перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Петербуржец ужаснулся белой мути в воде Обводного канала

27 сентября 2023, 11:47
Гость
Гость
27 сентября 2023, 13:14
Ужаснулся...Мой родной дом был напротив улицы Розенштейна окнами на Обводный . В 60 - 70е над силой водой круглый год была дымка.Рядом был запах Балтийского вокзала , "Красного треугольника" и Дрожжевого комбината
bugs-bunny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 16:04
Кого-то растворили в кислоте в бочке и слили. А то вид расчлененки в п/э пакетах плывущих по Фонтанке пугает граждан.
Гость
27 сентября 2023, 11:50
Есть там камеры ?
Гость
27 сентября 2023, 15:28
Вона кто по ночам воду мутит, а мы все на комментаторов грешили
Гость
27 сентября 2023, 19:32
В чём проблема взять пробы воды и отнести на анализ?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 сентября 2023, 11:53
Т.н. "подводная пыль" прет)
Гость
27 сентября 2023, 11:52
Враги народа. В средневековой европе колодцы тоже по ночам отравляли.
Гость
27 сентября 2023, 12:45
Осушить бесполезный канал. Хотели так от наводнений защититься. А сейчас сделать трассу и подземную парковку лучше. Или наоборот, трассу подземную.
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2023, 13:07
ваша бы воля, вы всю планету в асфальт укатали и парковку сделали
Гость