перейти к публикации
42 комментария к публикации

В секторе Газа погибли уже 99 сотрудников Ближневосточного агентства ООН

8 ноября 2023, 21:37
Гость
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 10:31
ответственные подогнали поближе свой авианосец. Чего их искать то.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 12:36
Сурикаты едят шаверму?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 12:37
9 ноября 2023, 12:36
Сурикаты едят шаверму?
сухой корм у вас закончился?
Гость
9 ноября 2023, 07:51
ООН бесполезная шарага.
Гость
9 ноября 2023, 02:30
Отлично, экономия бюджета ООН налицо!
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 02:28
Всё виновные будут уже наказаны и без ООН. А ООН надо распустить - бюрократическая организация.
Гость
9 ноября 2023, 01:28
«Железные мечи».
Гость
9 ноября 2023, 00:13
Израилю ничего за это,-не будет!
Гость
9 ноября 2023, 07:55
А Хамас - наградить! Так правильно?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2023, 23:37
100 погибших на 30.000 сотрудников - это 0,3%. Меня больше удивляет число беженцев, которых обслуживает это подразделение ООН, их около 5 млн. палестинцев. Это как если бы население всего Петербурга жило за счет гуманитарной помощи. Хорошо устроились.
Гость
9 ноября 2023, 00:21
Ну так это лишь показатель высочайшей эффективности работы этой организации. И вызывает логичные вопросы к действиям лиц, приведшим к такому количеству беженцев.
Гость
9 ноября 2023, 10:27
Гость
9 ноября 2023, 00:21
Ну так это лишь показатель высочайшей эффективности работы этой организации. И вызывает логичные вопросы к действиям лиц, приведшим к такому количеству беженцев.
Это просто не беженцы, а дальние потомки беженцев 1948 года. Вместо интеграции в арбские страны их держали в лагерях на содержании ООН. С такой рождаемостью их будет 10 миллионов через 20-30 лет
Гость
9 ноября 2023, 12:12
== Хорошо устроились == Искренне желаю Вам также хорошо устроиться.
Гость
8 ноября 2023, 23:29
А почему не сейчас? И санкции почему не вводят ?
Гость
8 ноября 2023, 23:15
Биби - ответственный от начала и до конца. Возомнил себя новым Бен-Гурионом.
Гость
8 ноября 2023, 23:00
Про БАПОР см. Википедию.
Гость
8 ноября 2023, 22:55
Когда уже санкции против евреев будут? Или это другое?
Гость
9 ноября 2023, 10:24
Это ,действительно, другое
Гость
9 ноября 2023, 17:09
Санкции за что?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2023, 22:50
А зачем искать то? Чтобы сказать - ай-я-яй? Так и сейчас можно сделать тоже самое. Или гибель сотрудников ООН важней гибели тысяч детей палестинцев? За это ООН не хочет найти ответственных?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 22:42
Чтобы найти ответственных нет необходимости ждать, когда этот конфликт закончится. Ответственны целиком и полностью те террористы, которые 7 октября напали на Израиль. Именно их сейчас и ищут славные воины Израиля, чтобы привлечь к ответственности.
Гость
9 ноября 2023, 00:41
"Именно их сейчас и ищут славные воины Израиля" ....ищут давно, но не могут найти..., бомбардировка больниц и жилых кварталов, погибло более 4000 детей, общее кол-во жертв 11.000 человек, нашли ? и "славные воины" ждали пока не подойдут авианосцы США и только потом начали уничтожение палестинского народа, евреям это всё вернётся, только списка Шиндлера уже не будет
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 08:14
Гость
9 ноября 2023, 00:41
"Именно их сейчас и ищут славные воины Израиля" ....ищут давно, но не могут найти..., бомбардировка больниц и жилых кварталов, погибло более 4000 детей, общее кол-во жертв 11.000 человек, нашли ? и "славные воины" ждали пока не подойдут авианосцы США и только потом начали уничтожение палестинского народа, евреям это всё вернётся, только списка Шиндлера уже не будет
При поддержке авианосцев США можно сделать гораздо больше добрых дел, чем без такой поддержки. А гражданам России надлежит прежде всего заботиться о соотечественниках- гражданах России, взятых в заложники злым хамасом 7 октября.
Гость
9 ноября 2023, 10:15
9 ноября 2023, 08:14
При поддержке авианосцев США можно сделать гораздо больше добрых дел, чем без такой поддержки. А гражданам России надлежит прежде всего заботиться о соотечественниках- гражданах России, взятых в заложники злым хамасом 7 октября.
И как там авианосцы? еще на плаву?))
Гость
8 ноября 2023, 22:22
Общеизвестно, Хамас был создан лично Нетаньяху.
Гость
8 ноября 2023, 22:30
это тебе в методичке написали так? ну-ну.
Гость
9 ноября 2023, 07:52
От штатов то кто курировал, есть инфа?
Гость
8 ноября 2023, 22:17
Сказочник Хагари не врет
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 22:07
Могут в итоге расследования выйти на самих себя.
Гость
9 ноября 2023, 07:51
Да не, назначат и делов то
Гость
8 ноября 2023, 22:07
Может не стоит тратить бюджет ООН на содержание такой толпы сомнительных личностей
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 21:57
США и их западные союзники окончательно сформировали военную коалицию для разрушения международной структуры ООН... Орудием используются мелкие и дерзкие государства в виде Израиля и Украины...
Гость
8 ноября 2023, 22:31
молойца! Беги в кассу, доширак твой!
Гость
9 ноября 2023, 07:51
Может и правильно, какая то подозрительная организация и ее структура
Гость
8 ноября 2023, 21:54
Есть только маааленькое дополнение. В этом БАПОРЕ работает чуть ли не 30000 человек, причем самих палестинцев. И контролируется он, естественно, целиком и полностью ХАМАСом. А бюджет этого БАПОРА составляет почти половину бюджета ООН. Там какое-то немеряное количество миллиардов.То есть половина вообще всех денег ООН уходит на рытье тоннелей, изготовление ракет из водопроводных труб и рытье бункеров под больницами и школами. Причем БАПОР это уникальная в своем роде организация, ни для одной другой страны/территории ничего подобного создано не было.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 21:50
Браво, Нетаньягу! Вот, что значит "точечные зачистки" с использование "высокоточного" оружия...
Гость
8 ноября 2023, 22:32
Почему удивляетесь? Наша школа. То же самое в Донецке - учебный военный центр в середине города.
Гость
9 ноября 2023, 09:54
Когда террористы устраивают свой командный центр и склады ракет под больницами и школами и препятствуют эвакуации гражданских из зпны боев, то жертвы среди гражданских неизбежны. Я только не понимпю , почему вы так впрягаетесь за хамас?
Гость
8 ноября 2023, 21:41
там их вроде 13 тыс работало.
Гость
8 ноября 2023, 21:40
Общество Озабоченных хранило тонны гумманитарного груза на территории Газы. Лишь бы продлить кризис. Пока сам ХАМАС их и не разграбил.
Гость