Происшествия Губернатор Старовойт: в Курске беспилотник врезался в жилой дом

Губернатор Старовойт: в Курске беспилотник врезался в жилой дом

8 085

Беспилотник врезался в жилой дом в Курске на улице Карла Маркса в ночь на воскресенье, 27 августа. Об этом рассказал губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале.

На некоторых этажах пострадавшего дома выбиты стекла. Сейчас на месте работают оперативные службы. Власти региона обещают помочь в восстановлении испорченного имущества.

Также от взрывной волны пострадали стекла инженерного факультета курского ГАУ.


О пострадавших не сообщается.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Английский для подростков 14–18 лет со скидкой 16%Английский для подростков 14–18 лет со скидкой 16%
Английский для подростков 14–18 лет со скидкой 16%
До 23 августа, 2026
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды