В центре Петербурга, в коммуналке,
Бездомного трубой забили в день рождения...
Там, за углом, продаются решётки стальные.
Их для себя покупал Шлемоблещущий Гектор.
Гость
16 октября 2023, 09:20
из Всеволожского района многие проблемы
Гость
16 октября 2023, 09:42
Просто в отличии от Ленинграда Всеволожск не был в Блокаде.
Гость
16 октября 2023, 11:36
Гость
16 октября 2023, 09:42
Просто в отличии от Ленинграда Всеволожск не был в Блокаде.
Где находился Всеволожск во время блокады Ленинграда?
Нужно для бичвы создавать трудовые лагеря, пусть пользу приносят обществу, самостоятельно жить по социальным нормам они не могут и не хотят!
Гость
16 октября 2023, 09:40
раньше был Ленинград, теперь Петербург
Гость
16 октября 2023, 09:56
И,что?
Гость
16 октября 2023, 10:36
Гость
16 октября 2023, 09:56
И,что?
Вообще-то город был основан как Санкт-Петербург. И двести с лишним лет носил своё имя. Пока комиссары в пыльных шлемах не переименовали его. Но справедливость восторжествовала, и городу вернули его первоначальное название.
Гость
16 октября 2023, 11:35
Гость
16 октября 2023, 10:36
Вообще-то город был основан как Санкт-Петербург. И двести с лишним лет носил своё имя. Пока комиссары в пыльных шлемах не переименовали его. Но справедливость восторжествовала, и городу вернули его первоначальное название.
Комиссары переименовали Петроград
Гость
16 октября 2023, 09:45
дом от дрова около моста на траве дрова на траве дрова не руби дрова на траве двора
Гость
16 октября 2023, 09:43
трубой или газеткой или ломиком в газетку завернутым? ТОВАРИШИ смишники от сми. в вашем деле любая деталь имеет значение для следствия.
Гость
16 октября 2023, 10:45
фонтанке верится с трудом, вывесили клюкву про изнасилование клюшкой, в этой истории концы с концами не сходятся, поменьше желтизны, а то, действительно, выходит, что журналистика - вторая древнейшая профессия
Гость
16 октября 2023, 11:33
Ну что, 44-летний поедет на родину?
Кто их к нам вообще завозит?
Гость
16 октября 2023, 12:09
Вы не читаете, он был в гостях!
Гость
23 октября 2023, 22:25
Да у нас в Питере,в центре и старых районах,везде коммуналки.А новые постройки ,для приезжих,покупка.Очередники долго ждут.Я ждала 30 лет.Детям дали,а я в старой осталась.И нисколько не жалею.Уже и правнука в ней родили.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев