перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прокуратура занялась массовым отравлением едой Greenbox в Петербурге

9 сентября 2023, 19:56
Гость
Гость
11 сентября 2023, 11:43
Отравилась так же,готовлю документы для иска. Как назло ещё,хорошая же вафля была и за неделю съела таких штук пять....
Гость
11 сентября 2023, 03:38
Берегите себя люди,пострадавшим скорейшего выздоровления, никто от подобного не застрахован,,даже готовя дома, в магазинах яйца заглаженные в независимости от цены
Гость
10 сентября 2023, 22:09
У меня дочка-второкурсница, учится в Петербурге, с пятницы очень плохо себя чувствует, вчера вызывала скорую, съела вафлю со шпинатом из Самоката. Температура, рвота, диарея, сильная слабость. А я далеко и ничем не могу ей помочь 😢
Гость
10 сентября 2023, 13:14
Конторка принадлежит Сбербанку. У них денег много. Надо коллективный иск выкатить на пару миллиардов.
Гость
10 сентября 2023, 19:06
Конторка, кстати зарегистрирована в Калининграде. Такое ощущение что еду везут оттуда, в СПб, причём поездом ?🤔🙈
Гость
10 сентября 2023, 12:47
Я тоже отравилась этими вафлями, только я изначально болела, у меня была высокая температура, решила заказать доставку, чтобы с температурой не стоять у плиты, в итоге вирусняк +следом отравление 🤦‍♀️
Гость
10 сентября 2023, 13:56
Выздоравливайте,всех Вам благ!
Гость
10 сентября 2023, 08:49
Самим надо в магазин ходить и учиться самим готовить. Иначе готовьте деньги на лекарства и врачей.
Гость
10 сентября 2023, 00:52
Также отравились этими вафлями!!!! Что это вообще такое! И еще В самокате часто кислое молоко, не соблюдаются условия хранения.
Гость
10 сентября 2023, 09:57
А зачем Вы постоянно заказываете кислое молоко? После первого раза стоит перестать делать заказы если нормально работать не могут или не хотят, а Вы своими деньгами поощряете разгильдяйство и потом жалуетесь что никто работать нормально не хочет, сами виноваты.
Гость
10 сентября 2023, 13:27
А самой было слабо приготовить еду? Или сосем ку-ку, питаться на помойке?
Гость
10 сентября 2023, 21:01
Гость
10 сентября 2023, 13:27
А самой было слабо приготовить еду? Или сосем ку-ку, питаться на помойке?
Причём тут готовь сам ? Речь о том, что готовят, продают и самокатят на разнос овно. К ним вопросы.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября 2023, 20:29
Человечество со своим супер-интеллектом и компьютерами проигрывает в конкуренции видов бактериям и вирусам.
Гость
9 сентября 2023, 22:05
Жрут и травятся, травятся и снова жрут, знают ведь как готовят еду эти псевдо- павара руки не моют, ходят в туалет, под тираются и сново еду и шаурму Вам лепят, а вы всё едите и травитесь, травитесь и снова едите
Гость
10 сентября 2023, 20:59
Гость
9 сентября 2023, 22:05
Жрут и травятся, травятся и снова жрут, знают ведь как готовят еду эти псевдо- павара руки не моют, ходят в туалет, под тираются и сново еду и шаурму Вам лепят, а вы всё едите и травитесь, травитесь и снова едите
Плачете и едите, едите и снова плачете, но продолжаете есть и плакать (вы забыли добавить) 😁
Гость
9 сентября 2023, 20:19
лучше вафлю от гринбокс чем печеньку от нуланд
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 21:06
Я думаю, там остались ещё - попроси, по дружбе могут и поделиться.
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 20:12
за бабками надо меньше бегать.и тогда будет время зайти в супермаркет. И вообще Гражданин!заказывая доставу ты поощряешь гонщика!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 22:02
А заходя в супермаркет - поощряешь переклейщика этикеток на просрочке.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 20:06
"Прокуратура занялась массовым отравлением" - гхм...
Гость
9 сентября 2023, 20:02
Естественный отбор.Не жалко!
Гость
11 сентября 2023, 11:45
Не бойтесь и вы в него попадете,рано или поздно.
Гость