перейти к публикации
204 комментария к публикации

Путин: В телах погибших в самолете Пригожина обнаружены фрагменты ручных гранат

5 октября 2023, 20:17
Гость
Гость
10 октября 2023, 04:14
Путин в очередной раз возмущён ростом цен на бензин, а цены не бояться возмущения они продолжают расти.
Гость
7 октября 2023, 05:06
Неужели ему ещё кто то верит после его невыполненных обещаний
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 17:43
Перед самоубийством должны были оставить записку, что в их смерти просят никого не винить, скоро СК ее найдёт!
Гость
6 октября 2023, 17:37
Гранатой закусили.
Гость
6 октября 2023, 15:48
После железных гарантий по конституции, пенсионному возрасту, повышению НДС и пр. остается только снова верить всему, а как иначе?
Гость
6 октября 2023, 13:07
я тоже жру гранаты и че, теперь если со мной самолёт собъют, то искать убийцу не будут????
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 12:25
В жизни бывает конечно всякое, но не думаю что боевые офицеры будут носить гранату с запалом в кармане пиджака. Все они знали о возможном самоподрыве.А самолёт собрать из фрагментов слабо чтобы определить где произошёл взрыв.
280870256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 10:38
Даже не смешно. Совсем не смешно. Давно.
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 октября 2023, 11:57
А по-моему, ржака страшная
Гость
6 октября 2023, 09:55
Пенсионный возраст мы мастера поднимать, украв тем самыми по меньшей мере по 1 миллиону рублей у каждого из нас, а передавать миллиарды опять же наших с вами денег из бюджета "частнику" Пригожину для непонятных задач СВО, мы можем! На каких таких основаниях? Какой нормой закона руководствовались? Ну а гражданам видимо ну очень нравится такой президент, нравится вся эта вакханалия! Терпите дальше ☝
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:51
Врёт как дышит, и так почти четверть века.
Гость
9 октября 2023, 05:59
Пол-века, как минимум
Гость
6 октября 2023, 09:09
Поскольку "ручнЫХ гранат" во множественном числе, то видимо у каждого члена экипажа было по одной (или по связке). И по белому пакету. Груз 200 мы вместе!
Гость
6 октября 2023, 09:06
Последнее время в Лентах на выходе продают гранаты и гранатовый сок. Пазл сходится! Не просто же так у гипермаркета такие фирменные цвета!
Гость
6 октября 2023, 08:26
Интересно прочитать техническое заключение, каким образом от взрыва гранаты оторвало хвост вместе с кормовой переборкой. Понятно, что население примет любую версию начальства, но зачем вообще было вспоминать авиакатастрофу, ведь россияне уже начали забывать про Пригожина?
Гость
6 октября 2023, 08:06
Короче . " Надо бы провести ..." . Довольно интересная фраза .
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 08:06
Я правильно понимаю, Президент сказал, что служба аэропорта дырявая и любой может с гранатами гулять и проносить что хочешь. Никогда не думал, что аэропорт вылета, оказался проходным двором. Ну и Москва проходной двор, раз гражданские с гранатами бегают. А так, версия у Василича зачётная!
Гость
6 октября 2023, 07:38
"Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя."
Гость
6 октября 2023, 07:30
Кто ему эти доклады пишет.можно в студию?
Гость
6 октября 2023, 07:25
Вот он мировой спаситель.чтобы делал мир без Путина.пожалуй к лику святых он будет причислен
Гость
6 октября 2023, 07:16
Неужели им ещё кто то верит?одно враньё!
Гость
6 октября 2023, 07:27
Пенсионеры верят.
Гость
6 октября 2023, 07:28
Через месяц скажет что после экспертизы они нюхали клей Момент.
Гость
6 октября 2023, 07:09
Фрагменты сахара-рафинада не обнаружили?
Гость
6 октября 2023, 07:06
Станиславский точно поверил бы ....
Гость
6 октября 2023, 06:52
Не умели пользоваться оружием ох уж эти ЧВКАШНИКИ. Спички детям не игрушки.
Гость
6 октября 2023, 06:49
У вовы как всегда не хватает ума придумать что нибудь более правдоподобное. Сия версия вызывает только брезгливость.
Гость
6 октября 2023, 06:42
Теперь он может говорить про них все что угодно мертвые уже не возразят ему. Позорище
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 06:21
Это Спилберг придумал сценарий?)))
Гость
6 октября 2023, 05:45
А предсмертных записок там не валялось рядом? А то, вдруг
Гость
6 октября 2023, 04:59
Сразу было ясно, сначала выпили, затем укололись,ну и закусили гранатами
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 07:04
Закусывая баксами ?
Гость
6 октября 2023, 02:36
Такую чушь несёт . Слушать противно.
Гость
6 октября 2023, 06:43
Это точно дедушка старый ему всеравно
Гость
6 октября 2023, 01:50
Из уст президента не верю не одному слову вообще, хоть про что он будет говорить.
Гость
6 октября 2023, 06:53
Это точно Пока я президент пенсионный возраст повышен не будет ))))
Гость
6 октября 2023, 01:38
Последние слова пилотов из записи черного ящика: -Саша, что-то гранат захотелось. Не подкинешь парочку!
Онаним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 00:59
гранаты у них были не той системы!
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 00:27
По хорошему, там всех надо менять, а не про очередной срок с безальтернативными выборами гундосить. Менять все примелькавшиеся лица вплоть до Синода. Если звезда этого цирка уже не вывозит, не делает кассу, то надо менять и звезд, и репертуар. А у нас шапито....
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 03:53
А на какие деньги они будут жить, менять и выборы это не для России.
Гость
6 октября 2023, 00:13
Совсем запуталась... так кто наркоман то???
Гость
6 октября 2023, 16:57
кирилл
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 23:49
ясен пень почерк тот же, что и с Северными Потоками...
Гость
5 октября 2023, 23:48
АП недорабатывает. Версия: Уткин - агент под прикрытием. Прикидываясь правым, собирал под эти знамёна разного рода отщепенцев, изучал структуру корпорации зла. А затем ценой собственной жизни ликвидировал самую верхушку корпорации, продорвав ручными гранатами. Да! На борту ещё и наркобароны были, обманом приглашённые нашим агентом под прикрытием (подтвердить по линии МИДа). Поэтому подвиг двойной. А Пригожина там не было. Он на литиевом ранчо носит бриллиантовое пончо.
Гость
5 октября 2023, 23:33
Всем привет. Допускаю оружие на борту. Люди высокого полёта, должны иметь защиту. Самолёт частный, что хочу, то и везу. В наркотики не верю. Серьёзные военные, спасали страну от фашизма. Умные. Думаю гранаты сдетонировали при крушении. Самолёт взорвали по первой версии. Положили взрывное устройство снаружи. В бунт не верю. Слава Героям, вечная память. А на Путине страна держится. Бог в помощь всем нам.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 октября 2023, 23:47
Бред от первого до последнего слова. Привет, куку.
Гость
5 октября 2023, 23:57
Он прибежал, взволнован крайне и сообщеньем нас потряс…
Гость
6 октября 2023, 00:15
Гость
5 октября 2023, 23:57
Он прибежал, взволнован крайне и сообщеньем нас потряс…
)))))
Гость
5 октября 2023, 23:29
Обветшал мужик... Ему бы в президенты сша в 2024, там как раз конкуренция подобного интеллектуального уровня: сам парю - сам верю. Уже хочется подарить старику учебник с персональным разделом о подвигах и отпустить копать баварские грядки. Может, отпустит его (и нас). Пожелаю мёртвым - покоя; живым - терпения в этом доме шуток и скорби.
Гость
5 октября 2023, 23:25
Чушь собачья
Гость
5 октября 2023, 23:18
да уж старость не радость- можно было бы что и поумнее придумать
Гость
5 октября 2023, 23:14
Ручная граната например РГД-5 имеет заряд тротила 110 г, Ф-1 заряд тротила 60 г . Если и произошел подрыв, то такого количества ВВ явно не хватит, чтобы у Embraer Legacy 600 оторвало крыло и хвостовое оперение, что то не сходится в этой версии.
Гость
5 октября 2023, 23:11
Во как интересно.ну ничего удивительного.он разве мог сказать умное что то
Гость
5 октября 2023, 23:03
Да гранаты у него не той системы ..(с) были..
Гость
5 октября 2023, 23:27
Какой интерес вообще брать именно гранаты на полёт, когда летиш на деловое совещание? Что то стреляющее более полезно.
Гость
5 октября 2023, 22:58
шахерезада. нерассказанные истории
Гость
5 октября 2023, 22:53
Мне президент все больше и больше нравится. Можно в 2024 выборы не проводить. Ато плохо будет.
274247571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 22:52
Психолога спрашивают: - Вы сами-то верите в тот бред, в котором убеждаете своих пациентов? - Хм... Я же психолог, а не псих
280835921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 22:49
Байден сразу сказал. Теперь Пригожину нужно не только ходить и оглядываться, но быть внимательным на вкус поданного блюда.(перевод близок к прямой речи)
Гость
5 октября 2023, 23:29
Они знают Путина лучще чем россияне. Следят, слушают, анализируют поведение.
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 22:48
Сто пудов, Ладимыч правду глаголит, вы чо... столько раз уже что то говорил, и всё что говорит происходит точь в точь, а не наоборот
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 22:33
"Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу!" ;)
Гость
5 октября 2023, 22:33
Не первый десяток лет правду-матку рубит.
Гость
5 октября 2023, 22:29
Очень хорошо, что он это сказал.
Гость