перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пассажирку увезли со сломанной ногой со станции «Старая Деревня» в Петербурге

20 октября 2023, 10:55
Гость
Гость
20 октября 2023, 11:00
И какой смысл в этих ребятах на входе, которые пропустили не стоящего на ногах пьяного?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2023, 11:02
Он после турникета накатил!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2023, 13:15
20 октября 2023, 11:02
Он после турникета накатил!
Даже не сомневаюсь в этом.
Гость
21 октября 2023, 15:49
Зато они меня , девушку , почти каждый раз по утрам останавливают на досмотр . Уже не могу понять они угорают или серьезно
Гость
20 октября 2023, 11:14
И когда нужно, служба безопасности метро почему-то спит! По правилам метрополитена, пьяным в нем не место. И дело не в морали, а в пресловутой безопасности! Вот вам и пример!
Гость
20 октября 2023, 11:26
По нынешним Либерально-демократическим временам - это насилие над личностью, и личность, когда протрезвеет, обратится в ЕСПЧ!
Гость
20 октября 2023, 11:29
Гость
20 октября 2023, 11:26
По нынешним Либерально-демократическим временам - это насилие над личностью, и личность, когда протрезвеет, обратится в ЕСПЧ!
Не обратится. Ктоеслибынеон своевременно оттуда выписался. Смысл ему для охраны своих прав платить взносы в европейский суд. у него тут своих подневольных судов предостаточно
Гость
20 октября 2023, 11:31
То есть, без носков в метро не пропускают, а пьяных - пожалуйста?
Гость
20 октября 2023, 12:29
Дык в метро как в "Вольво" "трубочки" возле руля нет, чтобы подуть и мотор не завелся. Какой бы ты пьяный не был, а собраться на 20 секунд, необходимых для того чтобы пройти с небрежным, уверенным и трезвым (разщве что немного рассеянным) видом через турникеты и до эскалатора, всегда можно, по себе знаю. Другое дело что если уже вертикальное положение соблюдать никак ... но тогда и не упадешь.
Гость
20 октября 2023, 11:04
С пьяницами, старухами, яжматерями, дедами, цыганами, подростками, детками с самокатами и телефонами, кто в длинной одежде и т.п. -- надо держать дистанцию или пропускать перед собой.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 11:12
лучше вообще дома сидеть
Гость
20 октября 2023, 11:15
И как Вы пропустите того, кого даже не ведите? Задом наперед ходить? Чревато, знаете ли.
LysindaIvanovna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 11:33
А лучше выселить их из города вообще, чтобы жить не мешали) И будут в городе обитать мужчины молодого и среднего возраста, и будут они друг другу улыбаться, и волосы их будут по ветру развививаться когда они будут ехать навстречу друг другу на электросамокатах на максимальной скорости и НИКТО НИКТО не будет им мешать!
Гость
20 октября 2023, 15:32
это я эту женщину поймал, когда она падала. бухой мужик даже не извинился, лол. просто подобрал свою слетевшую шапку и отвернулся.
Гость
20 октября 2023, 17:43
Кто их к нам завозит? 🤔
Гость
20 октября 2023, 13:13
А сколько там толстых, бомжеватых, старух каких-то , молодежи волосатой и с утыканным гвоздиками лицом, людей с рюкзаками, теток с сумками, бородатых и лупоглазых и остальных.
Гость
20 октября 2023, 17:42
Небось ещё и место в вагоне тебе не уступают эти изверги? ☺️
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 10:57
страховка стоит мало, а выигрыш просто потрясающий и очень выгодный во всех выражениях
Гость
20 октября 2023, 11:16
Ага, если выплату отобьете у страховщиков!
Гость