перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Петербурге пенсионерка сломала руку на приеме у стоматолога

9 ноября 2023, 11:20
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2023, 11:38
Мутная история и ничего не понятно.
Гость
9 ноября 2023, 12:58
Судя по всему хотела денег с клиники стрясти,но что то пошло не так
Гость
9 ноября 2023, 12:52
Ни в зуб ногой..
Гость
9 ноября 2023, 11:22
почему в свою поликлинику не пошла, теперь же везде могут вред здоровью нанести.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 11:37
Гость, В платной условия лучше. Сервис. Помогли через чёрный ход выйти.
Гость
9 ноября 2023, 16:22
Стул под ней развалился, что ли? Или пол был скользкий? Если нет, то максимум - "неоказание помощи". Хотя, травматология вещь специфичная. В теории, обязаны были вызвать скорую и не трогать до момента ее приезда.
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 11:36
Какое скотское отношение к человеку. Нужно объявить бойкот этой клинике.
Гость
9 ноября 2023, 11:21
Необходимо проверить, нет ли у стоматолога арболета
Гость
9 ноября 2023, 12:41
Она же самостоятельно со стула свалилась. Проводили бы проверки после того, как стоматологи наносят вред непрофессиональным лечением.
Гость
9 ноября 2023, 13:50
Деньги хоть взяли с пенсионерки ?
Гость