перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Псков и другие регионы

30 августа 2023, 09:14
Гость
Гость
30 августа 2023, 23:01
Очуметь..... (дальше следует непереводимая игра слов).
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 19:50
А про Воронежскую область почему ни слова? В Воронеж тоже бпла прилетел и был подавлен силами рэб. В этот раз угодил не в жилой дом, а в общественный сортир в пригороде. Других разрушений нет.
Гость
30 августа 2023, 17:49
халатность и разгильдяйство -а прикрываются какимо то дронами которые испарились,на пожарных щитах должно быть по два топора.
Гость
30 августа 2023, 13:03
Я вернусь к тебе с букетом герани, Утром ранним, утром ранним. Окружу тебя своей заботой, Дам подарок для Аэрофлота. (с)
Гость
30 августа 2023, 12:57
2 раза в день всу получают данные спутника, рассматривают "нетипичные объекты" как на ладони. МО как воды в рот набрал в очередной раз - это же не популистские речи толкать на форуме про иссякнувшее вооружение нато... Невдомёк, что по старинке никто не воюет. ...клановые династии набили карманы, горячо потирая руки, большой 8-летний период прошёл по подготовке к СВО... мимо. Начали без бпла, бросив живую силу как лёгкую мишень. В отличие от воен. коррупционеров, натовцы с украинскими инженерами совместно создали комплекс, позволяющий в режиме онлайн, сверяясь с данными спутника, проводить предразведку с последующим нанесением ударов. Чудовищное отставание по обеспечению спутниками: всего 1 раз в неделю - возможность получить данные спутника для наших подразделений... И как диверсия в самый тяжёлый период для страны - увод средств для архи растратного, никому не нужного фильма "Вызов". Мнение космонавтов не учли. Всё отдано на усмотрение кланов династий.
Гость
30 августа 2023, 12:51
по Пскову - не по Пескову
Гость
30 августа 2023, 13:48
Отлично сказано !! ))
Гость
30 августа 2023, 12:07
была отражена атака-что вы отразили то? 4 самолёта четыре ...пострадало
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 11:49
История учит, что сво никогда не бывает односторонней, те, кто радовался бомбардировкам Лондона, потом горько плакали о своих Дрездене и Кёльне.
Гость
30 августа 2023, 12:06
Какая интересная у вас мемори ... О бомбардировках Сталинграда, Ленинграда, Минска мемори вашей уже не хватает?
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 12:52
Гость
30 августа 2023, 12:06
Какая интересная у вас мемори ... О бомбардировках Сталинграда, Ленинграда, Минска мемори вашей уже не хватает?
Те, кто радовался бомбардировкам Ленинграда, потом горько плакали о своих Дрездене и Кёльне. Так Ок? Не надо ходить с оружием к соседям, надо заниматься своей собственной страной.
Гость
30 августа 2023, 13:13
Не надо базы "партнеров" на своей территории размещать с ЯО. Так понятно? Не надо нацизма. Так ОК? Об остальном можно было бы и поговорить.
Гость
30 августа 2023, 11:26
Будни "идущей по плану".
Гость
30 августа 2023, 11:10
Стрелковое вместо нормального ПВО, и это в 30 км от границы с НАТО. Мне одному это странно? А как же, агрессивный блок НАТО, который только спит и видит как на нас напасть и т д?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 11:08
"На мирно спящих аэродромах" - спустя полтора года после начала СВО.
Гость
30 августа 2023, 10:41
Украинские СМИ: Такой мощной атаки не было с весны. РФ ударила по Киеву ракетами и дронами.
Гость
30 августа 2023, 10:46
И что? 🙄 Ну сходили люди в укрытия, ну не выспались немного… Никто ж не погиб, ПВО- то отлично сработало! И вам добра!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 11:10
Оруэлл всё это описал ещё в своём "1984"
Гость
30 августа 2023, 11:43
"Такой мощной атакой" в Киеве повредили частный дом и какой-то склад, там, к сожалению, двое охранников погибло. И то повредили осколками, т.е. всё вообще было сбито. А с другой стороны - 4 ИЛ-76 (минимум) в помойку и нефтебаза. Ну чо, интересный обмен, так держать!
Гость
30 августа 2023, 10:28
турецкие сми пишут про Псков, что прилетело со стороны Эстонии.
Гость
30 августа 2023, 10:38
Из Белоруссии
Гость
30 августа 2023, 10:42
а эти сми не пишут о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем" на литовской границе ?
Гость
30 августа 2023, 10:47
Гость
30 августа 2023, 10:42
а эти сми не пишут о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем" на литовской границе ?
почему бы и нет, ..с Эстонии намного ближе, а пролететь беспилотнику такое расстояние незамеченным с Украины маловероятно.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:28
история циклична, немцы тоже думали, что их города бомбить не будет и не сможет.
Гость
30 августа 2023, 10:46
Так ждите, добьётесь того, что и вам будет прилетать. Ваша цель ведь такова?
Гость
30 августа 2023, 10:53
Немцы подумали и Британская империя с СССР исчезли с политической карты.
Гость
30 августа 2023, 13:16
Ну, а теперь мы подумали, и исчезнет ваше искусственное образование.
Гость
30 августа 2023, 10:21
Это не позор, а позорище!
Гость
30 августа 2023, 12:20
Согласен. Всего 4 Ила! Ну кто так работает?!
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 10:16
Ночью ВКС РФ нанесли мощный удар по военным объектам режима Зеленского в Киевской, Одесской, Житомирской, Сумской, Черкасской и Николаевской области. Мэр Кличко подтвердил, что ракеты и «Герани» прилетали даже по Киеву, не смотря на многоуровневую НАТОвскую ПВО над городом.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:38
Украинские беспилотнки тоже уже давно над Кремлем отметились.
Гость
30 августа 2023, 11:18
Когда ты умрешь в своей разрушенной квартире, легче от этой информации тебе уже не станет
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 11:27
Гость
30 августа 2023, 11:18
Когда ты умрешь в своей разрушенной квартире, легче от этой информации тебе уже не станет
И кто же разрушит мою квартиру,ты что ли?
Гость
30 августа 2023, 10:14
Походу у них этих беспилотников- как у дурака фантиков. "У меня дядя на гуталиновой фабрике работает.У него этого гуталину - завались. Вот и шлет кому попало". Кот Матроскин.
Гость
30 августа 2023, 11:59
Так за полтора года запустили производство...
Гость
30 августа 2023, 12:19
А ещё через годик "воблы", я чувствую, в комментах появится: "походу у них ракет - как ...". Но СВО идёт по плану.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:12
А тот, кто все это затеял, так спокойно и восседает на троне.
Гость
30 августа 2023, 10:47
Ничо, Трамп придэ, порядок наведэ.
Гость
30 августа 2023, 11:31
Да что-то мне подсказывает, что уже не очень спокойно ...
Гость
30 августа 2023, 13:24
Гость
30 августа 2023, 10:47
Ничо, Трамп придэ, порядок наведэ.
Формально мы не можем избрать Трампа, он не гражданин РФ. Правда Конституция в любую минуту меняется, так что вариант хороший вместо мольки.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 10:11
Теперь в УФМС вместо южан - наплыв украинских беженцев. Клятву читают и паспорта получают.
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:59
почитайте про количество получивших российское гражданство. Там украинцы на третем местое, а на первых двух ...
KirillPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2023, 10:05
Так а какой результат? Что-то, откуда-то запустили, а в цель попали? Нет ни взрыва - ничего. Запулили в темноту и всё.
Гость
30 августа 2023, 11:44
У вас зрение -200?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 12:26
минус 4 транспортника.
robin bobin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2023, 10:05
Испанский стыд 🤦‍♂
Гость
30 августа 2023, 10:04
Судя по ежедневным прилетам бпла в разные города, сеть ПВО у нас дырявая
Гость
30 августа 2023, 10:14
Да, украинское ПВО такое себе.
Гость
30 августа 2023, 10:54
Она не дырявая. Ее просто нет.
Гость
30 августа 2023, 11:34
Нет, просто один засидевшийся старичок явно рассчитывал на "Киев за 3 дня". А вот на то, что по огромной территории РФ, к-рую в принципе закрыть ПВО никаких ПВО не хватит, через растянувшиеся на 1,5 года 3 дня, полетит в ответ, он явно не очень рассчитывал.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:02
Последнее время все сторонники "активных действий" и недовольные тем, что мы "топчемся на месте", стыдливо не пользуются своими никами. Господа! Если Вам так интересно - почему "мы топчемся на месте", поезжайте на передовую и там и спросите: "Доколе?!", а потом попоробуйте встать в полный рост и прокричать : "Вперёд, за мной, Уррааа!!!". И сразу же получите ответы на все свои "почему?".
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:17
Надо не на месте топтаться, а валить оттуда, причем сделать это надо было еще весной 2022 г.
Гость
30 августа 2023, 10:49
Так валите. Правда, Европа уже вас обратно собирается переть. Что на очереди? Латинос? Там вас ждут. Своих оборванцев хватает.
Гость
30 августа 2023, 11:38
Не, они искренне верят, что у того, у кого "всё идёт по плану" ещё какой-то рояль в кустах припасён. Ща он достанет со складов Кировского вагона Звезду смерти и как вжарит. А то, что Т-62 и даже Т-55 уже на фронт тащат - это так, для музея бронитехники в Мариуполе.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2023, 10:02
Да ясный пень, что из Эстонии запускали. Жду заявление о серьезной озабоченности от МИД РФ Ну просто о самой серьезной озабоченности, прям вот такой озабоченности, такой....что вот прям озабоченности. А на Банковской, всё спокойненько.
Гость
30 августа 2023, 10:08
иксперт, пиши ище
Гость
30 августа 2023, 10:14
Не все так однозначно. Есть и другие версии происходящего.
Гость
30 августа 2023, 10:18
Гость
30 августа 2023, 10:08
иксперт, пиши ище
эти +15 рублевые своими коммнетами еще больше дискредитируют армию тем, что признают что граница с нато - проходной дырявой двор. даже не думают что пишут, лишь бы свои 15 рублей получить
Гость
30 августа 2023, 10:01
Ладно ПВО, где системы оповещения населения? Где сирены? Где укрытия? А если бы гражданские погибли? Или на людей плевать?
Гость
30 августа 2023, 10:08
Зачем вы спрашиваете если сами отлично знаете ответы на свои вопросы?
Гость
30 августа 2023, 10:17
в предверии 1 сентября жителей Шебекино выселяют из школ на улицу. Несогласным говорят - возвращайтесь домой или еще куда, жилье вам не положено. Тем временем белгородский губернатор ежедневно дает сводку - Шебекино обстреляли за сутки столько-то раз.
Гость
30 августа 2023, 11:49
Сирены включить - это сообщить "глубинным", что границы СВО как-то незаметно расширились до западных границ РФ. А зачем это надо Самому? Тем более, что ВСУ-то по многоэтажкам реально не бъют.
Гость
30 августа 2023, 10:00
Интресно,когда же "красная линия" перестанет быть "красной",а станет уже "огненной" в прямом смысле, этого слова,для укров и мы начнем отвечать на вот это все?Что ж все так плохо?каждое утро одно и тоже
Гость
30 августа 2023, 10:08
А Вы серьезно ждали чего-то другого?И да, все еще не плохо, плохо будет чуть позже.
Гость
30 августа 2023, 10:08
красная ваша давно стала коричневой
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:36
Всё не так плохо, а гораздо хуже. НАТО еще и не начинало.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2023, 09:57
Озабоченность-то в кремле уже выразили или ещё пока нет?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:35
Красные карандаши затачивают.
Гость
30 августа 2023, 11:51
Нет. Песков опять в отпуск ушёл, а Айфончик - в запой.
Гость
30 августа 2023, 09:54
Ну, если врагу дать время, он и ядерную бомбу сделает. Если будем топтаться и дальше на месте, ещё не так огребём. А то что антидроновых средств не хватает, это общеизвестный факт, их не хватает даже на фронте, не то что в тылу.
Гость
30 августа 2023, 10:08
и зачем это все?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 11:07
и в итоге, что вы предлагаете?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 11:28
Не топчитесь - запишитесь добровольцем.
Гость
30 августа 2023, 09:53
Позорище...
Гость
30 августа 2023, 09:50
Да нормально все. Даже в наши то каналы фейковое видео втиснули-мол горит. Да вот ракурсы не те. Чем ближе к концу, тем ожесточённее и бессмысленнее атаки будут. У украинцев нерезиновые ресурсы. Ну раз, ну два и физически не смогут ничего сделать.
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 09:56
Гость, в Кащенко телефон дали?
Гость
30 августа 2023, 09:58
это у НАТО ресурсы закончились? Мил человек, US ARMY заключило контракты до 26года на производство вооружений для уа... А вот во второй армии мира, где "наше ПВО их щелкает как орешки" - из складов списанные при Брежневе но по совковости не-порезанные ИС-8 вытащили(что-то еще там осталось?)... - вместо арматы. Достаточного количества производства вооружения в РФ реально - нету. И это НАТО "еще ничего не начинали". Используют мяско.
Гость
30 августа 2023, 10:52
Контракты к делу не пришьешь. А мяско заканчивается, отсюда и судорожное желание хоть чем-то нагадить. Что в воздухе, что здесь. Да, модератор?
Гость
30 августа 2023, 09:50
Как они до Пскова то долетели?
Гость
30 августа 2023, 11:58
Пфф! Какой сюрприз! А вы думали, только из РФ до Украины что-то долетать может? Скажите спасибо, что пока не долетает до Питера!
Гость
30 августа 2023, 09:48
турки написали - по Пскову прилетело из Латвии. Конашенков, разумеется откуда прилетело не заметит и всё собъет. Но лавры Олега Попова ему не светят.
Гость
30 августа 2023, 11:59
Вы, 15-рублёвые, хоть методички сверяйте, выше уже написали, что "турки считают, что приелетело из ЭСТОНИИ" :))
Гость
30 августа 2023, 09:47
агония киевского режима, тупая ненависть, злоба и отсутствие какой-либо перспективы в собственном развитии и привели к этой террористической деятельности"
Гость
30 августа 2023, 10:08
Удобно. Пишешь всю правду о том что происходит в России, но из чувства патриотизма меняешь название страны?
Гость
30 августа 2023, 10:40
Гость
30 августа 2023, 10:08
Удобно. Пишешь всю правду о том что происходит в России, но из чувства патриотизма меняешь название страны?
Так это слова официальных лиц цитируют)
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 09:47
Стоимость одного ил 76 м около 7-8 миллиардов фантиков , ждём новых налогов , повышения старых, жкх , топлива, платонов , стоянок ,проездов ну и пора вводить налог на ...право дышать, гражданства уже собирается эта опс лишать.
Гость
30 августа 2023, 09:44
не такую стабильность я ожидал
Гость
30 августа 2023, 09:43
жаль вагнеровцы до парижу не дошли
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 09:56
Жаль, но не до Парижу...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:34
Жаль, Кутузова сейчас нет - он-то точно знал, что нужно сделать для спасения России.
Гость
30 августа 2023, 12:01
Москву в Париж переименовали, что б украинские дроны сбить с толку? :))
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 09:39
Замогильный голос - Шойгуууу, Герасимооов!!! Где ПВОооооо?!!!
Гость
30 августа 2023, 09:45
Пригожин куда-то спрятал, и не отдает Ни сходят к нему скоро, и спросят
Гость
30 августа 2023, 09:34
Мне это напоминает нашу сотрудницу заговаривающуюся про связи с фсб и что она про всех все знает.
Гость
30 августа 2023, 09:31
Руководитель авиационной бригады CENIPA Марсело Морено направил в РФ письмо с вопросом, будет ли Россия приступать к расследованию авиакатастрофы самолёта Пригожина. Впоследствии РФ направила ответ от Межгосударственного авиационного комитета РФ, в котором говорится, что российская сторона не планирует начинать расследование.
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 09:47
Зачем расследовать? Известно же, что свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв топливного бака самолета.
Гость
30 августа 2023, 12:10
Глупо подозревать, когда вполне уверен.
Гость
30 августа 2023, 09:30
А что такое? Как не откроешь новости, то там беспилотник, то там БПЛА. То в одном городе что-то взорвали, то в другом. И никаких заявлений, что это недоработка спецслужб. Зато, когда нужен рейтинг, новости только и пестрят заголовками, что ФСБ предотвратили теракт там, теракт тут [просто может и не было никаких угроз и нечего было предотвращать?!]... Почему же сейчас в текущих (реальных) условия ничего не предотвращают? а? Как же так получается?!...
Гость
30 августа 2023, 12:50
Потому что ФСБ могут предотвращать только то, что подстраивают сами.
Гость
30 августа 2023, 09:30
Значит есть предатели среди военных, которые знают откуда можно запустить дрон и никто не схватит их за руку .Не все же лояльны, есть "хитрые и обиженные".
Гость
30 августа 2023, 11:53
Конечно не все лояльны, есть адекватные...
Гость
30 августа 2023, 12:09
Предатели среди военных пускают ракеты по жилым домам в Украине. А нормальные военные, да, знают откуда можно запустить БПЛА :)
Гость
30 августа 2023, 09:30
Будет смешно, если вслед за этим Путин объявит мобилизацию, чтобы завалить телами тех, кто пускает дроны.
honey merchant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:27
А что её обьявлять, если официально она не закончена? Просто более усленно начнут присылать письма - "для сверки данных" явиться в военкомат.
Гость
30 августа 2023, 11:52
Россияне прям обхохочатся...
Гость
30 августа 2023, 12:04
Он ничего, конечно, объявлять теперь не будет. Зачем ему опять в телегах картина боёв на подступах к ... Верхнему Ларсу? Просто сейчас опять тихой сапой начнуть освобождать сибирские деревни от остатков мужского населения. Заодно кое-каких дурачков для разбавки из столиц прихватят.
Гость
30 августа 2023, 09:28
Как-то вот так... Конечно, традиционно последствия, мягко говоря, того.. правда со вкусом, идентичным натуральному...
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 09:28
какой ужасающий теперь кошмар
Гость
30 августа 2023, 09:27
давненько путина с голым торсом не показывали по ТВ. вот в натах и перестали нас бояться и уважать
Гость
30 августа 2023, 12:49
Страшно, страшно ему броники снимать.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 09:25
Шойгу, Герасимов, где ПВО?
Гость
30 августа 2023, 09:30
Дом министра видели? Вот это вместо пво
Гость
30 августа 2023, 12:07
Ты же умер и похоронен на нескольких кладбищах сразу?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 09:22
Пора уже минцифре олимпиард требовать на написание приложения РосСирена..
266178210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:29
Радар.НФ посм...
Гость
30 августа 2023, 09:21
Посмотрел на карту и обалдел... До Пскова долетели, до Питера недалеко осталось, а мы тут гуляем!
Гость
30 августа 2023, 09:28
Ты такой смешной(ая), запустить могут и с ленобласти, учитывая коруапцию во всех структурах.
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:08
Есть такой БПЛА ' Бобёр ' , так вот его дальность 1000 км , так что ждём новостей.
Гость
30 августа 2023, 10:54
Где это вы гуляете и по какому поводу?
Гость
30 августа 2023, 09:21
.... Как зверек северный :песец - подкрался незаметно.....
Гость
30 августа 2023, 09:17
У меня только один вопрос: как они до Пскова долетели??? Неужели с территории Украины вокруг Беларуси?
Гость
30 августа 2023, 09:22
вот вот ... и я про тоже... с Украины до Пскова лететь через Беларусь и часть России... Как такое можно допустить.... или запускали их с полей под Псковом?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 09:23
почему вокруг? если с самой северной точки или с северо-востока Украины запустить, то он пролетит по прямой вдоль границы РФ/Беларусь, по территории РФ.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 09:35
Гость, ничего удивительного, запустили в Россию типа "беженцев" без надлежащего контроля, теперь разгребаем. Пока СМЕРШ не заработает и не перетряхнут как следует всех переселенцев и диаспору заодно, будет история продолжаться.
Гость