перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Подмосковье обрушился мост через реку Пахру

10 ноября 2023, 12:59
Гость
Гость
10 ноября 2023, 19:00
а в Мариуполе недавно открыли новый мост!
Гость
10 ноября 2023, 20:07
Закон природы - где то прибыло, где то убыло
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2023, 18:03
"" Не было такого никогда, и вдруг-опять!"" автор Черномырдин
Гость
10 ноября 2023, 17:42
Кажется, у вас скрепы отклеиваются вместе с остальной фальшью фейл-стейта)) А вот Крымскому мосту помощь ракеток и дронов понадобится
Гость
10 ноября 2023, 16:42
Вы все ничего не понимаете. Расчет был - чтобы танк НАТО провалился, но что-то пошло не так.
Гость
10 ноября 2023, 16:24
Без всяких HIMARS..
Гость
10 ноября 2023, 16:22
в суд на дорожную службу.... и ни каких договоров по возмещению ущербу ... всея предъява по-масимум.....
Гость
10 ноября 2023, 21:52
А мостик походу бесхозный.
Гость
10 ноября 2023, 15:22
Кстати ещё интересно. Когда она вдруг обнаружила перед собой бетонную стену в свободном падении, то в этот момент она пыталась тормозить или нет?
Гость
10 ноября 2023, 21:52
Там наверное подушкой контузило.
Гость
10 ноября 2023, 15:10
Я мысленно стараюсь представить себе состояние психики этой дамы в тот счастливый момент, когда дорога под ней вместе с автомобилем вдруг неожиданно начала опускаться вниз. Внезапно вырастающая из-под земли бетонная стена и одновременно с этим улетающий куда-то в небо окружающий ландшафт вместе с деревьями, травой и новомодными виллами..... Непродожительная по времени заторможенность сознания в попытке осознать причину внезапного изменения окружающей обстановки.....
Гость
10 ноября 2023, 21:53
Вангую что за баранку она больше не сядет.
Гость
6 апреля 2024, 12:12
На самом деле уклон там не такой большой, если бы вовремя тормознула и на ручник, машина с небольшой скорости вполне бы остановилась. Все от скорости зависит. Если быстро ехать, скорее всего вообще ничего не успеешь понять как что то куда то уходит и вырастает. Просто ощущение падения и через секунду удар. Во всем мире мосты разводят вверх для пропуска кораблей, у нас же иногда разводят и вниз, вероятно для пропуска низко летящих самолетов... "Аналогов-нет"...
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 13:49
"Дороги в стране-е-е-е..." (с) КВН
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 13:48
Недотерпел мост до выборов - придется теперь властям форсировать .
Гость
10 ноября 2023, 13:33
Вангую что его прибили собянинские тонары для бесконечных строек.
Гость
10 ноября 2023, 13:50
Никуда не уходите. За вами приедут
Гость
10 ноября 2023, 21:53
Гость
10 ноября 2023, 13:50
Никуда не уходите. За вами приедут
На тонарах? Хорошо, сижу жду.
Гость
10 ноября 2023, 13:30
И это по Москвой! Зато везде билборды с нац программой безопасные дороги навтыкали.
Гость
10 ноября 2023, 14:27
Все построенные в последнее время магистрали - платные. Бесплатных сейчас магистралей не строят
Гость
10 ноября 2023, 21:56
Гость
10 ноября 2023, 14:27
Все построенные в последнее время магистрали - платные. Бесплатных сейчас магистралей не строят
Строят. Тут третьего дня по проселку пересекаю шикарный асфальт, в навигаторе его нет, что за дела. Решил поехать, оказалась новая дорога вместо грунтовки по которой я передвигался из пункта а в пункт б.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 13:21
Лучше всего на фото смотрится герб!
Гость
10 ноября 2023, 13:19
Мост починить ! Женщину на фитнес !
Гость
10 ноября 2023, 13:18
Где там разруха? На последнем фото видно, какие там виллы настроены возле этого моста
Гость
10 ноября 2023, 13:24
не путай свою шерсть с государственной
Гость
10 ноября 2023, 13:31
Так деньги на реставрацию моста, который большевики почему то не вечным построили на них и украли.
Vikilein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 14:23
Виллы частные. А мост государственный (читай - ничей).
Vikilein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 13:14
Какая разруха. И это ближайшее Подмосковье.
Гость
10 ноября 2023, 13:12
вот поэтому в России должны стать спортсменами 70% населения. из-за лишнего веса и тяжёлого авторитета рушатся даже мосты
Гость
10 ноября 2023, 13:09
где радостные, вставшие с колен, члены секты цыгановых? даже бот уже отметился, а они примолкли
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2023, 13:07
Власти довели страну до саморазрушения.
Гость
10 ноября 2023, 13:22
это такие как ты довели страну до саморазрушения. вместо того тобы идти работать и ремонтировать дороги, вы сидите на шее народа и придумали себе всякие "лиги безопасного интернета". грязные борцы с кибербуллингом. это всё вы виноваты. и сколько вас паразитов!
Гость
10 ноября 2023, 17:53
Гость
10 ноября 2023, 13:22
это такие как ты довели страну до саморазрушения. вместо того тобы идти работать и ремонтировать дороги, вы сидите на шее народа и придумали себе всякие "лиги безопасного интернета". грязные борцы с кибербуллингом. это всё вы виноваты. и сколько вас паразитов!
Сам чем занят? Виноватых ищешь в интернетах?
Гость
10 ноября 2023, 18:56
Гость
10 ноября 2023, 17:53
Сам чем занят? Виноватых ищешь в интернетах?
Да! Согласен! Вместо того, чтобы идти работать, все побежали добровольцами на СВО, чтобы быстренько и без усилий рассчитаться с кредитами. А мосты, они этого не любят.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 13:06
Теперь ни один иосиф не пройдёт!
Гость
10 ноября 2023, 13:13
а на вертолетах/бизнес-джетах? P.S. кстати, а что с ним случилось? песков что то говорит?
Гость
10 ноября 2023, 13:05
всё прогнило и сгнило в этой стране. а вот рухнувшего моста до кремля в Москве - менее 50 километров.
Гость
10 ноября 2023, 13:03
говорят, расходы бюджета РФ 2025 на коммунальные ремонты сокращены в 2 раза
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 13:20
На "функционирование президента" перераспределили.
Гость
10 ноября 2023, 17:52
Мостов еще много, работы непочатый край, объезды организовывпть
Гость