перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Газе тысячи людей ворвались на гуманитарные склады и разобрали содержимое

29 октября 2023, 13:12
Гость
Гость
29 октября 2023, 22:03
Они все рвутся в Хасавюрт. К братьям своим.
Гость
30 октября 2023, 01:37
Что ты мелешь? Их всего-то просят уйти на юг, это 20 км оттуда. Никто не убивает мирных людей, кроме хамаса. Кстати, хамас не угрозами и стрельбой по пытающимся уйти людям удерживает их, ему нужен живой щит.
Гость
29 октября 2023, 20:12
И холокост случился, потому что ни одна страна не хотела принимать евреев. История повторяется уже с палестинцами.
Гость
29 октября 2023, 18:50
А что не написать - разграбили, а то так скромненько - разобрали...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 17:55
Медали им! "За взятие гумсклада"!
Гость
29 октября 2023, 17:54
России оказывается не всё равно как сейчас приходится жителям Газы , в отличии от граждан своей страны .
Гость
29 октября 2023, 17:25
вам со мною хорошо? а будет еще лучше.
Гость
29 октября 2023, 17:21
Извините.Может те же хамасники.
Гость
29 октября 2023, 17:21
Если разграбили , значит не раздают. Или раздают недостаточно. Раздали бы - не разграбили бы. Ещё неизвестно,кто разграбил. Может те же заметки.
281361656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 17:20
Конечно, они не дикари они конечно же в отчаянии, хнык...
Гость
29 октября 2023, 17:18
Это только начало
Гость
29 октября 2023, 17:16
Так это же черная пятница.
chern

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 19:55
1400 человек от младенцев до стариков, на сегодняшний день, убитых и сожженых утром 7 октября, чёрная пятница как то очень мягко для такого зверства.кровавая пятница
Гость
29 октября 2023, 17:10
Очень правильно подмечено!!!
Гость
29 октября 2023, 17:03
В секторе Газа заканчиваются вода и продукты питания, но не заканчиваются ракеты которыми ежедневно обстреливают Израиль. Что-то мне подсказывает, что если бы не было ракет, то и не было бы проблем с водой и продовольствием ..
Гость
29 октября 2023, 19:02
Вот супер подмечено!!!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2023, 00:19
Ну да, жили бы в своей со всех сторон обнесенной колючкой Газе и радовались бы. И чего им только не хватало?
Гость
29 октября 2023, 15:57
"Мука?-Крупчатка! Соль... А вот сахарок-с. Америка! - Патроны? Братцы, патроны! Так что же вы раньше-то молчали?! - Чего изволите? - Так это же надо все раздать! - То есть как раздать?! ... Тогда я именем революции!...". (Кинофильм "Начальник Чукотки".)
Гость
29 октября 2023, 15:57
Даже в этом случае Хамас показывает свое мурло негодяев . В тоннелях собрано за 10 лет тысячи тонн продовольствия , медикаментов , бензина , но ни один житель Газы не получит оттуда даже сухарь . Фанатики мусульмане , что с них взять ..
chern

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 19:49
Я уверена что не 10 лет,так как они получают десятки миллионов долларов от Катара и других покровителей
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2023, 15:28
А три недели назад радостно скакали на площадях после удачной атаки...
Гость
29 октября 2023, 15:28
и вы этому верите? там голодные приблатнённые террористы. а "людям", как и везде остаётся только наблюдать. как "члены режима" набивают брюха.
Гость
29 октября 2023, 15:23
пойду пока пересмотрю к/ф падения черного ястреба. описан единственный верный план что с ними делать
Гость
29 октября 2023, 15:07
Почему на гумсклады ООН, а не гумсклады Хамаса? )
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 15:01
Лучше бы люди, находящиеся в отчаянии, потребовали бы от хамаса немедленно освободить заложников, захваченных в Израиле 7 октября , разоружиться и безропотно сдаться в руки органов правосудия Израиля.
Гость
29 октября 2023, 19:34
вот именно,а ещё потребовали от своей правящей организации Хамас,потребовали бы поделиться запасами еды и топлива,которое те хранят под больницей в газе и других бункерах под землёй
Гость
30 октября 2023, 19:45
Эти люди с молоком матери вписали ненависть к Израилю,и прав у них нет никаких, всю правду вы не узнаете, так как нужно здесь пожить лет 20 и больше. Израильтянка.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 14:40
Содержимое разобрали? Ну пусть назад собирают, хоть какое-то занятие.
Гость
29 октября 2023, 14:16
Зря теплицы сожгли, которые Израиль оставил покидая регион
Гость
29 октября 2023, 14:23
Не, не зря. Им бы тогда посоветовали работать, самим себе еду выращивать (как евреи). А так они бедные: "подайте на ламборджини".
Гость
29 октября 2023, 14:15
Интересно, вещи хранятся на гумскладах! Почему хранятся? Их надо сразу раздавать. Что за грязные игры?
Гость
29 октября 2023, 17:13
ХАмасовцы хвастались, что создали запасы гумпомощи на 3- 4 месяца. Но мирным - шиш.
Гость
29 октября 2023, 18:05
Гость
29 октября 2023, 17:13
ХАмасовцы хвастались, что создали запасы гумпомощи на 3- 4 месяца. Но мирным - шиш.
В статье - склады и распределительные центры Ближневосточного агентства ООН. при чем тут хамас?
Гость
29 октября 2023, 14:07
Дикий народ, дети пустыни (почти С)..
Гость
30 октября 2023, 19:42
у них бедных главная цель записанная в конституции, уничтожить Израиль.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 14:05
Да так всегда и было. Гуманитарная помощь шла боевикам ХАМАСа и особенно их предводителям, а население Газы жило в нищете. И это никогда особо не волновало бюрократию ЕС, а уж тем более богатые мусульманские страны.
Гость
29 октября 2023, 14:17
Какие плохие европейцы... И какие хорошие мусульманцы-единоверцы!
Гость
29 октября 2023, 14:05
Президент Ирана, Ибрахим Раиси , недоволен действиями Израиля .
Гость
29 октября 2023, 19:32
а когда мусульмане были довольны христианами
Гость
29 октября 2023, 19:54
Гость
29 октября 2023, 19:32
а когда мусульмане были довольны христианами
евреи - иудеи
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 14:02
а в России начались антиеврейские митинги.все серьезно там,на югах.а что теперь будет визжать Соловьев?ведь он уважает хамас.
Гость
29 октября 2023, 14:07
А что вас удивляет? Всю историю евреи были нерукопожатной нацией. Тут тебе и черта оседлости, и погромы, и пятая графа, и холокост приключился - все именно для них. Почему-то. Интересно, почему? А теперь, в ситуации с откровенно ассиметричным ответом, учитывая, сколько в мире мусульман, да плюс люди из других конфессий, да плюс атеисты... Не думаю, что впереди счастливые и спокойные времена. Израиль-то, может, локально и стабилизирует обстановку, а вот остальным, по всему миру разбросанным, куды бечь?
Гость
29 октября 2023, 14:14
соловьев - пацан принципиальный. он, когда надо - еврей. а когда не надо - наоборот.
Гость
29 октября 2023, 15:34
Соловьев будет визжать то, что ему прикажут. А евреем его даже в Израиле не считают
Гость
29 октября 2023, 13:59
За 75 лет другой жизни и не видели.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2023, 14:01
И кто в этом виноват?
Гость
29 октября 2023, 18:35
а что вы делали 75 лет ?
Гость
29 октября 2023, 19:31
меньше надо было хамасу тратить на вооружение ,и жили бы намного лучше
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2023, 13:47
Почему российские мусульмане не организовали сбор гуманитарной помощи своим собратьям, не переводят им деньги, не едут туда волонтерами?
Гость
29 октября 2023, 13:51
Да просто всеми прям республиками взяли бы,да и разместили у себя братьев по вере!
Гость
29 октября 2023, 13:54
Гость
29 октября 2023, 13:51
Да просто всеми прям республиками взяли бы,да и разместили у себя братьев по вере!
с какого перепуга коренным жителям палестины бежать под давлением израильских мигрантов?
Гость
29 октября 2023, 14:04
Скоро там окажутся миллионы "волонтеров". Послушайте речь Эрдогана вчера на митинге. Так что не волнуйтесь, Палестина выживет.
Гость
29 октября 2023, 13:42
Негро-арабы)
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 13:39
Они думали, что можно обстреливать Израиль чуть ли не каждую ночь, нападать на мирных людей брать заложников, и за это ничего не будет? Муахаха!
Гость
29 октября 2023, 14:34
Сионисты сунулись туда и уже огребли, кадры с пантерой крутят вовсю.
281071955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 15:59
В лицо сказать сможешь это им?
Гость
29 октября 2023, 16:36
Гость
29 октября 2023, 14:34
Сионисты сунулись туда и уже огребли, кадры с пантерой крутят вовсю.
Но вы то не сионисты , так чего вас мусульмане уже почти пинают , а скоро и пинать будут, а потом и резать . В первый раз что ли ? Если бы не большевики , то давно бы резали . Вон Китай своих мусульман перевоспитывет , детей отбирают , а родителей в казенный дом , лет через 15 это не правоверные мусульмане, а стойкие атеисты и патриоты . Однако всегда поддерживает мусульманские позиции в мире и ООН Знает, что толку от резолюций , как от козла молока, почему хотя бы морально бы не потрафить мусульманам !
Гость
29 октября 2023, 13:39
Уже столько призываю, призываю... Ещё ни один мусульманец Петербурга не приютил ни одного бедного хамасовца... Не открыл ему своё мусульманское сердце, дверь и кошелёк.
Гость
29 октября 2023, 14:02
Вы в курсе, что их не выпускают за границу сектора Газы? Не все такие циничные как вы, приютили бы, не сомневайтесь.
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 14:06
Гость
29 октября 2023, 14:02
Вы в курсе, что их не выпускают за границу сектора Газы? Не все такие циничные как вы, приютили бы, не сомневайтесь.
А что такое, почему не пускают? Там же кругом дружественные мусульманские государства?
Гость
29 октября 2023, 14:09
Гость
29 октября 2023, 14:02
Вы в курсе, что их не выпускают за границу сектора Газы? Не все такие циничные как вы, приютили бы, не сомневайтесь.
Пару дней назад, 26 октября 2023 года приехали в Москву. Весьма помпезно. Хамас рулит!
Гость
29 октября 2023, 13:33
Скоро побегут в сторону Египта. Там гораздо больше гумпомощи. И не надо будет ее перевозить. Экономия опять же.
Гость
29 октября 2023, 13:40
Никуда они не побегут, их никто не ждет и не пускает. Арабские страны их считают как за цыган. Так что не одна арабская страна не ждет беженцев с газы.
Гость
29 октября 2023, 15:59
Только кто их пустит в Египет .. ни одна мусульманская страна их не желает , может Кадыров их всех в Россию заберёт на СВО будет пополнение
Гость
29 октября 2023, 17:07
Гость
29 октября 2023, 15:59
Только кто их пустит в Египет .. ни одна мусульманская страна их не желает , может Кадыров их всех в Россию заберёт на СВО будет пополнение
Нам и одного Кадырова много. Куда еще.
Гость