перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Москвичка выбросила своего новорожденного ребенка в мусоропровод

9 ноября 2023, 18:51
Гость
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 19:46
Штраф за уничтожение госимущества уже выписали?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 ноября 2023, 18:58
Ребёнок мигрантов?
Гость
9 ноября 2023, 19:20
Чем читаешь публикацию? «Женщина была дома, в своей квартире» — откуда у мигрантов свои квартиры в Москве? 🤨
Гость
9 ноября 2023, 20:06
Гость
9 ноября 2023, 19:20
Чем читаешь публикацию? «Женщина была дома, в своей квартире» — откуда у мигрантов свои квартиры в Москве? 🤨
Ну, может быть в смысле "дома" а не на улице/ лестнице/крыше, в "своей квартире", в смысле в той, которую снимает последние 5-7-10 лет, что не так то?!
Гость
9 ноября 2023, 21:07
Гость
9 ноября 2023, 20:06
Ну, может быть в смысле "дома" а не на улице/ лестнице/крыше, в "своей квартире", в смысле в той, которую снимает последние 5-7-10 лет, что не так то?!
Не так — с твоей деградацией, когда ты не знаешь жизни дальше своего дивана, но всегда первым делом обвиняешь мигрантов. 🤨
Гость
9 ноября 2023, 18:59
Вот это удел НЕ ЖЕЛАННОГО ребенка !
Гость
9 ноября 2023, 19:51
да, удачное начало жизни - на помойке
Гость
10 ноября 2023, 05:58
Гость
9 ноября 2023, 19:51
да, удачное начало жизни - на помойке
Парфюмер
Фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 19:48
Взросленькая такая момаша. Интересно, каких кровей будет.
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 20:11
какая разница каких она кровей
Гость
9 ноября 2023, 20:23
9 ноября 2023, 20:11
какая разница каких она кровей
по его теории-русские такое не делают
Гость
10 ноября 2023, 01:36
Из твоих соплеменников, если это тебя беспокоит.
Гость
9 ноября 2023, 19:16
Ну слава богу не аборт, не допустил греха страшного.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 22:35
Гость, ну остался жив, и слава Богу. А так неизвестно еще кем он станет, может врачом, будет жизни спасать.
Гость
9 ноября 2023, 21:59
Соседям почет и уважение.
Гость
9 ноября 2023, 19:50
Ну сдайв дет дом, раз не нужен. Зачем выбрасывать? Хоть на упаковках чая и кофе пиши теперь адреса домов малютки... Что за население бестолковое...
Фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 19:58
Это ж идти куда-то надо. А тут сразу за дверью.
Гость
9 ноября 2023, 20:15
ага, сдай - и плати потом алименты до 18 лет.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 01:04
Гость, были такие боксы для выбрасывания детей при бальницах. их запретили и детей стали убивать спасибо чиновникам
Гость
9 ноября 2023, 21:27
Мир сошёл с ума.
Гость
9 ноября 2023, 22:28
Люди хуже животных! Маленького человечка выбросить!
Гость
11 ноября 2023, 12:38
Животные и птицы, тоже детёнышей оставляют. Так что мимо.
Гость
9 ноября 2023, 22:56
Ага , врачом станет .Чтобы теперь стать врачом , нужно закончить " правильную " школу , ОБА родителя будут оплачивать репетиторов с 1 класса , подготовительные курсы к ЕГЭ , подготовительные курсы ( платно ) в мед , не прошел на бюджет , пройдешь на платное , ОБА родителя платят , одному не потянуть. Знаю , что ещё и бабушки работают на репетиторов , кроме родителей .И поступило дитятко, только не с мусоропровода даже и мечтать не надо , максимум ПТУ после 9 класса , все.
*Любимая*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 22:35
И даже все перечисленные мУки не гарантируют врача.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 10:50
Москвички они такие
Гость
9 ноября 2023, 20:16
Не хочу бросить камнем , но если сдаешь в детдом , кажется , будут алименты высчитывать ?
Гость
10 ноября 2023, 00:18
Волосы дыбом. Я котёнка несколько раз ночь проверяю,если его состояние меня беспокоит. .
Гость
9 ноября 2023, 21:08
И опять не мигранты... 🥱
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 19:20
Видимо он был против СВО?
Гость
9 ноября 2023, 19:21
Всё ли у тебя в порядке? 🤔
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 22:10
260786601, у Вас всё с головой в порядке? Или лишь бы что-то написать?
Гость
9 ноября 2023, 21:15
Когда же до женщин дойдет, что мужчины себя вполне самоудовлетворяют и без них. Им не надо женский пол, он так, для отвлечения от скуки жизни.
Гость
9 ноября 2023, 22:03
с тобой всё понятно. 1-ый или 2-ой родитель?
Гость
9 ноября 2023, 22:08
Везде можно встретить адекватных соседей, только мало таких людей. 100 процентов знают женщину но не рассказывают никому что у той за "прибабах.
Гость
9 ноября 2023, 22:58
И все же , где и чем занят бать ?
Гость
9 ноября 2023, 20:20
Человека можно довести до любого состояния , вплоть до суицида , особенно беспомощную женщину на последних сроках или только родившую , с грудничком . ГДЕ отец ребенка ? Не от святого духа ведь .
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 20:56
Многие даже не помнят кто отец или не знают кто именно...
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 22:08
Гость, он, может, и есть. Может, на вахте, в командировке. Да мало ли какие причины
Гость
9 ноября 2023, 22:29
за хлебом вышел и не вернулся
Гость
9 ноября 2023, 20:33
Мужчина уже умный тем, что в "подоле не принесет", а женскому полу только"свистни", не умнеют никогда.
Гость
9 ноября 2023, 19:29
Скрепно
Гость
10 ноября 2023, 09:31
И очень духовно
Гость
9 ноября 2023, 20:22
все в лучших традициях
Гость
9 ноября 2023, 20:55
ага. рожать в таз и выбрасывать в мусоропровод или в мусорную пухту на улице, а не в специализированном род.доме с профессиональным уходом за новорожденным.
Гость
9 ноября 2023, 20:52
Неприятно, что таких много любого возраста и никто их не лечит.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 20:43
Мужиков надо лечить. Чтобы знали об ответственности за последствия своих совокуплений.
Гость
9 ноября 2023, 19:59
Женщин с псих.проблемами много, только стерилизовать, иначе везде будут рожать. Болезни не выбирают возраст, лучше ещё в школе предлагать бесплатную стерилизацию. Людям тоже все неприятно.
Гость
9 ноября 2023, 20:09
Низззя! Ибо демократичненько отменили "карательную психиатрию", теперь только так - демократичненько!
Гость
11 ноября 2023, 14:29
Есть еще послеродовой психоз. Возможно, что здесь как раз такой случай и женщина просто не понимала что делает.
Гость
9 ноября 2023, 20:21
Тут не знаешь как выходить глубоко недоношенного ребенка , ходишь над ним трясешься !! А тут такое , просто шок !!
Гость
9 ноября 2023, 21:24
Скоро во всех мусоропроводах Крыма.
Гость
14 января 2024, 22:17
Сильно богатая? Добром разбрасывается? Можно же было к Старому Новому году,-холодца наварить,-на закуску,-и старому,и новому хахалям,-для потенции.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 19:06
"Когда приехал наряд, была дома, в своей квартире"" Кто был дома? Соседи? Автор, ты хоть читай, что рожаешь в массы.
Гость
9 ноября 2023, 22:16
Опять москвичка......а в итоге гражданка Украины....так и пишите правильно....а то последнее время все стали москвичами
Гость
9 ноября 2023, 19:27
А нужны ли эти крысоропроводы в домах? Пора запустить программу по замене мусороводов на мощные провода, чтобы убрать газ в квартире
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 22:36
Гость, у вас в голове провода не запутались случайно?
Гость
11 ноября 2023, 12:34
9 ноября 2023, 22:36
Гость, у вас в голове провода не запутались случайно?
У него каша подгоревшая.
Гость
9 ноября 2023, 21:03
В книгах и фильмах всегда осуждается поведение женщины , ее глупость в отношениях. Даже Островским "Как закалялась сталь" описан эпизод отношения взрослого человека к члену семьи с нагуляным ребенком . К сведению то можно брать, но там где пусто в голове, что прояснять то.
Гость
9 ноября 2023, 21:58
Попробуйте говорить дамам, что работать надо, делом заниматься, дома быть, не лениться ,так орать будут, ещё и на улицу к мужикам побегут неся всем свои фантазии и придумки, а чего бы глупой не подыграть, той " хоть в лоб, хоть полбу".
Гость