перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Лукашенко заявил, что предупреждал Пригожина о готовящемся покушении

25 августа 2023, 16:52
Гость
Гость
27 августа 2023, 23:32
Трепло.
Гость
26 августа 2023, 08:15
Карту тоже привез?
Гость
26 августа 2023, 06:11
Сказочник картофельный) Еще недавно картофельный спас, теперь картофельный не спас. А мог бы стать великим спасителем всея России, а могущественным лидером, вокруг которого объединятся все страны... а нет, это место уже занято тем, через кого он передает послания))))
Гость
26 августа 2023, 00:31
...валодька предупредил... "У попа была собака, он ее любил"(©)
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:03
Предупреждал, как в старом анекдоте. После взрыва космического челнока "Челленджер" президент США принимает соболезнования со всего мира и спрашивает у секретаря: -А русские прислали соболезнования? -Да, сэр! Самыми первыми - за два часа до взрыва.
Гость
25 августа 2023, 18:56
Юстас Алексу... Врать надо с умом и красиво. А тут как-то коряво получается.
Гость
25 августа 2023, 18:53
Какая шифрограмма? Он только что ответил, что не знает кто это организовал. Про кого он шифрограмму писал?
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2023, 18:38
Вот что у батьки не отнять, так это очень живая и прикольная речь)
Гость
25 августа 2023, 18:33
Здесь явно усматривается негласное нарушение правил перевозки не проверенных пассажиров. Царствие всем Небесное. Аминь
Гость
25 августа 2023, 18:05
Врёт как дышит . У Путина научился.
Гость
25 августа 2023, 17:53
Проктолог
Гость
25 августа 2023, 17:36
"Источник глубже которого не бывает"... Это тот где Россия сейчас находится?
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 17:35
"А я вам сейчас расскажу, откуда на него готовилось покушение!"
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 17:34
"А у меня алиби! Я ровно в это время объяснял в племенном совхозе, как доить коров, правильно полоть бульбу и заводить трактор с толкача - хоть у кого спросите, все подтвердят!"
Гость
25 августа 2023, 17:32
Источники-глубже не бывает:))) Колхозник продолжает веселить:)))
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 17:31
Заставь дурака кореша отмазывать....
Гость
25 августа 2023, 17:30
Передаст картонный)
Гость
25 августа 2023, 17:52
Картофельный
Гость
25 августа 2023, 17:28
протесты в беларуси были подавлены питерским омон
Гость
25 августа 2023, 17:25
Даже если Пригожина покушались не украинцы, а французы или британцы, американцы из за Африки - все равно, в итоге на Украину это повесят, как и историю с северными потоками.
Гость
25 августа 2023, 17:28
да им плевать по большому счету
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 17:23
Картофельный король разыгрывает неумело карту Кремля. Нормальный человек о таких вещах молчал бы и не давал в СМИ инфу. Максимум о чем мог предупредить Лукашенко - так о сборе картофеля и пшеницы. 🤣🤣Это когда наши горе соотечественники рассказали, что люьовались шпилями в Лондоне...
Гость
25 августа 2023, 17:32
Вы недооцениваете батьку. Он во власти сидит побольше пу и у него могут быть планы по карьере. Все его высказывания направлены на строительство имиджа как спасителя и уладчика проблем. Я уже видела здесь в комментариях, что он бы был хорошим президентом России. Боже упаси вас от этого. Но это возможно, если быстро надо будет найти замену. Старый, незасидится.
Гость
25 августа 2023, 18:20
Гость
25 августа 2023, 17:32
Вы недооцениваете батьку. Он во власти сидит побольше пу и у него могут быть планы по карьере. Все его высказывания направлены на строительство имиджа как спасителя и уладчика проблем. Я уже видела здесь в комментариях, что он бы был хорошим президентом России. Боже упаси вас от этого. Но это возможно, если быстро надо будет найти замену. Старый, незасидится.
Какая чушь.
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 00:18
Гость
25 августа 2023, 17:32
Вы недооцениваете батьку. Он во власти сидит побольше пу и у него могут быть планы по карьере. Все его высказывания направлены на строительство имиджа как спасителя и уладчика проблем. Я уже видела здесь в комментариях, что он бы был хорошим президентом России. Боже упаси вас от этого. Но это возможно, если быстро надо будет найти замену. Старый, незасидится.
Такой как Лукашенко нам и даром не нужен президентом. Пусть своей губернией руководит. Максимум губером его поставить ибо уровень развития его - желает лучшего... Он завхозом будет хорошим в какой нибудь российской структуре, но не больше
XYЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 17:20
А где Джон и Майк? Или как их там?
Гость
25 августа 2023, 17:17
Старческий маразм. Книга первая глава первая
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 17:16
Трионон . Трионон . Трионон .Трионон . Трионон . 32014 44730 46971 35432 74472 02517 87927 70461 21939 89994 15155 21967 78258 78258 75283 79855 62245 88382 70677 37320 . Рыгорыч .
Гость
25 августа 2023, 17:14
Так кто же готовил покушение, я так и не понял
Гость
25 августа 2023, 17:36
Не пу, но пу все знал и проморгал, хотя батька живот рвал, чтоб предупредить и спасти. Все высказывания батьки последнее время говорит,что он лущий и он обо всем заботится.
Гость
25 августа 2023, 17:14
Картофель или батат.щас покажу...
Гость
25 августа 2023, 17:11
Наш пострел везде поспел
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 17:10
Майк и Ник не дадут соврать..)
Гость
25 августа 2023, 17:03
Зачем пытаются втереть людям эту неубедительную чушь про непричастность Путина? Разве им кто-то поверит?
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 17:12
Французов-украинцев отмазываете? Ну-ну.
Гость
25 августа 2023, 17:18
Большинство адептов Шапиро-Скабеевой-Симоньян поверят всему тому,что им преподнесут из телевизора)Для построения причинно-следственных связей нужен интеллект,а его заменили лозунгами и обещаниями))
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 17:01
Передал Путину о готовящемся покушении Путина. Ну ок.
Гость
25 августа 2023, 17:00
В последнее время как раз одна топорная работа. Один Скрипаль чего стоит. Уже просто перестали придумывать схемы, убирают внаглую.
Гость
25 августа 2023, 17:07
Так можно напугать других. Должно не быть сомнений, чьи руки приложены и за что. Это классика. Когда надо секретно, делается секретно. К стати, писали,что Пригожин с командой летели на какое то оборонное совещание. По приглашению. Потому летели вместе и о их полёте хорошо знали кому надо было.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 17:10
Скрипали - очевидная операция МИ6. Там как раз там рядышком лаборатория, которая занимается химическим оружием. Ну, это случайность, конечно 😂. А обвинение наших людей основывается на том, что они были в это время в том же городе, что и Скрипали. Господа, вы это серьёзно?
Гость
25 августа 2023, 17:26
грубый век, романтизьму нет...
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 17:00
А я вам сейчас покажу откуда на Пригожина готовилось покушение, у меня шифрограмма с собой.
Гость
25 августа 2023, 18:35
Шустер до таких сведений не допущен
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 16:59
Лукашенко - симпатизант Пригожина. Осталось показать лукаво улыбающегося Евгения Викторовича (или его двойника), выходящего из военной палатки рядом с белорусским картофельным полем. После такого в кремле будет классическая гоголевская немая сцена.
Гость
25 августа 2023, 18:15
Ой ли. По моему все заодно. И музыканты разом зарыдали. И семья мгновенно признала потерю - без днк, неглядя. И сам Глава о нем уверенно сказал "был". Не верю я им. Не верю. Не верю.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 18:25
Гость
25 августа 2023, 18:15
Ой ли. По моему все заодно. И музыканты разом зарыдали. И семья мгновенно признала потерю - без днк, неглядя. И сам Глава о нем уверенно сказал "был". Не верю я им. Не верю. Не верю.
Есть такая штука, называется история России. Ничего супер нового сейчас не происходит. Были же лжедмитрии. А сегодня, когда все увлеклись двойниками, в любой момент можно выдать на гора лжеевгения, если кому-то покажется это полезным.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 16:58
ещё один сумасшедший
Гость
25 августа 2023, 18:24
То есть не вы один?
Гость
25 августа 2023, 16:57
"Василич" - пушистый зайчик. Он не мог!
Гость
25 августа 2023, 18:25
«Я передал шифрограмму в Кремль».
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа 2023, 16:57
Чего это он его так старательно защищает?
Гость
25 августа 2023, 17:50
И сам в то же время съезжает
Гость
25 августа 2023, 16:54
Ханс Кристиан?!)
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 18:35
Сказка "Але-Лукошойе".
Гость