
32 комментария к публикации

Житель Петербурга сознался, что нечаянно убил мать

10 ноября 2023, 22:48
Гость
Гость
14 ноября 2023, 00:09
Надо было сразу его в психушку и не выпускать
Гость
11 ноября 2023, 18:43
Юродивый...
Гость
11 ноября 2023, 05:07
Учитесь у узбеков таджиков казахов!!! У них родители где-то рядом с богом!!!!! А чё я вам объясняю !!! Вы же православие убили в 2022г.....
Наследник Традиций

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 05:34
Узбеки и Таджики вообще то мусульмане. Предлагаете нам ислам принять? Вообще учиться надо у Швеции. Так и страну смогли построить, и тоталитаризма нет.
Гость
11 ноября 2023, 08:01
Довелось жить в Узбекистане. Нет там никакого почета к пожилым и к родителям - все это осталось в прошлом, в СССР. С 1986 года, а затем и с 1991 тем более, каждый стал сам за себя и родители не оказались в когорте божеств. Еще как молодые узбеки и покрикивают на родителей и тумаков им дают. Многократно наблюдая эту картину в Ташкенте, столице Средней Азии, а не только в кишлаках, я могу сказать, что упаси бог, чтобы в России такое же было. Конечно, выпивать с собственными детьми, как зачастую грешат россияне - это не вариант, но уж точно лучше жить в России с россиянами, какими бы они не были, чем в Средней Азии, где белые люди - враги номер один для местного байства и басмачей всех мастей. А конкретно этот случай - обычный показательный случай, когда родительнице была безразлична судьба ребенка, который оказался дважды судимым - значит не воспитала и не досмотрела. Нормальным родителям не безразлична судьба детей, даже когда тем уже исполняется 18 лет. Вот и вышло то, что вышло
Гость
11 ноября 2023, 08:02
И вообще не надо православие приплетать к каждому конкретно взятому случаю домашнего насилия. Верующие люди - это не те, кто в церковь ходят или кто в рясы одевается. Это как раз те люди, у которых есть совесть и в голове есть стоп-краны, которые не срывает. У этого существа стоп-крана не было, потому что мать и отец - это люди, которые дают ребенку жизнь и их надо уважать, любить и ценить.
Гость
11 ноября 2023, 01:08
Наше общество больно. Во всех традиционных религиях, моральных и философских системах убийство собственной матери - это грех, позор и сложно придумать поступок хуже. У нас в комменты набежали любители якобы "традиционных ценностей и морали", которые отмазывают эту особь с двумя судимостями. Нет, ребят. Вы носители нетрадиционных ценностей и нетрадиционной морали. Идите вы с такой "моралью" далеко и надолго.
Гость
11 ноября 2023, 01:34
Так маманька так и воспитала сынульку, что у него две судимости за тяжкий вред. Такая и маманька видимо 🤷
Гость
11 ноября 2023, 01:35
Гость
11 ноября 2023, 01:34
Так маманька так и воспитала сынульку, что у него две судимости за тяжкий вред. Такая и маманька видимо 🤷
P.S. Дополню. Ну если НЕ рассматривать этот конкретный случай, тогда с вами совершенно согласна.
Гость
11 ноября 2023, 01:44
Гость
11 ноября 2023, 01:34
Так маманька так и воспитала сынульку, что у него две судимости за тяжкий вред. Такая и маманька видимо 🤷
Сынульке 30 лет. С 18 лет он сам несет ответственность за свои действия. Не навязывайте тут свои нетрадиционные ценности.
Гость
11 ноября 2023, 00:35
Вообще у многих мужиков есть привычка распускать руки по любому поводу. Эта особь к 30 годам уже сидела и за тяжкий вред здоровью, и за средний. Но два срока его ничему не научили.
Гость
11 ноября 2023, 01:07
Ох ты ж, а вы-то прям святоши. Каждое третье убийство в стране, совершено руками бабья.
Гость
11 ноября 2023, 01:16
Гость
11 ноября 2023, 01:07
Ох ты ж, а вы-то прям святоши. Каждое третье убийство в стране, совершено руками бабья.
Вам двойка по логике. Во-первых я мужчина. Во-вторых по вашим собственным словам 46% мужчин совершают 67% убийств, а 54% женщин - только 33% убийств. Из ваших же слов следует, что женщины к святости заметно ближе мужчин.
Гость
11 ноября 2023, 15:52
Гость
11 ноября 2023, 01:07
Ох ты ж, а вы-то прям святоши. Каждое третье убийство в стране, совершено руками бабья.
не смешите, "бабья" с таким явно "из бабья"никто никогда ничего не захочет
Гость
10 ноября 2023, 23:57
Если в 18 родила , то ей было 48 лет.
Гость
10 ноября 2023, 23:49
Вообще то у многих женщин есть талант доводить мужиков до последней степени озверения. Они как удовольствие от этого получают.
280769228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 23:54
Насекомое. Почитай, как женщины убивают мужчин - авось прозреешь. 😏
Гость
11 ноября 2023, 00:16
10 ноября 2023, 23:54
Насекомое. Почитай, как женщины убивают мужчин - авось прозреешь. 😏
Вам, помёту насекомых, конечно знать лучше.
Гость
11 ноября 2023, 00:42
Любимая отмазка быдла на скамье подсудимых - меня довели. Нежный какой дважды сидевший. Ему надо в лесу жить, раз не умеет жить среди людей.
Гость
10 ноября 2023, 23:11
Ну здесь и без фамилии всё ясно, какие тожероссияне у нас в стране не уважают стариков... 🤨
Гость
10 ноября 2023, 23:14
Его отец - БС, ему можно. Мама же родила его не то в 18, не то в 17 лет, так что называть мать стариком - тоже проблематично
Гость
10 ноября 2023, 23:27
Гость
10 ноября 2023, 23:14
Его отец - БС, ему можно. Мама же родила его не то в 18, не то в 17 лет, так что называть мать стариком - тоже проблематично
Откуда инфа
Гость
21 января 2025, 16:50
Гость
10 ноября 2023, 23:14
Его отец - БС, ему можно. Мама же родила его не то в 18, не то в 17 лет, так что называть мать стариком - тоже проблематично
Откуда информация!?
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 23:06
За нечаянно бьют отчаянно.
Гость