перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пенсионер упал на эскалаторе на Ладожском вокзале Петербурга

16 октября 2023, 19:07
Гость
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 20:36
Что называется проект "Безопасная и качественная среда для лиц с ограниченными возможностями". Не любят в России инвалидов и пенсионеров тоже.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 19:14
А о лифтах для таких людей, как всегда, никто не подумал.... а ведь вокзал!
Гость
16 октября 2023, 19:21
Так его и в лифте дверьми зажмёт. Тут проблема с головой: не дает возможности мужику попросить о помощи сотрудников или прохожих с подъеме. Но голову проверять - это уж не к транспортной прокуратуре тема.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2023, 01:02
Проектировщики подумали, строители построили.)) Гугл описывает Ладожский вокзал подробно. Цитата: Вертикальные связи Для обеспечения возможности доступа на верхние этажи вокзала (в залы ожидания) предусмотрены лифты. Для преодоления лестничных маршей имеется гусеничный подъемник ступенькоход.
Гость
16 октября 2023, 19:23
Хорошо, что так. Мы до его возраста НЕ ДОЖИВЁМ !!! Здоровья, пенсионеру, он заслужил отдых.
Гость
16 октября 2023, 19:29
Откуда такая уверенность что мы не доживём, а он заслужил отдых?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2023, 11:29
" Мы..." За всех не надо расписываться, не все со Змеем зеленым дружат, Все в ваших руках. Бросай курить, вставай на лыжи. (С)
Гость
16 октября 2023, 19:30
Дело не в возрасте. Багаж. Лифт должен быть!
Иван Финкман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 19:44
Так он, вроде, там и есть, для маломобильных граждан. Только для пользования им надо к сотруднику вокзала обратиться.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2023, 21:11
Вопросы к организации и персоналу несомненно будут.
Гость
16 октября 2023, 20:54
А что, любой посторонний спокойно может остановить эскалатор? Тогда смогут упасть и не инвалиды, если какой-то шутник решит вот так нажать кнопку останова эскалатора в то время, как на нем поднимаются люди
Гость
16 октября 2023, 22:11
Вы никогда не видели эскалатор? Однако... КАЖДЫЙ эскалатор, хоть тоннельный (метро), хоть поэтажный (ТЦ, вокзал) имеет кнопки (рукоятки) для экстренной остановки любым человеком.
Гость
16 октября 2023, 22:35
Гость
16 октября 2023, 22:11
Вы никогда не видели эскалатор? Однако... КАЖДЫЙ эскалатор, хоть тоннельный (метро), хоть поэтажный (ТЦ, вокзал) имеет кнопки (рукоятки) для экстренной остановки любым человеком.
В метро остановом эскалаторов и их включением занимаются бабки, которые сидят в будках у выхода на спуске эскалаторов
Гость
17 октября 2023, 12:12
Гость
16 октября 2023, 22:35
В метро остановом эскалаторов и их включением занимаются бабки, которые сидят в будках у выхода на спуске эскалаторов
бред
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 октября 2023, 19:27
На экскалаторе любом можно основательно "полетать", тем более в случае с пенсионерами.
Гость
16 октября 2023, 20:17
А лифт там есть! Но он только от 0(трамвайное кольцо) до платформы! Ввкрх олн "не можит"!
Гость
16 октября 2023, 23:58
Респект парню ! Молодец !
Гость
16 октября 2023, 19:13
Ну он бы еще на транвае въехал! )
Гость
16 октября 2023, 19:45
На транвае, да по асвальту! (((
Гость
16 октября 2023, 19:43
И какие должны быть действия ответственных лиц в отношении пожилого полуовоща? Научить его летать? Или уговорить таки сидеть дома а не шляться по городу просто так?
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 19:56
Научить пользоваться лифтом. Неплохой вариант
Гость
16 октября 2023, 20:00
денег отстегнуть. для прецедента.
Гость
16 октября 2023, 20:57
Хочу пожелать тебе стать таким овощем. И не в 69, а раньше.
Гость
16 октября 2023, 19:24
вмести с лифтом
Гость
16 октября 2023, 21:07
За деда-не боюсь.Еще всех вас переживет,-как только ходунки,- на инвалидную коляску поменяет.
Гость
16 октября 2023, 23:53
Стрелочника всяко найдут. Только вопрос - это деду надо было попросить о помощи или создать специальное подразделение на окладе + премии для приставания КО ВСЕМ потенциальным упадальщикам, со старшим по смене , главой и замом подразделения , и 50 человек личного состава .
Гость
16 октября 2023, 20:54
как обычно - везут с собой поклажи больше собственного веса... хотя можно 1 раз взять такси и перевезти всё что надо...
Гость
16 октября 2023, 21:53
И на такси к поезду,ага,на ладожском!
Гость
17 октября 2023, 09:46
ДО ТАКСИ ОТ ПЛАТФОРМЫ ЕЩЁ НАДО ДОБРАТЬСЯ И ТАКИ НА ЭСКАЛАТОРЕ!
Гость