перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Белом доме официально признали, что передали Украине ракеты ATACMS

17 октября 2023, 23:41
Гость
Гость
18 октября 2023, 11:26
Американцы признали своё. а вот Россия , признает что использует северо-корейские снаряды?
Гость
18 октября 2023, 10:25
Передали еще в прошлом году. Не разрешали применять. Сейчас бахнули 2 вертолета серьезно 4 немного и 2- 200 и 5-300 обслуга. Нашим впредь наука
Гость
18 октября 2023, 12:35
неужто канашенка потери признала ?
Гость
18 октября 2023, 09:06
Опять нас облопошили!
Гость
18 октября 2023, 08:50
Не пора ли уже искать политическое решение? Весь мир на стороне Украины. И у них всех оружия и денег больше. ВВП вляпался.
Гость
18 октября 2023, 09:00
Прям весь мир? Фантазёр.
Гость
18 октября 2023, 08:22
Бывший американский дипломат Час Фриман в беседе с Youtube-каналом Dialogue works заявил, что сейчас Вооруженные силы Украины уже потеряли две своих армии и в настоящий момент они теряют третью в боях за прорыв российской обороны.
Гость
18 октября 2023, 12:34
скучно. Не пиши. Не твое.
Гость
18 октября 2023, 08:13
и будут теперь банановые республики воевать 100 лет как в Сомали :?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 07:58
продажи родины выросли на 182 процентных пункта, это прорыв! и успех
Гость
18 октября 2023, 07:43
Одобряем(с) 156%
Гость
18 октября 2023, 07:39
Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?
Гость
18 октября 2023, 08:51
Вообще-то правильно - фунт стерлингов! Где фунт - мера веса. А так вы правы - на доллар дают фунт рублей.
Гость
18 октября 2023, 06:40
Деменция...
Гость
18 октября 2023, 04:25
Хорошая новость. Ракета с дальностью 165 км (у других вариантов около 300), но зато с самой мощной боевой частью.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2023, 04:05
Странно, американцы сами постоянно говорили, чтобы ВСУ не использовали их вооружение против наше территории, но дают ракеты с дальностью 165км... Ну им допустим все равно, так в случае чего ответка будет по Украине.
Гость
18 октября 2023, 07:19
Не надоело про ответку бубнить? Тебе даже сам Владимирович (по другой информации Васильевич) русским языком сказал - "в обороне"! Ты что, ему не веришь?
Гость
18 октября 2023, 07:36
а до этого,ничего не прилетало по ним?ты моли Бога,если начнут жилые обьекты обстреливать,как мы делаем-тогда и увидишь ответку,только с другой стороны
Гость
18 октября 2023, 03:42
Пока что единственная страна, получившая выгоду от СВО - это США. Во-первых, устранили конкурента с рынка энергоресурсов. Во-вторых, истощают военный и экономический потенциал геополитического конкурента. В третьих, у них появился повод обновить военную технику, с учётом проблем, выявленных при использовании в реальных боях с потенциальным противником. Мы знаем, кому это выгодно, но не знаем, как им удалось этого достичь ...
Гость
18 октября 2023, 07:21
Сложно не согласиться! Если бы даже путина не было - его стоило выдумать и создать! Столько "хорошего" для России сделал за два года!
Гость
18 октября 2023, 07:37
то есть крым в 2014 году,америка украла))))))))))))
Гость
18 октября 2023, 01:50
Ждем начала применения Россией тактического ядерного оружия по Куиву. Уверен, что это не за горами
Гость
18 октября 2023, 03:48
Ну допустим, применят. А дальше что? Киевляне выйдут встречать россиян с хлебом-солью? Цель-то какая?
Гость
18 октября 2023, 04:20
О... Вам не терпится пожить в условиях "ядерной зимы"?
Этот взрыв не ограничится
Гость
18 октября 2023, 07:23
Кое-кого уже предупредили, что оторвут старческие сморщенные яйчонки, если даже подумает об этом!
Гость
18 октября 2023, 01:43
Плевать. Пощёлкаем так же легко как хаймарсы.
Гость
18 октября 2023, 01:46
тебе там из окопа видней базару нэт.
Гость
18 октября 2023, 07:24
Щелко-пер!
Гость
18 октября 2023, 01:11
и как это решает проблему безработных американцев? для них построили новые заводы и сделали новые рабочие места? как поживают бездомные американцы, которые ночуют в палатках и под мостами? Трамп обещал сделать Америку снова великой, и обманул. Что сделал Байден для своего народа? Увеличил госдолг? Фонтанка, отправьте журналистов в командировку, пусть посмотрят на то, о чём американские СМИ не пишут, и на что White House предпочитает закрывать глаза... Сказка, о которой мечтают юные наивные глупцы очень быстро окажется очередным хоррором...
Гость
18 октября 2023, 02:30
Это поэтому туда едут миллионы лучших со всего мира, а к нам - 1,5 фрика?
Гость
18 октября 2023, 03:32
Вы просто не знаете, чем это всё закончится. А американцы уже просчитали. Когда всё закончится, ядерная угроза для США перестанет существовать.
Гость
18 октября 2023, 04:14
интересно, вы своей страной собираетесь заниматься? Спецоперация Кремля идет по плану, чётко, ритмично и планомерно. Потерь нет, кроме армии, флота, экономики, международной репутации, остатков свободы слова и прав человека. Если не обращать внимание на эти пустяки, то россиянам вообщем то беспокоиться не о чем.
Гость
18 октября 2023, 00:48
А Ким Чен Ын,-когда снаряды передаст? Чтоб смогли таки дать достойный ответ.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 01:24
Ын, где снаряды?
Гость
18 октября 2023, 03:59
Никогда. Нам крыш
Гость
18 октября 2023, 07:25
Передаст!? Их же должно быть двое!
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 00:36
Я смотрю, что Украина с каждым днем все больше демилитаризируется. Слава геостратегу!
Гость
18 октября 2023, 10:06
Не только Украина , но и США ! Европу уже демилитаризировали…
Гость
18 октября 2023, 00:36
Молодцы американцы! Возмездие оно такое
Гость
18 октября 2023, 02:03
За Вьетнам, Сербию и пытки в Гуантанамо оно тоже будет. Всё возвращается бумерангом
Гость
18 октября 2023, 11:12
Гость
18 октября 2023, 02:03
За Вьетнам, Сербию и пытки в Гуантанамо оно тоже будет. Всё возвращается бумерангом
Негров, негров забыли!
Гость
18 октября 2023, 12:31
Гость
18 октября 2023, 11:12
Негров, негров забыли!
а еще индейцев и бизонов
Гость
18 октября 2023, 00:26
Был такой город, Куив назывался.... И нЭма города ! ))
Гость
18 октября 2023, 07:18
пора тебе закусить
Гость
18 октября 2023, 07:41
да,да,прям как про шебекино рассказал)))))))
Гость
18 октября 2023, 00:21
Браво, Америка! Одобряем!
Гость
18 октября 2023, 00:28
Ты до сих пор не понял, что окрайну уже ничто не спасет ?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 00:58
Гость
18 октября 2023, 00:28
Ты до сих пор не понял, что окрайну уже ничто не спасет ?
Ты до сих пор не понял, что твои коверкания названий не выдают в тебе большого ума и способности адекватно оценивать ситуацию?
Гость
18 октября 2023, 08:58
За всех то не надо говорить. Кто там у вас чего одобряет никому не интересно.
Гость
18 октября 2023, 00:17
165 км? -лишь бы до Питера,-не добивались. А в остальном все харашо!-прекрасная маркиза.ой вей.
Гость
18 октября 2023, 00:37
Мечтатель надейся
Гость
18 октября 2023, 04:43
До Петербурга, деревня.
Гость
18 октября 2023, 00:10
Это один из самых серьёзных ударов: в России восхитились новым оружием Украины
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 00:02
лахта совсем плоха стала...
Гость
18 октября 2023, 00:40
так твои же тебя и читают, превратили региональное издание в помойку
Гость
18 октября 2023, 08:57
Лахта - это миф, ваша фантазия.
Гость
18 октября 2023, 00:01
Мда..чет почитал..похоже тут комменты пишут пациенты преимущественно с болезнью Альцгеймера...когда закончатся чайники мячики не смогут есть пироженное..дин дон..тчк
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 23:50
Браво! Если соберёмся всем миром, то одолеем зло!
Гость
18 октября 2023, 00:39
надеюсь ты не в России, а то так бы не писал
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 01:11
Гость
18 октября 2023, 00:39
надеюсь ты не в России, а то так бы не писал
в россии разве такое запрещено писать?
Гость
18 октября 2023, 02:25
Гость
18 октября 2023, 00:39
надеюсь ты не в России, а то так бы не писал
он из Прибалтики лепит свои опусы, еще один любитель любить свою страну на удалении.
Гость
17 октября 2023, 23:50
Украина правопреемник ссср борец с фашизмом!
Гость
18 октября 2023, 00:17
Ага) парады дивизии "Галичина" и прославление нацистских поклонников - прямое тому подтверждение)))
Гость
18 октября 2023, 00:20
О как!!! Мы учебники истории для 5-6 класса не читаем?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 00:21
Гость
18 октября 2023, 00:17
Ага) парады дивизии "Галичина" и прославление нацистских поклонников - прямое тому подтверждение)))
кто снёс мелитополь, бахмут и далее по списку?
Гость
17 октября 2023, 23:49
В Белом доме официально признали, что передали Украине ракеты ATACMS и густо покраснели...
Гость
18 октября 2023, 00:18
покраснели авиабазы в Луганске и Бердянске
280321205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 23:46
военные преступники, продолжают разжигать конфликт и боевые действия
Гость
18 октября 2023, 00:18
Дядя Сэм проник в Беларусь и на абрамсе пересëк границу.
Гость
18 октября 2023, 00:21
А кто начал этот конфликт?
Volvox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 00:51
Гость
18 октября 2023, 00:21
А кто начал этот конфликт?
Гость, явно не тот, кто его спровоцировал.
Гость
17 октября 2023, 23:45
Отрицать очевидное - бессмысленно. Янки хотят славянской крови, дать украинским боевикам ракету - это дешевле и безопаснее, чем попробовать воевать самим.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2023, 23:46
да и тебя на сво не загнать зачем?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2023, 23:52
да и тебя на сво не загнать зачем?
правду не задушишь не убьёшь!, закусывай, или желуди закончились?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 23:53
Украинцы - в большинстве славяне. А в РФ славян меньше половины населения. США спасли СССР от ещё больших жертв во Второй мировой, предоставив громадную технологическую помощь, и разбомбив в пух и прах нацистскую промышленность, из-за чего Гитлеру стало нечем воевать. Откуда будешь, враг славян и их союзников?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2023, 23:43
всё как раньше прям молодцы.
Гость
18 октября 2023, 08:54
Кто молодцы?
Гость