перейти к публикации
102 комментария к публикации

Путин похвалил молодых физиков за рекордное количество браков

8 сентября 2023, 21:39
Гость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 21:26
"-Наши подводники по два года несут боевое дежурство на АПЛ, а их жены в это время рожают нормальных здоровых детей"
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 21:24
Приехали японцы в Россию. Показали им заводы, НИИ, а они ходят и приговаривают: -Какие у вас дети красивые! -А остальное? -А то, что вы руками делаете - никуда не годится! ;)
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 18:02
Странно Путин похвалил молодых физиков за рекордное количество браков(брак - некачественные товары, непригодные к употреблению; продукция, не удовлетворяющая требования стандартов):D
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 21:24
Хорошее дело браком не назовут.
Гость
9 сентября 2023, 13:07
водка - враг, выпил - брак
Гость
9 сентября 2023, 12:42
Я тоже очень рад за российскую науку и технику , но вот только где отечественный смартфон ,планшет , компьютер , приличный автомобиль ? Шильдики и " Аурус" не в счёт .
Гость
9 сентября 2023, 14:59
Наука к твоему сведению в Сарове такой мелочью не занимается, там любой китаец справится.
Верующий...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 11:41
Путин похвалил за рекордное количество браков. А за что ещё он может похвалить, кроме брака...
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 11:33
русский военный корабль.. ты знаешь что делать
Гость
9 сентября 2023, 14:59
А скакунам бомбу никто не даст, не прыгай тут.
Гость
9 сентября 2023, 17:55
Гость
9 сентября 2023, 14:59
А скакунам бомбу никто не даст, не прыгай тут.
как ты хорошо в современной повестке разбираешься
Гость
9 сентября 2023, 10:12
А сколько у них разводов? Миру-мир, браку-брак!
Гость
9 сентября 2023, 10:01
Так вот в чем суть физики то! Ну тогда я тоже в какой то степени ученый-физик.
Гость
9 сентября 2023, 09:59
И сказал Господь: Плодитесь и размножайтесь😂
Гость
9 сентября 2023, 10:04
:-))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
XYЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 09:46
За последние 10 лет.. За 2 года возьми статистику.. Это как впереди Германии по чему-то там..
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 09:43
Это они еще Ниву с полуприцепом Скиф не купили, а так бы не избежали похвалы и по этому поводу.
Гость
9 сентября 2023, 09:43
И их жены, тоже, молодцы.
Гость
9 сентября 2023, 09:42
Да здравствуют российские физики!
Гость
9 сентября 2023, 09:41
Молодцы, наши физики. Мало того, что в науке впереди всех. Так ещё и больше российских физиков рожают.
Гость
9 сентября 2023, 09:03
То есть больше наших учёных хвалить не за что? Только за количество браков на тысячу учёных душ? Бедная российская наука...
Гость
9 сентября 2023, 10:05
Нет больше никакой "российской науки". Там ещё до Ельцина были проблемы. А при Ельцине все, кто хоть что-то умели, свалили на Запад. Так что никакой "российской науки" больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если кто сомневается - полетайте на Суперджете. Хотя это скорее технологии, чем наука. Но и там дела плохи...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 01:20
Гость
9 сентября 2023, 10:05
Нет больше никакой "российской науки". Там ещё до Ельцина были проблемы. А при Ельцине все, кто хоть что-то умели, свалили на Запад. Так что никакой "российской науки" больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если кто сомневается - полетайте на Суперджете. Хотя это скорее технологии, чем наука. Но и там дела плохи...
Не дрейфте, , сейчас с СВО Физики подтянутся и.., всё в Науке у нас закрутится-завертится..)
Гость
9 сентября 2023, 07:58
Уже скоро эти молодые семьи, набравшись опыта, поедут работать на благо цивилизованных стран
Гость
9 сентября 2023, 07:57
О количестве разводов баскетболисту-плотнику не сообщили?
Гость
9 сентября 2023, 09:58
С таким ростом "плотнику-таксисту" в баскетболистах делать нечего. А с таким уровнем интеллекта - тем более.
Гость
9 сентября 2023, 06:36
Был такой анекдот среди студентов в Старом Петергофе (в Старом Петергофе было три факультета СПбГУ - ФизФак, МатМех и Прикладная математика - потом их стало больше): Идут по железнодорожной платформе три студентки. Две красивые - одна с МатМеха. Две умные - одна с ПриМата, Две девушки - одна с ФизФака.
Гость
9 сентября 2023, 07:52
Интересно, а что бы Пригожин сказал?
Гость
9 сентября 2023, 17:54
платформа Университет, ПУНК, оно же Столбы... или Старый Петергоф, 7-я общага?
Гость
9 сентября 2023, 06:35
Ну так наш президент давно уже в своих выступлениях открытым текстом говорит, что двигатель экономики у нас - жилищное строительство, самое уважаемое и почётное занятие - детей рожать, а самые ценные для него люди в стране - многодетные. Так что по его классификации любой малограмотный гастарбайтер с выводком детей более уважаемый и предпочтительный человек, чем какой-то там физик. Несложно понять, какое будущее готовят гражданам нашей страны, и почему аж с 2014 года с импортозащением такая лажа происходит. Трудовые успехи в России не важны, главное, в браки вступать и деточек, деточек побольше. В идеале, чтобы еще и квартира в ипотеку, чтобы руки-ноги связать себе по всем фронтам.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2023, 03:53
Бред и он ли это был?
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 03:10
Нащ образцовый семьянин.... пример для юношества...
Гость
9 сентября 2023, 09:36
Смешались в кучу дети, внуки... Жизни не хватит на них! Всё доя народа! А надо?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 02:30
Если брать "картину" в целом, всё достаточно не весело. - Эй-эй, хорош грустить!..) - Да не, просто сложно сосредоточиться..) - Поверь, это - всего лишь Погода! - Спасибо, пошутил Ты, уж точно не шаверма..) - На чём сосредоточиться желаешь?..) - Есть ли в этой стране руководитель сейчас? - Подразумеваешь.., как принято Конституцией РФ? - Ну, хотя бы, как-то.. - Нет. Такого руководителя сейчас нет. - Господи, кто же тогда рулит? - Кто успевают чуть за "руль" подержаться, те и рулят..) - Погоди-погоди, тут же у нас.. пассажиры есть, так ск. - Народ! - Им бы свои попки спасти, а ты о Народе!..) - Господи, согласись, людям же любопытно заглянуть чуть-чуть, особенно дамам, что дальше будет?..) - Ну, ты же не дама, опирайся на Разум и Чувства! - Что за сексизм, Господи?! - Лишь проверил, насколько ты либерален! ) Я тебе расскажу что будет но, ты же ведь не вспомнишь!..) - Не-не, услышал, только вот недопонял, зачем было это.. абсолютное зло изображать?-Лёха, поверь, есть очень недобрые люди!
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 02:23
Василич отжигает!
Гость
9 сентября 2023, 00:57
Гениальные афоризмы .
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 00:23
Маяковский. Ночь, тишина, лежу на жене, одеяло прилипло к попе, штампую кадры советской стране Назло буржуазной Европе.
Гость
9 сентября 2023, 09:35
Неточно!
Гость
8 сентября 2023, 23:39
Брак это брак и ничего более
Гость
8 сентября 2023, 23:22
Так выпьем же за девушек-физиков, которые пьют до потери сопротивления!
Гость
9 сентября 2023, 09:33
И мыслят немыслимыми образами, ура!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2023, 22:56
Физиков из Средней Азии завезли?
Гость
8 сентября 2023, 22:39
Мегасаейнс медным тазом накрылся. Мало того что оборудование нормальное не купить и по деньгам и по санкциям, так ещё и буржуи не хотят сюда ехать работать и башлять за это денюжки братьям акробатьям.
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 22:18
Пульсары это хорошая тема. Можно пилить бесконечно. Молодцы.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 22:16
Больно смотреть, когда люди, которых ты помнишь молодыми и энергичными, стареют и навсегда теряют способность воспринимать реальность и погружаются в свой уютный иллюзорный мирок.
Гость
9 сентября 2023, 09:32
Со своими образами! Он ещё и советы даёт о женах с этими образами?
Гость
8 сентября 2023, 22:13
А что,дело хорошее.Приплодить побольше физиков,они Омерику и утопят и вообще.
Гость
8 сентября 2023, 22:13
Физики молотки! Настругают путину солдат.
Гость
8 сентября 2023, 22:15
Скорее вооружат ему нейтрино на весь бюджет.
Гость
8 сентября 2023, 22:37
Про солдат ничего не сказано, только про брак и не уточняют какой, может однополый.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 11:19
Гость
8 сентября 2023, 22:37
Про солдат ничего не сказано, только про брак и не уточняют какой, может однополый.
Это удел твоих детей
Гость
8 сентября 2023, 22:13
Разовьешь с ним горизонты планирования.
Гость
8 сентября 2023, 22:09
Теперь физики срочно введут новую единицу измерения: "брак"
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 21:28
Бракопут.
Гость
8 сентября 2023, 22:06
Хорошее дело браком не назовут.
Гость
8 сентября 2023, 22:03
Вершина припутинской науки - это "Луна 25". Прорыв. Это всё на что оставшиеся троечники способны плюс бомбить соседа в 21 веке. Век технологий и эмпатии.
Гость
8 сентября 2023, 22:02
Всё издевается.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 21:28
"Что там было? Как ты спасся? Каждый лез и приставал Но механик только трясся И чинарики стрелял Он то плакал, то смеялся То щетинился как ёж Он над нами издевался Ну сумасшедший — что возьмёшь!"
Гость
8 сентября 2023, 22:01
Здоровья Президенту и долгих лет! Своим примером нас семейным ценностям научил. Я тоже старуху бросил и татарочку молодую взял, в том же году.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 10:27
Гость, респект! теперь ты должен как и президент свободное время проводить не с татарочкой, а со старым тувинцем😉
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 сентября 2023, 21:56
Кто бы рассуждал о семейной жизни...
Гость
8 сентября 2023, 21:53
Браков или брака?
Гость
8 сентября 2023, 21:49
Пульсары, квазары...Как тут кто то писал, урана из реактора дать бы ему в руках подержать и к голове приложить, для исправления.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 21:49
Навигация по пульсарам? Серьёзно? Помню, егерь Кузьмич плыл по Алголю и приплыл вместо своего кордона в Суоми
Гость
8 сентября 2023, 21:49
Как это мило - закоренелый "холостяк" кого-то хвалит за создание семьи! Что это, если не цинизм?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 21:54
Это радость за то что будет новое мясо.
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2023, 21:58
8 сентября 2023, 21:54
Это радость за то что будет новое мясо.
Так он всё равно это мясо уже не увидит.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 22:01
8 сентября 2023, 21:58
Так он всё равно это мясо уже не увидит.
Он думает что будет жить вечно как Кащей.
Гость
8 сентября 2023, 21:49
Это те физики, которые готовятся перекладывать иконки на робочем столе и - в лучшем случае - пилить "финансирование науки". Такие да, уезжать не планируют, хотя в парагвайском общепите заработали бы больше и жили бы в более приятном климате.
Гость
9 сентября 2023, 01:08
Вот от такого народца, с таким пониманием роли и функций науки, и хочется уехать хоть в Парагвай, хоть в Гондурас.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 21:48
Раз с физикой не очень, надо хоть за что-то похвалить. Смех, да и только. Учёных хвалить за количество детей в семье, до такого даже Хрущёв не додумался. А он ещё тот комик был.
Гость
9 сентября 2023, 09:29
Со своими женами бы разобрался, а похоже дети с внуками и в глаза его не видят.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 10:24
Гость
9 сентября 2023, 09:29
Со своими женами бы разобрался, а похоже дети с внуками и в глаза его не видят.
Гость, да какие там жены в его возрасте. Ему уже не до них
Гость
8 сентября 2023, 21:45
מודאג
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 21:53
Вместо гимель надо куф в конце ставить.
Гость
8 сентября 2023, 22:12
По китайски не понимаем...
265894609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 08:50
Дафук. Так понятнее, кто в теме...
Гость
8 сентября 2023, 21:45
Ну не так всё и плохо, вот на лицо реальные успехи. Кхе-кхе.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2023, 21:44
посмешище просто зачем он вам россияне не понимаю.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 21:49
Нормальным россиянам он не нужен совсем. Просто ненормальных 4/5 населения.
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 21:57
Ой, я вам минус случайно поставила за комментарий. Сорри
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 21:59
8 сентября 2023, 21:49
Нормальным россиянам он не нужен совсем. Просто ненормальных 4/5 населения.
"Нарот не тот!". Голубчик, только ненормальный будет оперировать крайне размытым определением "нормальность". С точки зрения 9/10 "населения", а точнее Граждан России может статься, что "не нормальный и "населением", как раз Вы и будете.
Гость