перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России будут штрафовать компании за навязывание дополнительных услуг

19 октября 2023, 14:50
Гость
Гость
20 октября 2023, 11:24
навязывают на ого-го какие суммы, а штраф - это типа дополнительный налог? Ростелеком и ЖКХ первые в очереди! Капремонт - которого нет и никогда не будет, дерут даже с новостроек. Вывоз мусора с 2, 3 ... 5 квартир/домов одновременно и мусорят там не жильцы, а квадратные метры!
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 10:05
Выборы скоро, забота поперла....
Гость
20 октября 2023, 09:35
Автосалон навязывает допы на несколько сот тысяч, а штраф 40 000. Теперь государство становится соучастником преступлений и будет брать с него просто налог. Чем больше правонарушений, тем больше денег в казне. Ясно понятно. Государство решило,что с ним нужно поделиться
Гость
19 октября 2023, 19:35
"Ростелекому" все равно ничего не будет.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:36
неужели начнуться кремлевско-думские посадки? Во дела!!!!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 16:35
Редкий полезный закон. Но чего он ждал 10 лет? И ни слова про дату вступления закона в силу, а это критично. Штрафы ни о чём, конечно.
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 17:24
Полезный - это если действует. А "штрафы ни о чем" - это уже не полезный закон, а клоунада законотворцев.
Гость
19 октября 2023, 16:17
Вообще было бы здорово разработать тайных покупателей в интернете на основе нейросети
Гость
19 октября 2023, 15:57
про вынос мусора простыми словами сам мусорб сам и убираю за собой и за другими оплат не требую
Гость
19 октября 2023, 15:54
А можно как-то наказать одного персонажа, который навязывает россиянам свои дополнительные президентские сроки ?
Гость
20 октября 2023, 06:53
Хаха точно
Гость
19 октября 2023, 15:39
А можно наказать компании которые навязывают платную услугу за вывоз мусора? Живёшь в одном месте А платить требуют везде где имеешь недвижимость.
Гость
19 октября 2023, 19:10
Кстати, да! Летом живу на одной квартире, зимой - на другой, а плачу с м2, хотя, по факту, там мусор никто не производит! В чей диван и холодос идут эти мошеннисеским путем вытянутые из меня деньги?! Ем на работе и в рестах, даже там, где живу - мусора нет, а офис и ресты сами платят за мусор, включая эту плату в чек или аренду! Ну и кому выгодно такое 10-ти кратно "налогообложение" населения, то есть плата за несуществующую и неоказываемую услугу?!
Гость
19 октября 2023, 15:33
А можно уже наказать по закону ЕИРЦ, навязывающий в квитанциях и на сайте страхование жилья?
Гость
19 октября 2023, 15:44
И кап. ремонт.
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 17:23
А от платы за радиоточку уже отказались? ;)
Гость
19 октября 2023, 15:20
У нас не работают законы и есть способы их всегда обойти!
Гость
19 октября 2023, 15:19
Нужно законодательно запретить предлагать!
Гость
19 октября 2023, 15:08
Штрафы смешные а так закон давно назрел и перезрел.
Гость
19 октября 2023, 15:06
Банки?! С их хитровыдуманной теперь платой "за сохранение низкой ставки", а по факту, уплаты процентов вперёд одним махом?! ЦБ и Бастрыкин! АУ!
266400180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 14:58
От страховки в кредите теперь сразу можно отказываться?
Гость
19 октября 2023, 15:10
Теперь, как таковой "страховки" у банков не осталось - её заменили "помощь на дорогах" на 400 тысяч единовременно за подвоз бензина и смену колёс и плата за "закрепление низкой ставки" - мошенники, читай, банки - совершенствуют свои методы и механизмы от'ема денег у населения!
Гость
19 октября 2023, 15:43
Это другое)
Гость