перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Иранские автомобили SAIPA в России начнут продавать за 1,2 миллиона рублей

23 августа 2023, 13:14
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2023, 13:24
дожили... БПЛА... теперь авто... даже Иран впереди... спасибо гаранту, что уже четверть века у руля...
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2023, 13:41
Чуть перелицованный древний Лохан от 1.5 лямов ? Спасибо конечно Владим Василич но внизу люди далеко не все идиоты как там наверху кажется .
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2023, 13:31
Вот, это прорыв!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 13:45
Когда африканские? Жду - не дождусь.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2023, 13:23
Если бы МРОТ был 100 т.р., а средняя зарплата по региону - 250 т.р., то такие автомобили за эту цену можно было бы рассматривать как средство передвижения.
Гость
23 августа 2023, 14:17
"Мрот - относительная величина, вообще ни к чему - непривязанная, по которой чиновникам просто удобно штрафы оплачивать, или даже уходить от УО. В былые времена - "ПМ" высчитывался специалистами, на основе необходимых величин, для жизнеобеспечения. На протяжении 32 лет - НЕ производится фактической индексации з/пл и пенсий, с учетом всех инфляционных процессов и псевдореформ, умышленно занижаются показатели необходимых сумм, в т.ч. подписанием искусственного мрот, котррого не хватает даже на самое необходимое....зато весь спрут чиновников от соц.сферы жирует, за счёт бюджета". .
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 13:23
Легче же иранские машины завозить чем исправить изгиб бензобака в шниве, которую нормально не заправить с времен ее производства в РФ! Пока не привыкнешь пистолет засоывать под углом 45 градусов.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2023, 14:29
Адам, какая Шнива? У Вас же Рав4.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 14:47
23 августа 2023, 14:29
Адам, какая Шнива? У Вас же Рав4.
взял шниву в деревню:))
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2023, 15:58
23 августа 2023, 14:47
взял шниву в деревню:))
Значит, жизнь налаживается помалу, автопарк растёт!
Гость
23 августа 2023, 13:21
Я пожалуй, подожду смены несменяемого.)
Гость
23 августа 2023, 13:54
жди жди))
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 14:51
из страны сделали помойку
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 14:31
Представляю, что твориться авторынке Германии, экономику которой Россия "обошла" - по мнению ее президента ;)
Гость
23 августа 2023, 13:28
Страна в #one. Спасибо гаранту.
Гость
23 августа 2023, 13:31
Телеги, лошадки - вот, куда надо стремиться! И экологично очень. Машины технического уровня 80-х годов прошлого века слишком современны для нас и не отражают наше стремление к древней самобытности
Torako

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 16:06
Ну дак да, Ленин бомбы заложил под Россию: образование, права женщин, индустриализация, потомки ещë бесплатную медицину подтянули. Это вот всë вот это вот неправильно, от лукавого всë
Гость
23 августа 2023, 13:22
Докатились. Иран лучший друг после Китая - то "шахеды", то вёдра...
Гость
23 августа 2023, 13:32
Вдумайтесь в заголовок! Спасибо Владимир Васильевич! "Стало известно, за сколько будут продавать иранские автомобили SAIPA в России"
Гость
23 августа 2023, 13:20
дарим идею(из 90х) - туры в Казахстан за _нормальными_ автомобилями! не китайцами, не индийцами и не иранцами - а нормальными.
Гость
23 августа 2023, 13:25
Ага,помним,назад без машины и денег.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2023, 15:26
на таких умников уже резьбу на болт давно нарезали, будешь машину ввозить в РФ и заплатишь пошлины вагон и маленькую тележку... как вариант можно попробовать в Казахстане машину зарегистрировать.
Гость
23 августа 2023, 15:43
23 августа 2023, 15:26
на таких умников уже резьбу на болт давно нарезали, будешь машину ввозить в РФ и заплатишь пошлины вагон и маленькую тележку... как вариант можно попробовать в Казахстане машину зарегистрировать.
для бережливых - праворулевые б/у японцы уже в автосалонах. Кто хочет немку - тот заплатит растаможку - а что делать - не на китайце же рассекать?!
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 14:44
представляю как Щукин будет расхваливать сею арбу.
Гость
23 августа 2023, 13:17
"Понятно, Отечественный аувтопром - не планируют развивать"?
Гость
23 августа 2023, 13:30
Французы уже пробовали, опять тазы получаются.
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 17:47
Ишшо как планируют! Вот предыдущий план допилят, следующий начнут
Гость
23 августа 2023, 21:56
Как не планируют, только и планируют...
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2023, 15:40
Накинули сверху 300 000 к розничной цене, лишь бы гранту не беспокоили конкуренты, мда.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 14:45
Мажорские авто?
Гость
23 августа 2023, 14:25
Ждем когда Сайру завезут в сельпо)))
Гость
23 августа 2023, 15:06
не будет больше мерседеса сказала вове стюардесса
Гость
23 августа 2023, 14:07
хаха пятая экономика мира хочет покупать иранские автомобили.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 14:13
Так это Ситроен по сути. Опять признали, что у них лучше?
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 16:52
23 августа 2023, 14:13
Так это Ситроен по сути. Опять признали, что у них лучше?
не так. это дедушка ситроена
Гость
23 августа 2023, 14:06
Что не день, то новый прорыв, успех.
Гость
23 августа 2023, 14:13
Для народа все вот это, а для настоящих патриотов что похуже ну типа БМВ, АУДИ ну итд.
Гость
23 августа 2023, 14:20
Это прорыв
Гость
23 августа 2023, 15:23
страшно, аж жуть!
Гость
23 августа 2023, 15:29
Почем САЙРА для народа?
Гость
23 августа 2023, 15:45
Скоро начнут медицинские томографы производства Гондураса завозить...
Гость
23 августа 2023, 13:24
Так глядишь - через 40 лет санкций и в России научатся машины делать.
Гость
23 августа 2023, 13:28
Сомневаюсь, что через 40 лет будет сама Россия.
Гость
23 августа 2023, 13:31
А что до санкций мешало?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 15:05
Гость
23 августа 2023, 13:31
А что до санкций мешало?
Еще интереснее, чем санкции помогут? Особенно, после того как фактически истреблено целое поколение ученых, инженеров и квалифицированных рабочих.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2023, 14:43
"По итогам 2023 года в России будет продано 950 тысяч новых легковых автомобилей, а рост продаж в годовом измерении составит 40 процентов. Всего с учетом подержанных машин по итогам года в России будет продано семь миллионов автомобилей" Есть денежки у населения, оказывается. Ценник от трех млн, похоже, не вызвал заметных неудобств.
Гость
23 августа 2023, 21:55
Завидуешь? Вам даже дошик не дают уже...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2023, 14:31
Персидские ковры и персидские коты ценятся. Чем автомобили плохи?
Гость
23 августа 2023, 14:06
Привет всем. Не буду писать ничего другое кроме одно - Не берите автомобиль Сайпа потому что нет такое как гарантия и сервиз.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 14:30
Это же можно сказать и про многих "китайцев".
Гость
23 августа 2023, 15:40
Иранские машины по качеству хуже китайских и даже российских.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2023, 15:59
Каким количеством иранских автомобилей доводилось владеть?
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2023, 14:34
Наверняка привозят по просьбе каршерингов и эконом-сегмента такси, в том числе .
Гость
23 августа 2023, 14:35
Иран в восторге!))))))
Гость
23 августа 2023, 16:42
Дожили))
Гость
12 декабря 2023, 23:17
а как насчет того, что вольво уже принадлежит китайцам?
Гость
23 августа 2023, 13:38
Либерасты опять собрались в комментаторах? Не нравится - уезжайте на Украину - самую либеральную вашу мечту - и там что угодно делайте! Что-то пока больше оттуда сюда едут?
Гость
23 августа 2023, 13:47
Это ты езжай в северную корею, если тебе наш народ не нравится!
Гость
23 августа 2023, 13:55
Гость
23 августа 2023, 13:47
Это ты езжай в северную корею, если тебе наш народ не нравится!
какой это ваш народ?) с которым вам постоянно не везет?)
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 14:29
"Оттуда" сюда больше прилетает.
Гость