перейти к публикации
21 комментарий к публикации

США высылают двух российских дипломатов

6 октября 2023, 20:25
Гость
Гость
7 октября 2023, 13:28
Американцы совсем края потеряли, всех вышлют, с кем работать будут над политикой мира и разоружения? А если серьезно, то даже как-то, смешно... Ворон -ворону глаз выклевал. На кого теперь свои расходы будут списывать?
Гость
7 октября 2023, 01:08
Интересно, что Антонов попросил предоставить доказательство, на что американская сторона ответила, что их нет. Тогда Антонов спросил, будут ли они афишировать этот инцидент, на что американская сторона ответила - нет. По этой причине Российская сторона в новостных лентах тоже н давала информации. Однако в сша передумали, но доказательств по прежнему нет ))
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 20:58
Двоих - маловато... добавить бы надо :))))))
Гость
6 октября 2023, 21:25
Да, ты сиди на своей бутылке- зачем привстал?
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 октября 2023, 21:31
Гость
6 октября 2023, 21:25
Да, ты сиди на своей бутылке- зачем привстал?
Гость, сам сидишь так не уговаривай других присоединиться
Гость
6 октября 2023, 21:35
Гость
6 октября 2023, 21:25
Да, ты сиди на своей бутылке- зачем привстал?
Если в вашем окружении все сидят на бутылках, это не значит, что это норма для общества.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 20:42
"В частности, собирал информацию о ходе СВО и мобилизации, а также о проблемах в регионах для оценки их влияния на протестную активность перед президентскими выборами 2024 года." А ВЦИОМ не тем же самым занимается? Или всё дело в правдивости данных?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 20:41
Повезло нашим парням! Это, считай, как с передовой из-под обстрела к Христу за пазуху нырнут.
Гость
6 октября 2023, 20:35
Их было трое...раз два три... Ее их было трое... Их было трое, три лучших друга, Знали, что в ответе за друг друга
Гость
6 октября 2023, 20:34
Домой, к модефицированной колбасе и березкам.
Гость
6 октября 2023, 21:57
и к хлебу психиатров
Гость
6 октября 2023, 22:40
Помнится, ещё в 1990-х привёз мне американский приятель из штатов тамошнюю копченую (полукопчёную) колбасу попробовать. Попробовал. Ну и гадость же! Там на этикетке замучаешься химический состав читать.
Гость
7 октября 2023, 10:34
Гость
6 октября 2023, 22:40
Помнится, ещё в 1990-х привёз мне американский приятель из штатов тамошнюю копченую (полукопчёную) колбасу попробовать. Попробовал. Ну и гадость же! Там на этикетке замучаешься химический состав читать.
Копченая колбаса - это совдеповская отрыжка по-русски. В америке в почете бургеры и 3 фунтовые стейки. Все то, чего русские не видели.
Гость
6 октября 2023, 20:34
Мало. Надо только двух оставить.
Гость
6 октября 2023, 21:09
В Черногории так и сделали. Оставили одного посла российского и все, ни одного больше сотрудника.
Гость
6 октября 2023, 20:30
А пехтина не выслали?
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 20:45
Гость, нет))) он же доказал в свое время что ему важней. Хотя я лично, обеими руками чтоб нам его вернули!!!! А недвижку пусть себе возьмут
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 октября 2023, 20:29
Нашему МИДу сейчас особенно непросто, но молодцы, в общем и в целом выдерживуют внешний "массированный удар", инициируемый Лондонами с Вашингтонами...
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 20:49
triton1977, конечно молодцы. Нужно вообще всех в родные пинаты забрать, нечего смотреть как они загнивают. А ЗП им в баксах? Или стабильных деревянных?
Гость
6 октября 2023, 21:34
Какой удар? Дипломаты довольны, - мальчик водочки. Домой летим.
Гость