перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В России могут перезапустить производство танков Т-80

10 сентября 2023, 18:12
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 18:16
А армата?! Э??!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 сентября 2023, 18:30
Заливщик голосовых планок, тут начали скручивать плюсы. Только вам поставил плюс, и он тут же исчез.
Гость
10 сентября 2023, 19:26
Лучше не светить её реальные боевые способности, а то даже африканцы не купят(если она вообще существует).
Гость
10 сентября 2023, 20:50
10 сентября 2023, 18:30
Заливщик голосовых планок, тут начали скручивать плюсы. Только вам поставил плюс, и он тут же исчез.
На Фонтанке плюсы могут ставить только некоторые либералы. Один такой либерал может поставить 100 плюсов. Остальные плюсы могут, как Вы сказали, скручиваться.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 18:16
На очереди ППШ
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 18:33
DanCitizen, луки , копья и требушеты, насчёт требушетов не точно 😉
Гость
10 сентября 2023, 19:17
10 сентября 2023, 18:33
DanCitizen, луки , копья и требушеты, насчёт требушетов не точно 😉
Ну чо вы сразу - луки, копья. Аркебузы и мушкеты - вполне себе современно.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 19:49
10 сентября 2023, 18:33
DanCitizen, луки , копья и требушеты, насчёт требушетов не точно 😉
своих не бросаем, точно , засеки уже возводили в Белгородской области
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 18:29
приехали
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 18:34
Инкогнито2021, ещё нет, осталось чуть-чуть 😉
Гость
10 сентября 2023, 22:55
Ещё нет, но движемся уверенно.
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 20:21
Это прорыв?
Гость
10 сентября 2023, 20:55
Да.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 22:37
Нет. "Прорыв" - это последняя модификация нашего Т-90.
Гость
10 сентября 2023, 22:39
Это - порыв. Порыв пропагандистского ветерка.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 18:15
идеально, собирательный образ рывков и прорывов Zа 23 года.
Русич999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 21:08
у россии 12 тысяч танков было же вроде, зачем еще?
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 22:46
Часть сломали, другую часть потеряли.
Гость
10 сентября 2023, 22:48
но сколько из них было в рабочем состоянии? даже так, 5000 уже потеряно
Гость
11 сентября 2023, 10:53
Да фиг знает, зачем, учитывая, что потерь нет.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 20:09
Из китайских комплектующих? Так как свои уже не делают.
Гость
10 сентября 2023, 20:24
Каких ещё комплектующих Гвозди, и те китайские
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 19:37
Внедорожники у населения на нужды армии забирать ещё не планируют?
Гость
10 сентября 2023, 19:56
планируют. Весной ГД доработала статью 242 гражданского кодекса. В том числе - без выплат.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 20:11
Обязательно. Вместе с водителями и пассажирами.
Гость
10 сентября 2023, 20:59
Верно. Все внедорожники у Европы заберут. На нужды российской армии.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 18:25
Ничего для улучшения жизни людей в стране не производится. Только для убийства людей(
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2023, 18:38
На Т90 и Армату денег не хватает?
Гость
10 сентября 2023, 18:53
иное. кто-то нашел на складах неучтенные Т-80. Идея: Покрасить, смазать и выдать за новые. Решение: Пилите, Шура! (Т-90 на складах нет - давно все проданы).
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2023, 18:41
Как выше уже отметили - Т-26 намного проще и дешевле в сборке.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 19:39
А что там с системами обнаружения, нацеливания, с приборами ночного видения?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2023, 20:06
Это лишнее. Достаточно икон на приборной доске.
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2023, 21:01
не шутите , 565 Ру7 с ВП от 500 р.
Гость
10 сентября 2023, 22:41
Русским чудо-воинам эти всякие нескрепные навороты типа активной брони, тепловизоров, лидаров и т.д. нафиг не нужны! :)
Гость
10 сентября 2023, 22:05
Шойгу!!! Где Арматы???!!!!!
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 19:23
Глубокая модернизация Т-34 может привести к получению Т-80 !
Гость
10 сентября 2023, 18:52
Из Москвы пишу. Поторопился Собянин завод зил снести А так можно было производство зил-157 наладить. Отличная машина была.
Ольшевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 19:36
Утюг.
Гость
10 сентября 2023, 19:51
10 сентября 2023, 19:36
Утюг.
Ну подумаешь руль трудновато крутить. Зато по любой грязи пройдёт.
Гость
10 сентября 2023, 18:23
А что Т-55 закончились
Гость
10 сентября 2023, 22:57
Нет, просто в документации у обеих пятёрок добавили две палочки и у второй среднюю палочку убрали.
Гость
10 сентября 2023, 19:50
"Ты лети с дороги, птица, Зверь, с дороги уходи! Видишь, облако клубится, Кони мчатся впереди!.." )
Гость
10 сентября 2023, 20:16
" эх, тачанка- ростовчанка Наша гордость и краса"...
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 09:29
Гость
10 сентября 2023, 20:16
" эх, тачанка- ростовчанка Наша гордость и краса"...
пулеметная тачанка все четыре колеса-а-а
Гость
10 сентября 2023, 20:17
Четыре танкиста без собаки .
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 23:11
Четыре танкиста - это в ваших пресвятых Леопардах и Челленджерах. Которые до наших танков просто не доезжают по не зависящим от них причинам. А в наших танках экипаж 3 человека.
Гость
10 сентября 2023, 23:22
Технологический уровень 80-х для современной российской промышленности недостижим. У нас на заводе, в прошлом - флагмане отрасли, недобор квалифицированных рабочих 70 процентов, при том что начальство прикрывая свой зад ставит мастерами людей без опыта.
Гость
10 сентября 2023, 18:54
Ожидания: Киев за 2 часа Реальность: В России могут снова начать выпуск танков Т-80 )
Гость
10 сентября 2023, 20:13
до киева дошли, очки купи
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 22:44
Гость
10 сентября 2023, 20:13
до киева дошли, очки купи
Дошли и что, взяли небось? Или драпали так, что ослепили противника голыми пятками?
Гость
10 сентября 2023, 22:48
Гость
10 сентября 2023, 20:13
до киева дошли, очки купи
А ты к наркологу сходи, до Киева у него дошли ...
Гость
10 сентября 2023, 18:17
Т-80??? а почему не сразу Т-26 или русский рено? гулять так гулять!
Гость
10 сентября 2023, 21:26
Не переживайте - вся новость состоит из условных наклонений.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 22:23
Рено уже ушел из России
Гость
10 сентября 2023, 19:27
На следующем совещании примут решение о производстве Т34 .
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 19:29
Если только на Харьковском танковом заводе. Вы ж всюду вопите, что Т-34 создали украинцы.
Гость
10 сентября 2023, 19:41
Если только на Харьковском танковом заводе. Вы ж всюду вопите, что Т-34 создали украинцы.
все гавкаешь, лахтобот?
Гость
10 сентября 2023, 20:14
Гость
10 сентября 2023, 19:41
все гавкаешь, лахтобот?
Уже слабо повизгивает...
Гость
10 сентября 2023, 20:29
Хорошо если от этого танка осталась конструкторская документация...... уверен, что вся технологическая оснастка сдана в металлолом, обученные кадры так же отсутствуют.... вероятность того, что современная Россия сможет повторить технологии 50 летней давности- минимальна..... пример: полет на луну!
Гость
10 сентября 2023, 20:50
Вот что значит технарь! Это вам не какой-то то эффективный менеджер. Из бывших силовиков на пенсии.
Гость
10 сентября 2023, 20:54
Челленджер в 1986 году тоже потерпел катастрофу. И что? Это отбросило США на 100 лет назад?
Гость
10 сентября 2023, 21:04
Гость
10 сентября 2023, 20:54
Челленджер в 1986 году тоже потерпел катастрофу. И что? Это отбросило США на 100 лет назад?
Нет, не отбросило потому что производства не разрушали. А своим кадрам не говорили. Я вас никого не держу. Можете всё увольняться. У меня гастарбайтеры за воротами в очереди стоят на трудоустройство.
Гость
10 сентября 2023, 18:23
О, а чо разве не наладили еще? Это ведь туда Медведев ездил? Это там по танку молотком рабочие стужали же?
Гость
11 сентября 2023, 01:35
Оказалось Т-90 и Т-14 только для парадов и соревнований парадной техники годятся?
Гость
10 сентября 2023, 18:32
Может уже завязывать с броневиками и калашами, и заняться чем то созидательным?
Гость
10 сентября 2023, 19:19
Ну дед повел же плазмотроны создавать.
Гость
10 сентября 2023, 22:06
Гость
10 сентября 2023, 19:19
Ну дед повел же плазмотроны создавать.
Берите выше! Он тут недавно с молодыми учеными встречался, о нейтринных бомбах и темной материи говорил! Так что ночью наши ученые немного изменят (тут военная тайна что изменят) и всей америке кирдык!
Гость
11 сентября 2023, 07:28
Гость
10 сентября 2023, 22:06
Берите выше! Он тут недавно с молодыми учеными встречался, о нейтринных бомбах и темной материи говорил! Так что ночью наши ученые немного изменят (тут военная тайна что изменят) и всей америке кирдык!
Темная материя? Брезент будут черной краской красить?
Гость
10 сентября 2023, 18:31
Экипажи уже есть!?😀
Гость
10 сентября 2023, 18:47
Кто срочную служил на этой технике уже пенсионеры.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 19:27
Гость
10 сентября 2023, 18:47
Кто срочную служил на этой технике уже пенсионеры.
Не рановато ли на пенсию? Модификация Т-80БВМ выпускается всего лишь с 2017-го.
Гость
10 сентября 2023, 19:35
Не рановато ли на пенсию? Модификация Т-80БВМ выпускается всего лишь с 2017-го.
А модификация Уаз "буханка" с какого года выпускается?:))
Гость
10 сентября 2023, 18:36
Т-34 возобновить, их очень хвалили.
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 20:03
Гость, лови жёлудь
Гость
10 сентября 2023, 23:12
10 сентября 2023, 20:03
Гость, лови жёлудь
Всё хотел спросить: у вас, лахтинских, первые 7 цифр в нике - это номер телефона начальника, или номер в платёжной ведомости?
Гость
10 сентября 2023, 22:15
😂СССР произвёл и держал на консервации 65000 танков.О не обходимости смеялись даже военные.Где СССР,где танки??
Гость
11 сентября 2023, 10:52
Видимо, это был советский фейк.
Гость
10 сентября 2023, 19:05
А тачанку с пулемётом, Чапевым и Анькой они не собираются выпускать?)))))
Гость
10 сентября 2023, 19:31
Куда так жирно-то? На коня, шашку в руки - и вперёд!
Гость
10 сентября 2023, 22:47
Ну Анек сейчас по городам и весям, после отбытия мужей в один конец на СВО, может и наберут. А вот насчёт тачанки и Чапаева - сильно сомневаюсь.
Гость
10 сентября 2023, 22:40
"Производство" танкистов уже запустили?
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2023, 18:33
Ну Абрамс тож не из 21го века))
Гость
10 сентября 2023, 18:54
они в НАТО современное оружие, сделанное в 21 веке. и в Украину их не отправляют. туда ставят только старое оружие. и даже этого хватит на российский металлолом
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 19:28
Гость
10 сентября 2023, 18:54
они в НАТО современное оружие, сделанное в 21 веке. и в Украину их не отправляют. туда ставят только старое оружие. и даже этого хватит на российский металлолом
Да, особенно хватило пресвятых Леопардов, Челленджеров, Страйкеров...
Гость
10 сентября 2023, 19:38
Корпус только старый а вся начинка современная в последней модификации. Там у шлема синхронизация с дулом куда смотрит туда и дуло поворачивается. Да и автомат заряжания вроде есть уже. Снаряды с урановой начинкой и подбитые ими танки на ремонт тащить уже нельзя.
Гость
10 сентября 2023, 19:36
Да ну, это бесовская техника, ненадёжная. Лучше бы наладили выпуск копий, луков, стрел, топоров - так оно добрее, как предки завещали! Да и в четвёртой мировой, если верить Эйнштейну, пригодятся.
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 09:08
Возобновим легендарный танк Т-34, причем в 1-ой, довоенной модификации!
Гость
10 сентября 2023, 18:50
Как, ну вот как смогли докатиться до такого? Во что он превращает Россию?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 19:28
Ничего что речь идет о модификации Т-80БВМ, которая выпускается всего лишь с 2017-го?
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 21:52
Это население России превратило Россию вот в такое....(
Гость
10 сентября 2023, 22:49
В выпускателя танков. Походу, верхи ничего больше предложить не могут, а низы уже ничего не хотят.
Гость
10 сентября 2023, 22:54
Кринж недели
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2023, 20:43
А почему в российских танках не предусмотрена эвакуация экипажа через нижний люк? Специально в целях сокращения числа членов о экипажа? неужели так трудно обеспечить спасение военных?
Гость
10 сентября 2023, 21:37
"Люк героя" Посмотрите конструкцию танка! Всё есть
Гость
10 сентября 2023, 21:43
Это специально. Чтобы не разбежались на ходу.
Гость
11 сентября 2023, 10:56
Так бабы ещё нарожают, зачем люк?
Гость
10 сентября 2023, 18:38
ДМБ - 80 . Вот уже три года как я на пенсии. А мои одногодки по призыву опять духи.
Гость
10 сентября 2023, 19:13
Военные пенсии пора отменить. Страна ждёт.
Гость
10 сентября 2023, 22:04
Надо T34-Z
Гость
10 сентября 2023, 22:38
Так Т-72 - это и есть по-сути, с учётом того, что у него стоит в сути своей дизель от того самого Т-34 :)
Гость
10 сентября 2023, 19:21
А для танка танкистов пальцем понаделаем!
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 19:30
Это Вы про водителей пресвятых Леопардов, которых ваши ТЦКшники прямо на улицах отлавливают?
Гость
10 сентября 2023, 19:42
Это Вы про водителей пресвятых Леопардов, которых ваши ТЦКшники прямо на улицах отлавливают?
За Родину думай, за победу
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 20:33
Там же вроде как у трактора управление? Рычагами право лево.
Гость
10 сентября 2023, 18:35
Возродятся оборонные заводы, люди получат работу.
Гость
10 сентября 2023, 18:42
Так создавать надо технику для созидания, А не для разрушения
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 19:06
Да! И зарплату! В рупиях! Их всё равно девать некуда. :)
Гость
10 сентября 2023, 19:11
И кушать плоды трудов своих
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 19:26
Мыколы, вы прежде чем радоваться, обратите внимание на вот что: 1) выпускаться будет современная модификация Т-80БВМ, которая была разработана и запущена в производство в 2017 г.; среди прочего, она оснащается доработанным двигателем ГТД-1250 мощностью 1250 лошадиных сил, снабжена комплексом модульной динамической защиты "Реликт" и противокумулятивными решетчатыми экранами; 2) Украина не выпустит ни одного танка, даже Т-34, по поводу которого вы тут ерничаете.
Гость
10 сентября 2023, 19:32
Средства на производство, цепным псам пайку урежут, все для победы
Гость
10 сентября 2023, 19:41
реликты это круто но где более совершенный Т-90? нет ли тут стремления собрать из пары ржавых Т-80 один и покрасив, выдать его за новый? Где будут делать новые движки? Все дизелестроительные заводы пережив 90е, в 2000-18 были снесены. Остались только ремонтные заводы. пысы стыдно давая простыню, не знать хотя бы про укроБулат
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 19:48
Гость
10 сентября 2023, 19:41
реликты это круто но где более совершенный Т-90? нет ли тут стремления собрать из пары ржавых Т-80 один и покрасив, выдать его за новый? Где будут делать новые движки? Все дизелестроительные заводы пережив 90е, в 2000-18 были снесены. Остались только ремонтные заводы. пысы стыдно давая простыню, не знать хотя бы про укроБулат
И сколько укробулатов выпущено в 2022-2023 он.?
Гость
10 сентября 2023, 22:48
Не сделают. Они трамвай для Петербурга делают, заняты.
Гость
11 сентября 2023, 08:22
т-80 же еще собирали на Кировском заводе, в свое время. Расчет что в Культурной столице еще остались мастера тех лет?
Гость
11 сентября 2023, 10:30
может быть, это от того, что уралвагонзавод не может восполнить потери в танках, а т-80 делать попроще и побыстрее
Гость
11 сентября 2023, 10:50
А разве ещё не все импортные станки на металлолом отправили? Чем танки лепить будут?
Гость
11 сентября 2023, 10:54
А почему о танке пишут в прошлом времени, если его современная модификация выпускается и сейчас (в Омске)? Понятно, что на Уралвагонзаводе тоже будут выпускать современную модификацию, а не первоначальную советскую. Фронт требует увеличения объема производства. Мощностей омского завода уже не хватает
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 18:47
Хороший танк!
Гость
10 сентября 2023, 23:51
Ну, всяко лучше Т-62 и Т-55. С этим не поспоришь.
Гость
10 сентября 2023, 20:52
Боюсь, что для того, чтобы победить Европу, танки и вовсе не нужны. Такая она, Европа.
Гость
10 сентября 2023, 21:27
Хотели бы вы победить Европу? и в чем? и как? ты типичный российский эксперт - идиот
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 22:29
Вот только РФ к возможной победе над Европой не будет иметь никакого отношения. Если вообще еще будет к тому времени.
Гость
10 сентября 2023, 23:13
Гость
10 сентября 2023, 21:27
Хотели бы вы победить Европу? и в чем? и как? ты типичный российский эксперт - идиот
не правы вы. человек правильно ставит вопрос. и сразу дает ответ
Гость
10 сентября 2023, 18:15
А что, идея хорошая: больше танков и все наладиться.
Гость
10 сентября 2023, 19:09
Для размышления - к танку экипаж прилагаться должен...
Гость
10 сентября 2023, 23:17
Гость
10 сентября 2023, 19:09
Для размышления - к танку экипаж прилагаться должен...
Не обязательно. Я имею в виду танк.
Гость