перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ущерб аэропорту Махачкалы уже оценили в 285 миллионов рублей, и эта цифра растет

31 октября 2023, 17:44
Гость
Гость
1 ноября 2023, 07:28
Стройинструмент в зубы - и вперед с песТнями на восстановление еропорта.
Гость
1 ноября 2023, 06:47
Видимо у этих молодых мужчин нет работы и масса времени свободного,иначе не занимались бы погромами
Гость
1 ноября 2023, 01:04
На передовую штурмовиками Орлов отправит что б кровушка под остыла а то на сытый желудок и крылья растут
Гость
31 октября 2023, 22:18
3% жителей владеют 70% богатства США. Есть кому оплатить ущерб.
Гость
31 октября 2023, 22:11
Сколько русских жизней положено за Кавказ. Неблагодарные народы!
Гость
1 ноября 2023, 00:16
Да ты что) посчитай сколько горцы за вас положили, с первой мировой.
Гость
31 октября 2023, 22:09
Почему дагестанцев задерживают, а вагнеровцев за Ростов, за подбитых самолетов и что там еще было, ни в чем не обвинили. По национальному признаку что ли судят.
Гость
31 октября 2023, 22:08
Вот они - граждане России. Когда же мы избавимся от балласта.
Гость
31 октября 2023, 20:26
В Дагестане, Чечне все митинги запрещены, наказание очень суровое, а тут 30+ тысяч молодых 25-30 лет действуют без помех как по команде.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 19:59
все убытки списать на евреев!!! подать в международный суд!!!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 19:43
— Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо». — «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть». — «Вино. Разбила… две бутылки». — Три! — Пиши «три». (с).
Гость
31 октября 2023, 19:12
Остановите этого Хизри, а то счет скоро на миллиарды пойдет! Сегодня же еще только докладывали, что оборудование аэропорта не пострадало. Это столько три выломанных двери и два турникета стоят? Или аппетит разыгрался?
Гость
31 октября 2023, 19:42
А отмена рейсов не считается?
Гость
31 октября 2023, 19:09
Елена Малькова. Если Вы учились в школе, то должны знать, что 285000 - это число, а не цифра. И цифра не может расти, т.к. это всего лишь знак, как и буква в слове.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 19:07
Дорого обошёлся еврейский погром. Слава Всевышнему, что ни один еврей при этом не пострадал.
Гость
31 октября 2023, 19:14
Да уж. Усмирительный рейд ЦАХАЛа по РФ был бы сейчас некстати...
Гость
31 октября 2023, 19:05
А на что покушаются в Дербенте? Очень беспокоюсь - не на коньячный ли завод?
Гость
31 октября 2023, 18:53
285 миллионов. Дагестанский чиновник на содержание псарни в год расходует больше чем эти 285 млн
Гость
31 октября 2023, 18:53
конечно, они всё оплатят. только сначала начнут платить за газ и электричество, как только эти долги начнут гасить - так сразу и за ущерб заплатят
Гость
31 октября 2023, 18:52
Беулов ьы на 10 умножил))
Гость
31 октября 2023, 18:37
Парк самолётов,что ли украли?
Гость
31 октября 2023, 18:37
Очень странное поведение МВД. Халатная преступность ?
Гость
31 октября 2023, 18:31
Дайте тм денег, откупитесь
Гость
31 октября 2023, 18:19
Никто там не успокоился - требуют отпустить хлопцев из изоляторов , обещают погромы евреев в Дербенте , русские тоже под раздачу начали попадать (пока только упреки и оскорбления ) .
Гость
31 октября 2023, 18:14
Тм грозит 15 лет тюрьмы,а они чёрным списком аэродрома пугают
Гость
31 октября 2023, 18:06
Папахами пусть латают!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2023, 17:54
И кто за это теперь заплатит? Кремль или россияне?
Гость
31 октября 2023, 17:57
твоя дочка будет отрабатывать на панелях. и твоя жена ей подсказывать
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 18:19
Гость
31 октября 2023, 17:57
твоя дочка будет отрабатывать на панелях. и твоя жена ей подсказывать
Похоже, ты уже побывало в подобной ситуации, и делишься личным опытом.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 19:08
Гость
31 октября 2023, 17:57
твоя дочка будет отрабатывать на панелях. и твоя жена ей подсказывать
Ничего личного просто бизнес, семейный да
Гость
31 октября 2023, 17:54
Почему погромщиков было тысяча. А задержали всего 83? Вот пусть они и выплачивают ущерб который нанесли ,аещепускай оплачивают сверхсрочную работу полиции и росгвардии, как власть это сделала с митингующей оппозицией!!!!
Гость
31 октября 2023, 17:49
Давайте еще раз всем миром республике поможем. А то видимо, мало помогаем.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 17:49
куртка замшевая отечественная - три...
Гость
31 октября 2023, 20:38
Абакаров
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 17:48
Чую, россиянам придётся ещё подзатянуть пояса.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 18:02
не переживай за нас, переживай за неньку. ее уже затянули под самое не балуй
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих