перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В крымском городе Щелкино два человека погибли при обрушении балкона

29 октября 2023, 11:54
Гость
Гость
30 октября 2023, 08:37
Главное - люди не пострадали.
Гость
29 октября 2023, 14:54
В рашке всё на соплях ещё только и держится.
Гость
29 октября 2023, 15:16
сопли эти, наследие украинских строителей и ремонтников. всё то, что оставалось украине от СССР, служит по сей день.
280303529

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2023, 14:46
Балкон явно уже подвергался "улучшениям" от подобных деятелей. Возможно, что и от тех же самых.
Гость
29 октября 2023, 13:15
если пожарная(!!!) лестница служила опорой балкону, то уж точно, в этом не эти люди виноваты...
Гость
29 октября 2023, 14:35
Вот они и доказали, что пожарная лестница не должна быть опорой! Только доказательство дороговато обошлось…
Гость
29 октября 2023, 14:55
Это ты ещё не в курсе как после гибели курсантов в казарме обвинили владельца фирмы делавшей ремонт а экспертиза указала что стены держались на штукатурке:))
Гость
29 октября 2023, 13:09
На балконе,-дешевую плитку? А что,-приличный паркет,-"таким"-не по масти?
265838395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 13:46
Только альтернативно одаренные на балконах паркет укладывают!
Гость
29 октября 2023, 15:12
29 октября 2023, 13:46
Только альтернативно одаренные на балконах паркет укладывают!
это у них "изысканностью" называется.
Гость
29 октября 2023, 13:03
Козырьки уже почти у всех советских домов поснимали, а вот балконы сами скоро отвалятся в домах 60-70х годов.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2023, 13:16
Это где же козырьки почти все поснимали?
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2023, 12:58
Не всё так просто ...
Гость
29 октября 2023, 12:49
у варламова, что ли, было видео про целые районы - кварталы самостроя. не помню уж в каком именно южном курортном городе. вот это там жесть вообще, что такое разрешение на строительство многоэтажного дома там вообще никто не слышал. сверху изначально бетонных гаражей надстраивают еще несколько этажей, и получается трехэтажный дом...
Гость
29 октября 2023, 12:44
Балкон был явно построен киевским режимом, по проекту заокеанской капиталлистической хунты.
Гость
29 октября 2023, 12:33
т.е люди виноваты,что срезали лестницу,которая служила опорой?!...лестница не должна на служит опорой балкону, и даже рассматриваться в качестве оной,даже теоретически!... и даже "в том числе"...как надоело это безграмотье, так сказать!...чтобы сказать "в том числе", нужно,чтобы было указано сначала это "число"! в числе чего в том числе...лепят все и везде это "в том числе"...и бесконечные "то что, то что,", "хочу рассказать о том то что"!....уши вянут...
Гость
29 октября 2023, 12:41
В Крыму кстати землетрясения бывают.
Гость
29 октября 2023, 12:48
Лестница не должна быть несущим элементом? Дайте, пожалуйста, ссылку на нормативный документ. Спасибо.
Гость
29 октября 2023, 13:13
Гость
29 октября 2023, 12:48
Лестница не должна быть несущим элементом? Дайте, пожалуйста, ссылку на нормативный документ. Спасибо.
лестница не должна быть несущим элементом, особенно - пожарная... а ссылку на норм.документ ( с точки зрения юриспруденции...) должны дать вы в таком случае...где указано ,что пожарная лестница - несущий элемент...
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 12:32
Карма
Гость
29 октября 2023, 12:13
Из чего и по какому проекту построен этот скворечник?
Гость
29 октября 2023, 12:09
ох уж этот южный самострой, поди вдобавок из балкона делали еще одну комнату
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 12:24
для сдачи в сезон))
Гость