перейти к публикации
164 комментария к публикации

Немцы продолжают отнимать авто из России

4 сентября 2023, 21:09
Гость
Гость
6 сентября 2023, 10:11
Думаю, речь идет о претендующих на соц.пособие и статус беженца прибывших на своём авто. В этом случае авто продается в счёт расходов на их содержание.
Гость
6 сентября 2023, 12:21
Немцы всегда отличались" умом и сообразительностью"
Гость
6 сентября 2023, 01:38
Зет-комментаторы опять повизгивают, а зачем? Просто они не знают, что их никто не боится в той же Германии, они раньше считались угрозой, а теперь - посмешищем. Поэтому и вытворяют с ними, что захотят. Как верно сказал один политик: "А слабых - бьют". А пустые угрозы - главный признак слабости..
Гость
6 сентября 2023, 00:14
Жалкие не немцы ………..
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:23
Пока консульство РФ в Германии не может решить проблему, не платить им деньги. Либо решат, либо уступят места тем, кто способен решать.
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:21
В Европу только на Калине и Нивах. Они даже как машина это не смогут классифицировать, поэтому не заберут.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 11:39
Фошисты одним словом .
Гость
5 сентября 2023, 10:38
Отъем личного имущества по признаку гражданства человека - есть базовая ценность западного мира
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 09:12
Раньше они старались сбыть автохлам нашим. Настали тяжелые времена, раз этот автохлам стал им самим нужен.
Гость
5 сентября 2023, 08:57
Едьте в Северную Корею
Гость
5 сентября 2023, 08:04
"07:28 Поставки китайских автомобилей в Россию достигли исторического рекорда" Что за автомобили отжимают немцы?..
Гость
5 сентября 2023, 07:20
У меня машины нет, так что не жалко:)
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 07:18
Трофеят технику у героев штурма Верхнего Ларса?
Гость
5 сентября 2023, 07:16
ишь ты: машины отбирать. какое они имеют право? это мы только мы могём оттяпать Данон и карлсберг, и еще до кучи бизнесов, вложивших сюда бабки.
264591241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 09:21
Их НИКТО не выгонял. Они сами ушли.
Гость
5 сентября 2023, 07:07
А чего СК не объявляет тех, кто конфискует авто российских граждан в розыск? Персональные санкции, может, введем? А то, вдруг, они мечтали в РФ перебраться и виллу прикупить где-нибудь на ДВ. Вот обломали бы их, так обломали)))
Гость
5 сентября 2023, 06:30
Европейские ценности
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 06:19
возврат авто на историческую родину
Гость
5 сентября 2023, 06:13
Изымать все машины у немцев в Челябинске
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 05:43
Я так понимаю, ответных мер от РФ не будет? Или красные линии уже нарисовали?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 06:10
Нарисовали. Что так переживаете. За Бахмутом они проходят и Купянском.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 02:54
Возможно немецкие таможенники тоже плохо знают язык и толкуют выведенные ЕС ограничения с ошибками. Это вполне вероятно, судя по речи их главы МИД г-жи Бербок😀. "Я благодарю Румынию за то, что вы расширяете свою инфраструктуру для европейских коридоров солидарности, дабы до конца года удвоить пропускные экспортные возможности для кокаинового зерна до четырех миллионов тонн ежемесячно", — сказала Бербок. Так вот. Не пшеница это оказывается.
Гость
5 сентября 2023, 02:23
вчера в Оффенбахе подошел полицейский,протянул мешочек и попросил выплюнуть туда жевательную резинку,потому что она немецкая,а я русский
Гость
5 сентября 2023, 02:45
Не смешно....
Гость
5 сентября 2023, 02:01
Зло. Центр зла.
Гость
5 сентября 2023, 01:55
я носки покупал в германии,на днях еду по работе.Как думаете,лучше без носков?
Гость
5 сентября 2023, 01:54
а волосы брить не буду,если немецким шампунем помыл?
Гость
5 сентября 2023, 01:34
Путин, куда ты смотришь?! Введи войска!!
Гость
5 сентября 2023, 02:20
Какие??
Гость
5 сентября 2023, 07:39
Скоро вам введут уже, потерпите.
Гость
5 сентября 2023, 00:37
Цап-царап в обратную сторону)
Гость
5 сентября 2023, 00:15
Машинки эти следует передать украинцам, немцам они ни к чему, а в Украине пригодятся.
Гость
5 сентября 2023, 00:28
коклам тоже ни к чему..
Гость
5 сентября 2023, 01:56
у украинцев,которые в Германии живут Бугатти и Ламборгини,зачем им металлолом.
Гость
5 сентября 2023, 02:21
Гость
5 сентября 2023, 00:28
коклам тоже ни к чему..
Как тебя назвать? Как тебе нравится больше?
Гость
4 сентября 2023, 23:52
Ерунда. Можно авто в аренду взять. Пока информационно-конфискационный сифилис там гуляет.
Гость
5 сентября 2023, 00:38
Странно все...
Гость
5 сентября 2023, 00:39
Гость
5 сентября 2023, 00:38
Странно все...
Нет, не было и не будет в Гермашке демократии..мечты все
Гость
4 сентября 2023, 23:48
Жителей России называют россиянами, а производство - российским. Это правильно, потому что русские - это одна лишь из российских национальностей. Так почему жителей Германии, спортсменов их клубов и сборной, называют немцами, а производство немецким? Хотя на "немецком" производстве там небось работают этнические турки и индусы. Много натурализованных "немцев" в спорте
Гость
4 сентября 2023, 23:54
Покупайте турецкие и индийские авто..в чем проблема??...)
Гость
5 сентября 2023, 00:05
и зачем в русским приехали если вы их так не любите..??..))
Гость
5 сентября 2023, 01:38
"04.09 «Зенит» ведет переговоры о трансфере 22-летнего защитника сборной Туниса Грама" Кто Вам этот Тунис Грам? Ваш дядя Тунис Грам?!
Гость
4 сентября 2023, 23:28
Предлагаю отзеркалить: отнимать авто у всех немцев, приехавших в Россиюшку на ладах и москвичах.
Гость
4 сентября 2023, 23:33
Им отзеркалить можно очень просто..перекрыть рынок..автомобильное производство Германии очень сильно зависит от сбыта в России..не будет сбыта на их мерсы фольцы ауди..доходы ихз сильно упадут..нигде так не любят немецкие авто как в России..тчк..)
Гость
5 сентября 2023, 01:51
периодически ставить на ремонт трубу через окраину и поуменьшить поставки удобрений
Гость
4 сентября 2023, 23:27
Рюс, сдафайся!
Гость
4 сентября 2023, 23:21
Немцы с ума сошли..какими авто можно торговать в Германии если они обыграли амеров по производству авто..тоесть грубо говоря они обыграли американцев на их же поле..немцы производят авто ничем не хуже а иногда и лучше американгских и по качеству в плане технической части и по комфорту наверно в два раза ..вот скажите мне каким автомобилем я могу удивить обычного среднестатистического немца,что он возьмет авто то которое я ему предложу и откажется от немецкого авто??помоему сам по себе этот вопрос нонсенс..тчк..)
Cyreniyanko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2023, 23:19
Право собственности в демократических государствах незыблемо! Или зыблемо?
Гость
4 сентября 2023, 23:52
а россия демократическое государство? Вы хоть знаете, что такое демократия?
Гость
4 сентября 2023, 23:08
Следующих будут доить украинцев, просто затребуют документы подтверждающие происхождение денежных средств на которых они скупают в германии премиум иномарки, не можешь документально подтвердить - арест. Так что самой коррумпированной стране в Европе - приготовится.
Гость
4 сентября 2023, 22:59
Даст ист фантастишь !
Гость
4 сентября 2023, 22:53
Мошенники!!!Кто бы мог подумать?!!!Немцы сошли с ума..
Гость
4 сентября 2023, 22:47
Молодцы немцы! Возмездие оно такое
Гость
5 сентября 2023, 12:53
Возмездие оно другое. И немцы отлично помнят его по 1945 году
Гость
4 сентября 2023, 22:39
Я не могу никак понять: вся Западная Европа уже давно показала россиянам на дверь, а россияне до сих пор туда лезут. Вопрос-зачем, к чему, для чего? Это мазохизм?
Гость
4 сентября 2023, 23:04
они хотят увидеть бедных европейцев, как они мерзнут и им нечего есть
Гость
4 сентября 2023, 23:14
Откуда инфа??? В Германии абсолютно нормально и ровно относятся к россиянам, спросите у тех, кто там живёт или работает. Там не как в Прибалтике или Польше. Касательно изъятия автомобилей: у немцев очень тупая и неповоротливая бюрократическая машина, вся переписка - бумажная, по почте все идёт очень долго, теряется по пути, ответа от любого органа власти или банка можно ждать месяцами или даже годами... Там реально в этом плане каменный век. Думаю, тут тоже просто не до всех дорожных полицейских донесли информацию, что машины отнимать не надо, что это была ошибка перевода.
Гость
4 сентября 2023, 22:36
Патриоты в Германию - только на танке. Танк не отнимут! А на своих машинах, на свои виллы, к детям, внукам, за бриллиантами и т.д. - пусть отнимают. Фонтанка, не переживай по этому поводу.
Гость
4 сентября 2023, 22:36
дворняги экспригожинские разлаялись в надежде что им еще комбикорма докинут в корытце
Гость
4 сентября 2023, 22:36
это верно. У россиян нет причин ехать в Европу. его там никто не хочет. В путешествиях по России и в дружественные страны
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 22:03
надо всех местных либералов тоже в германию депортировать. пусь насладятся западными ценностями и демократией и частной собственностью
Гость
4 сентября 2023, 22:12
Сначала вас в северную корею
Гость
4 сентября 2023, 22:13
Так они ж не немцы, хотя один вон даже сотрудником Дома советско-германской дружбы в Дрездене работал, как вы их вышлете-то?
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 22:20
А такие есть!??кстати, вы ,технологиями западными пользуетесь!!??смотрите инфекцию не подхватите!!
Гость
4 сентября 2023, 22:00
Совсем не клеится, уже столько грязи на них вывалили как только не обзывали но почему-то без Запада ну никак не могут.
Гость
4 сентября 2023, 21:45
А,как по другому?
Гость
4 сентября 2023, 21:44
Удивляет другое, каждый раз лицом в г...и ничего, снова туда едут и едут.
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 21:59
Каждый раз - это когда ? До февраля 22 ничего такого не было и не намечалось .
Гость
5 сентября 2023, 08:13
4 сентября 2023, 21:59
Каждый раз - это когда ? До февраля 22 ничего такого не было и не намечалось .
Да и сейчас в Германии к русским хорошо относятся. Ровно. Это же не Прибалтика или Польша
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 21:43
Так отнимайте немецкие тут. А то, отнимаемое будет скорее всего собственностью тех, кто из-за бугра по патриотизм лапшу развешивает - так это вообще праздник какой-то будет. Можно еще и по шее выдавать сразу авансом, население одобрит.
Гость
4 сентября 2023, 21:35
Ну так делать тоже самое в отношении немцев, отнимать у них русские машины при въезде в РФию. Кхе-кхе.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 21:35
всё правильно сделали, ибо сидите дома и гордитесь.
Мироздание

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 21:34
А России хорошо, отобрать то нечего у кого либо.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 03:10
Россия не вор, в отличии от остальных стран.
Мироздание

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 10:38
5 сентября 2023, 03:10
Россия не вор, в отличии от остальных стран.
Конечно, вор у своих воровать не будет
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2023, 21:29
Так все идёт по плану! Да здравствует возрожденный москвич!
Гость
4 сентября 2023, 21:27
С этим надо смирится! Обещали же "на Берлин" - не получилось. Теперь хотя бы технику трофейную оставить на милость победителя. Шут с ними с машинами, на помойках этого добра хватает, что с достоинством сейчас делать?
Гость
5 сентября 2023, 00:23
Вы им только на улице не размахивайте особо, а то если дети увидят ваше 'достотнство'- посадят надолго. А так, в одиночестве, делайте с ним что хотите
Гость